Vizitator А как у вас?

Есть Ли В Вашей Жизни Место Для Воспоминаний О Бывших?

Postări Recomandate

Vizitator А как у вас?

Пишу в этой ветке, потому что знаю, что так будет откровеннее.

Вспоминаете ли вы своих бывших мужчин, с которыми был офигенный секс? И даже при наличии горячо любимого и полностью вас устраивающего в постели мужа нет - нет, да и вспомнятся именно ТЕ ощущения?

Желательно без интимных подробностей, так - воспоминания...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator А как у вас?

Вот уже лет ...надцать не могу забыть секс с мужчиной, который был старше меня лет на десять. К моменту нашей встречи (единственной) я была в очередной раз замужем и кол-во любовников давно перевалило за трёхзначную цифру...

"Закрутилось" по-пьянке на каком-то дне рожденья и он утащил меня в свою норку... Проснувшись утром в чужой постели (во упилась :blush: ) от запаха свежезаваренного кофе, я увидела перед собой мужчину, вид которого мне жутко не понравился (когда я таки добралась до зеркала, то поняла, что мы друг друга "стоим" :poka1: ). Худющий, длинющий, неопрятный, во рту половины зубов не хватает... Кошмар, короче. :shok:

Пока я пыталась сообразить - кто я и откуда - он поцеловал меня в лоб (как бы вообще не эрогенная зона...). Потом ласки переместились на более привычные места и при этом он жутко матерился (никаких тебе кисок и зайчиков).

Он матом рассказывал о том, что он со мной сделает, но при этом был невероятно нежен...Я лежала реально - как бревно, потому что боялась помешать ему и делала только то, что он просил. Когда от ласк перешли к делу, я поняла, что приближается так горячо любимый мною оргазм, Но то ощущение, которое я испытала - не поддаётся описанию - я думала, что уже не очнусь...

ТАК долго и с таким количеством оргазмов я ещё никогда не сталкивалась :unknw: .

Пришлось убежать из-под него, потому что я физически чувствовала, что схожу с ума от этих ощущений, а особенно от их количества и сокращающихся между оргазмами временными промежутками :val19:

Больше мы ни разу не встречались - я реально боялась умереть в его объятиях. Прошло много лет, но ни с кем больше мне не пришлось испытать подобное сумасшествие с водопадом оргазмов :ok1: Ну было за одно соитие максимум 3 штуки, но очень редко и не такой интенсивности.

Сейчас, живя уже долгое время в браке и, иногда бегая налево (для острых ощущений), ничего подобного не испытываю, хотя и муж полностью удовлетворяет.

Вот поэтому и вспоминаю я периодически того внешне отвратительного типа, который с огромным желанием, возможностями и умением вознёс меня на небеса.

Вроде не пошло написала?

А как у вас? :kiss3:

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Вы что такие подробности:)))) Сейчас же набегут мамочки у которых муж первый и единственный мужчина и оргазм бывает только по предварительной записи, потому шо спят они уже лет цать с детьми в соседней комнате от мунжа:))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Him

почитала и порадовалась за автора) классно что такое было в вашей жизни!

конечно в жизни есть место для воспоминаний, а как без них жить? даже тут на форуме нет нет, а иной раз столкнёшься с воспоминаниями в лице подруг/жён бывших :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator А как у вас?

Вы что такие подробности:)))) Сейчас же набегут мамочки у которых муж первый и единственный мужчина и оргазм бывает только по предварительной записи, потому шо спят они уже лет цать с детьми в соседней комнате от мунжа:))))))))))))

Ну, поэтому и разместила тут и, естесно, не для монашечьих откровений и возмущений. Скелетиков в шкафу у всех полно, вот я один из них и показала...

И таки да - эти воспоминания не дают мне потерять надежду, что когда нибудь я обязательно ещё испытаю подобное безумное блаженство (ну мой организм оказывается на такое способен - почему нет).

Книгу писать на эту тему не собираюсь, не переживайте. У самой воспоминаний насобиралось очень много, но ЭТО :blush1:

Partajează acest post

Link spre post
tubaribase

Маша, что ж ты раньше молчала? Только что до мене дошло, что город маленький и бывшие (а может и настоящие) подруги любимого мужа тоже, скорее всего, форум почитывают.

Правда-правда, раньше я об этом не задумывалась.

по теме : конечно да.

Partajează acest post

Link spre post
Him

Маша, что ж ты раньше молчала? Только что до мене дошло, что город маленький и бывшие (а может и настоящие) подруги любимого мужа тоже, скорее всего, форум почитывают.

Правда-правда, раньше я об этом не задумывалась.

во во, кстате) я тоже чёт подумала об этом) а то тока о своих бывших прикинула, а вот о бывших мужа не смекнула. а всё жеж быть может))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator А как у вас?

Не так не пойдёт. Вот как пойдёт - выходим из профиля, пишем - что и как и сколько раз и как долго и почему помнится, мучаемся с буковками английскими (чтоб их...) и отправляем- всё. По IP никого искать не будут-обещаю. Если у вас уж очень спесфическая манера письма (как у меня), то пишите необычно и с АшиПками и никто и не догадается. Чё тут нас, испытавших райские оЧуЧения, тока двое?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Гыыыы, поржала)))) Представила себе енту картину и еще больше поржала)

По теме, был один. Встречались в промежутках между другими отношениями. Вспоминаю... ну не то чтобы часто, но иногда бывает. Правда, ощущение бабочек в животе от этих воспоминаний уже нет. А когда-то были.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator 1000 извинений

Вот у меня воспоминание о недосексе) То есть был парень, все шло к тому... Я его дико хотела) Он очень высокий, под 2 метра точно. И естественно при поцелуях и всего такого у него вставал. Блин, такой большой...) Но мы рассорились до секса. Я уже замужем за другим. Но вот порой вспоминаю. Не парня, нет, Его большой.. Я извиняюсь за пошлость. Иногда жалею, что у мужа не такой. Не маленький, но не такой.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Вот у меня воспоминание о недосексе) То есть был парень, все шло к тому... Я его дико хотела) Он очень высокий, под 2 метра точно. И естественно при поцелуях и всего такого у него вставал. Блин, такой большой...) Но мы рассорились до секса. Я уже замужем за другим. Но вот порой вспоминаю. Не парня, нет, Его большой.. Я извиняюсь за пошлость. Иногда жалею, что у мужа не такой. Не маленький, но не такой.

ыыыы)))))) сразу хочется спросить как парня то звали? )))))))

бо кого-то напоминает))))))

по теме - а че бывших-то вспоминать? я с ними общаюсь))

а если о сексе именно..

то первый оргазм помню))) прям все подробности.... и даже ощущения помню)))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator любовь

Помню до сих пор ...не смотря на то что замужем и есть дети.Первый и любимый ...нас разделило то ,что мы не много поздно встретились ,он женат и жена ждет ребенка ,я свободна и любима им ,но ребенка оставить без отца...не смогла .Между нами искры пробегали ,чувства ,секс ,желание....Господи ,но почему мы не вместе прошло уже десять лет с нашей последней встречи ,а я помню все до мелочей ...оргазмы ,секс ,поцелуй....последнее свидание ,когда мы плакали ,обнявшись и говорили о том ,что надо решать что дальше...не смогла ребеночка оставить без отца,и ...бросила ,ушла .у нас чувства до сих пор ,но ничего не изменить.Я не могу его забыть ,он меня не забывает ..разговариваем раз в год тридцать первого января -день ,когда мы познакомились.Вот зачем дается такая любовь? ведь она не возможна,мы любим друг друга до сих пор ,но наша любовь не возможна...

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

А вот я спрошу:) не Ромой ли случаем звали??:))))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator 1000 извинений

Не Рома, на букву "А")

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Не Рома, на букву "А")

и под моего не подходит)))))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator А как у вас?

На всякий случай, напишу, что мужчину звали Володя и инструмент у него был всё - таки побольше среднестатистического... Лет ему сейчас за 60, так что адреса не дам...А то ещё передерётеся :vava: . И, судя по отзывам, таки да - "секса в нашей стране нет!"

Кстати, мы давно спим с мужем в разных комнатах и бегаем к друг другу на свидания - романтика :val02: .

Вот сейчас пишу в своей спаленке и жду своего мужа и точно знаю, что всё будет супер-пупер!

Кстати, ещё вопрос: а какая картинка возникает у вас в голове непосредственно перед оргазмом?

У меня почему-то - как 2 негра занимаются любовью с какой - то блондой :raduga: ( Мечта несбывшаяся чё ли? )

Ой, кофием запахло...

Partajează acest post

Link spre post
azar

Ага, вспоминаю одного. Техника у него была потрясающая. :shout: Но,когда тебя имеют 3 раза днем и 3 раза ночью, уже ничего не чувствуещь.Я ждала что бы он заснул, потому что уже ничего не хотелось,но он просыпался все равно. Хватило меня на 4 месяца, думала что вообще секса больше никогда не захочется :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator interesant

А вот я спрошу:) не Ромой ли случаем звали??:))))

Roma proful de la USM? Facultatea Drept?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Roma proful de la USM? Facultatea Drept?

аахахахха )))))))) ща все тут своих узнают)))

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Ага, вспоминаю одного. Техника у него была потрясающая. :shout: Но,когда тебя имеют 3 раза днем и 3 раза ночью, уже ничего не чувствуещь.Я ждала что бы он заснул, потому что уже ничего не хотелось,но он просыпался все равно. Хватило меня на 4 месяца, думала что вообще секса больше никогда не захочется :bye:

Ого, я бы уже умерла в первую же неделю, а тут 4 месяца...))

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

кстати подруга говорила,что больно с такими размерами... даже полностью войти не получалось... так что далеко не для всех это плюс. И мужчина не получает удовольствия не войдя и женщине больно....

а по теме... только у меня есть ощущение что автор мужчина??? и троль впридачу?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

кстати подруга говорила,что больно с такими размерами... даже полностью войти не получалось... так что далеко не для всех это плюс. И мужчина не получает удовольствия не войдя и женщине больно....

а по теме... только у меня есть ощущение что автор мужчина??? и троль впридачу?

Про тролля в точку)))) Про мужчину... мне чего-то женщина на ум пришла. Хотя, может они в паре)))

Видимо, потому наши девчонки и не пишут)))) Умные стали после тролль-атаки) опытные)

Partajează acest post

Link spre post
trec

По IP никого искать не будут-обещаю. Если у вас уж очень спесфическая манера письма (как у меня),

Привет, мамзелия))) Как дела? Некоторым людям свойственно раскидываться обещаниями, заявлениями))) рискованно, но приятно.

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Так как эта ветка не модерируется, попрошу в ней не дискутировать на отвлечённые темы.

По существу заданных вопросов, как я понимаю, у Вас подобных счастливых историй в жизни не было :pleasantry: . Попрошу завидовать молча. Спасибо за понимание.

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

да честно то говоря не очень счастливое повествование... мужья любовники опять мужья опять любовники.... знаете как это называется? МАСТУРБАЦИЯ при помощи мужчины!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum