Vizitator ??

Дети В Поезде. Туалет

Postări Recomandate

Vizitator ??

Ехала в поезде. из России в южное направление. Плацкартный вагон. Один туалет не работал, все в один - очередь неимоверная

В моем купе попутчица. 2 детей, девочки. возраст 3 г и 6 л. Обе в трусах и босиком. Старшая так ив туалет бегала. И они в этот горшок.. И по малому и по большому. И выносила мамаша горшок не сразу. Пока один сходит, пока другой...

Справедливости ради скажу что детей очень много было и с горшками многие. Туалет конечно в ужасном состоянии, грязный не то слово. Но старшая девочка могла бы и в туалет ходить?

Как вы такое переносите? или никому не встречалоь?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Юбочка из плюша

как-то мало себе представляю в туалете в поезде маленького ребенка, поезд так качает - взрослый едва держится. или вы предлагаете ей на этот унитаз сесть? а насчет того, что мама не выносит горшок сразу - могли бы сделать ей замечание.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator ??

как-то мало себе представляю в туалете в поезде маленького ребенка, поезд так качает - взрослый едва держится. или вы предлагаете ей на этот унитаз сесть? а насчет того, что мама не выносит горшок сразу - могли бы сделать ей замечание.

можно и в тамбур с тем же горшком уйти. А я сказала что выносить, а она говорит а там очередь... Ну ладно, горшок крышкой зыкрыт. Но сам вид когда вначале одна по большому сходит в него потом другая, птом обе по малому... Старшая большая девочка ведь

Partajează acest post

Link spre post
kittik

блин,не приятно канеш,если бы я была на месте той мамочки,взяла бы купе без никого.....а так, в принципе,понимаю и ее и вас!!! насчет девочки 6 лет,реально трудно удержаться на унитазе в поезде,тем более там попой хрен сядешь,беееее......

Partajează acest post

Link spre post
taina27

В вагоне должно работать 2 туалета. В молдавских поездах проводницы просто 1 туалет фруктами забивают и закрывают поэтому. Но если пригрозить ей жалобой - она находит выход моментально. Я не могла никогда понять почему люди это терпят. Хотя, раз терпят - это их проблемы. Я сколько ездила с ребенком - добивалась справедливости.

Ездила я и как мама с ребенком и как противоположная сторона. До 4 лет мы с горшком ездили, а потом я просто держала ребенка на весу в туалете. Тяжело очень, но что делать?

А как-то ехала в одном купе с семьей. Мама, после каждого туалета ребенка выносила горшок, а чтобы он высох переворачивала его... на столик. На этом же столике кормила ребенка. Я не стала там есть, не смогла...

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

гость, по ходу дела у вас нет детей, и вы не представляете что это такое.

а в тамбуре как сидеть??? вы своего ре посадите на горшок когда проводники вечно бегают и торгаши всякие??? а в последние вагоны взрослого человека кидает в разные стороны.

то что не работал один туалет проблема была проводников, нужно было пожаловаться начальнику поезда. чего этого не сделали???

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

уж пару минут я потерплю запах дерьма, чем терпеть быдло сидящих за бутылкой до 5 утра.

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Нашей дочери почти 8 , мы когда ехали летом на поезде выкупили всё купе и взяли горшок ,муж жутко возмущался но я настояла, и не представляю как бы дочка ходила в общий туалет

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Для чего тема создавалась? Покритиковать мам грязнуль? Мы не разу не ездили на поезде, однако я не думаю, что можно обойтись без горшка. Да, две, пардон, кучи в одном горшке это ахтунг, но это же форс мажор, к чему этот пафос вообще.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

гость, по ходу дела у вас нет детей, и вы не представляете что это такое.

а в тамбуре как сидеть??? вы своего ре посадите на горшок когда проводники вечно бегают и торгаши всякие??? а в последние вагоны взрослого человека кидает в разные стороны.

то что не работал один туалет проблема была проводников, нужно было пожаловаться начальнику поезда. чего этого не сделали???

+много

на ходу ребенку удержаться сложно

а вот подскользнуться-запросто

в тамбуре-куча народу

если не устраивает,что горшок держался полным долго-надо просто об этом сказать

судя по всему мама просто боялась детей оставлять одних

вот вы бы предложили посидеть с гними-пока она сходит и все помоет

и я думаю у нее бы не было такой проблемы

ну и сходить к начальнику поезда напомнить про второй туалет

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Старшей 6 лет и она ай-я-яй тоже на горшок ходила. А ей что, обос.. ться надо было в ожидании своей очереди в туалет? Тогда бы мама еще и металась в поисках "где помыться".. Тема-беспонт

Partajează acest post

Link spre post
klara

а чего тема анонимная? чего вы стесняетесь? не вы же в горшок гадили, вроде как

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator ??

Я понимаю что когда с ребенком в поезде то проблем гораздо больше...

Но вот если туалет грязный был о чем сетовала мамаша, а он действительно грязный был - то поочему тогда старшая девочка руки мыть босиком ходила? Да и вообще майку можно было б накинуть какую. Согласна, жарко было, окна закрытые, но почти 7 лет это не 2 года ведь!

Partajează acest post

Link spre post
klara

о мамадрагэээээээээээээээ, ну ладно запах вас мог раздражать, но какое вам дело до чужой майки и босых ног?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator ??

о мамадрагэээээээээээээээ, ну ладно запах вас мог раздражать, но какое вам дело до чужой майки и босых ног?

А потом она с этими ногами на полку, на белье. Хоть на свое но все жв нашем общем купе. Да и вообще

Partajează acest post

Link spre post
klara

Да и вообще

вот-вот. просто обхезать охота попутчицу. Я вам ваще скажу, что некоторые на те простыни писаются, рыгают и сексом на них занимаются. так что детские ноги - это не самое страшное, что с ними случилось за историю их существования.

Partajează acest post

Link spre post
geva

спасибо автор за тему.

в жизни не догадалась взять в купе горшок.

а теперь это обязательно сделаем )

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

Я понимаю что когда с ребенком в поезде то проблем гораздо больше...

Но вот если туалет грязный был о чем сетовала мамаша, а он действительно грязный был - то поочему тогда старшая девочка руки мыть босиком ходила? Да и вообще майку можно было б накинуть какую. Согласна, жарко было, окна закрытые, но почти 7 лет это не 2 года ведь!

а майка зачем?

в 6 лет грудь не растет

а в поезде наверняка жара-ребенок может быть в трусиках

в чем проблема?

А потом она с этими ногами на полку, на белье. Хоть на свое но все жв нашем общем купе. Да и вообще

автор,елси вас раздражают люди и дети-покупайте СВ-купе и едите сами

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

спасибо автор за тему.

в жизни не догадалась взять в купе горшок.

а теперь это обязательно сделаем )

оо, Кать бери обязательно!

Ещё в автобусы берут горшки, если ехать далеко (например в Болгарию), а шоб не было претензий к благоухающим кучкам)) можно просто взять кулёчки небольшие и ставить в горшок перед тем как дела делать, потом кулёчек завязываешь и выкидываешь.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

оо, Кать бери обязательно!

Ещё в автобусы берут горшки, если ехать далеко (например в Болгарию), а шоб не было претензий к благоухающим кучкам)) можно просто взять кулёчки небольшие и ставить в горшок перед тем как дела делать, потом кулёчек завязываешь и выкидываешь.

+много

никто не будет останавливать автобус по мере необходимости ребенка

тем более,елси он не 1 в автобусе

а горшок выручит

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

я ехала питерским поездом- были б мои силы я б сама в наш туалет не ходила- кроме рвотных позывов ничего не выходило- спасибо мужу- он желенодорожный служащий- попросил- чтоб нас с малым пустили в туалет проводницы- спас нас- а то я с трудом представляла- КАК самой в общий войти- когда все в моче, грязное- держаться незачто, грязища- неимоверная- малый просто отказался войти - му было 6.... ну а то что автора детячье 6 летнее тело смущает... странно..

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

"... и коза у вас дура"(с), это к вопросу о не одетой майке.

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

+много

в тамбуре-куча народу

курящих много, хоть бери и вешай топор.

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

а в туалет иногда вообще не возможно зайти, проводники вылевают на мочивину хлорку. вот тогда глаза на лоб лезут и нос месяц не работает.

у меня от хлорки аллергия, приходится терпеть.

Partajează acest post

Link spre post
irenna

То горшки смущают, то удивляет, что 6-7-летний ребенок сам не ходит в туалет, а мама не высаживает ребенка в тамбуре, то уже майки и босые ноги напрягают. Автор, будь у вас детки, вы бы совершенно иначе рассуждали.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum