Irusika

Şcoala-Grădiniţă Nr.124 (Bd. Cuza Vodă,18/4)

Postări Recomandate

Irusika

Мамочки первоклашек!больше тема для вас!

в этом году в класс набралось очень много деток..34 человека..для тех помещений такое не разрешено.нам не хватает ещё 6 человек чтоб расформировать деток на 2 класса!Приглашаем вас в нашу школу-сад №124.

это на верхней ботанике рядом с лицеем Д.Кантемира.можно доехать на:160,119,189,154,113,108,188,117,115,166 маршрутке;,17,8 тролейбус;5,44,33 автобус.

школа маленькая.с 1 по 4 класс.продлёнка бесплатная,обед в районе 7 леев.румынский,английский язык с 1-го класса обучается.

так же есть и кружки вязания,танцев,и дополнительно языки.

Ждём вас!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ирин@

Мамочки первоклашек!больше тема для вас!

в этом году в класс набралось очень много деток..34 человека..для тех помещений такое не разрешено.нам не хватает ещё 6 человек чтоб расформировать деток на 2 класса!Приглашаем вас в нашу школу-сад №124.

это на верхней ботанике рядом с лицеем Д.Кантемира.можно доехать на:160,119,189,154,113,108,188,117,115,166 маршрутке;,17,8 тролейбус;5,44,33 автобус.

школа маленькая.с 1 по 4 класс.продлёнка бесплатная,обед в районе 7 леев.румынский,английский язык с 1-го класса обучается.

так же есть и кружки вязания,танцев,и дополнительно языки.

Ждём вас!

Летом пообщалась с психологом из этой школы(она как раз гуляла с детьми из продленки) она мне очень понравилась,видно что дети относятся к ней с любовью.

Partajează acest post

Link spre post
iira

скажите, плз , а на следующий год набор как к вам попасть? (не хотелось бы пропустить)

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@

скажите, плз , а на следующий год набор как к вам попасть? (не хотелось бы пропустить)

Вы хотите узнать про занятия для будущих первоклашек?Сегодня спрошу у Л.Н.,директора,если планируется нечто подобное.(мы тоже хотим)

Р.S.В темке одни Ирины :)

Partajează acest post

Link spre post
iira

Вы хотите узнать про занятия для будущих первоклашек?Сегодня спрошу у Л.Н.,директора,если планируется нечто подобное.(мы тоже хотим)

Р.S.В темке одни Ирины :)

да, мы на следующий год планируем в 1 класс, спасибо, сообщите мне инф плз

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

а может всётаки в этом году??)))

Partajează acest post

Link spre post
iira

нам в этом году в декабре будет 6 лет и на след учебный год думаем в школу, а в этом году может подготовительные какие-то есть группы, вот это и интересует, да и на след учеб год записываться надо наверно

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@

да, мы на следующий год планируем в 1 класс, спасибо, сообщите мне инф плз

Пока не удалось у директора расспросить,когда узнаю отпишусь вам в личку.

Partajează acest post

Link spre post
iira

ок, спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Эль

нам в этом году в декабре будет 6 лет и на след учебный год думаем в школу, а в этом году может подготовительные какие-то есть группы, вот это и интересует, да и на след учеб год записываться надо наверно

там есть подготовительная группа садовская, наши друзья в неё ходят, довольны.

Мы тоже записались в 1-класс в этой школе :)

Нравится, что это школа-сад. Каждый класс разделён на 2 помещения, комната для занятий, комната для игр. Есть свой санузел в каждом классе.

Ещё, впечатлило, что есть драмкружок :).

Учителя и директор приятные люди.

и нужно ещё 5 человек уже), чтобы открыли 2 класса.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

там есть подготовительная группа садовская, наши друзья в неё ходят, довольны.

Мы тоже записались в 1-класс в этой школе :)

Нравится, что это школа-сад. Каждый класс разделён на 2 помещения, комната для занятий, комната для игр. Есть свой санузел в каждом классе.

Ещё, впечатлило, что есть драмкружок :).

Учителя и директор приятные люди.

и нужно ещё 5 человек уже), чтобы открыли 2 класса.

а ещё обещали что флористика будет

и есть комнатка где всегда стоят графины с кипячёной водой и стаканчиками.

а ещё очень нравится наша классная,очень приятно с неё общаться.и нравится то что она не высасывает деньги из родителей на непонятно что.

ремонт в этом классе по моему ещё мы делали(я тоже училась в том классе до 2004 года),графины тоже ещё наши стоят..Наталья Владимировна говорила что просила родителей починить дверку от шкафчика,папы пришли начали чинить но он уже был совсем старым и родители ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ скинулись на новую стенку.

Editat de Irusika

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Да, Наталья Владимировна очень нам тоже нравится))). В эту пятницу дочь говорит : "а что завтра не надо в школу? жаль..."))))

У нас ещё сын там во втором классе, учительница 2-го тоже очень нравится..было на прошлой неделе родительское собрание. Очень впечатлило, что час или больше говорили об успехах детей...и только потом про затраты и всё такое...И ещё Елена Генадьевна нам рассказала рецепт имунного напитка)))))...Могу позже написать рецепт , если кому интересно)).

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Наталья Владимировна на днях сказала что у школы есть сайт..

сколько копалась-не нашла..

может кто направит,интересно что там..

и ещё говорили что в какой-то итальянской газете писали о нашей школе и даже фото с 1-го сентября была

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

давно в темку не заходила.

хочу ещё раз написать о том,что очень довольны выбором школы.

Наталья Владимировна(наша классная) не только учит деток математике и письму но и человеческих качеств.оказывается они каждый день становятся друг перед другом и говорят комплименты друг дружке,если нечаянно задели-просят прощения,постоянно психолог за ними наблюдает.в день рожденья пожелания говорят имениннику.

Сестра ходит в школу с удовольствием,в отличии от той школы куда ходили в подготовишки и это больше всего радует!

Partajează acest post

Link spre post
Galka

Девочки,привет.

Эта школа только начальная,да?Первые 4 класса?

И кто знает,в этом году есть набор?

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@

Девочки,привет.

Эта школа только начальная,да?Первые 4 класса?

И кто знает,в этом году есть набор?

Школа только начальная, до 4го класса.Набор есть.Недавно начались подготовительные занятия для будущих первоклашек,по субботам в 10 часов и до 12.Можно позвонить и узнать подробности по тел.77-95-11.

Partajează acest post

Link spre post
korolevna

Хочу подтвердить, что с 9 февраля начались подготовительные курсы для первоклассников. Причем курсы бесплатные. Педагоги очень опытные. Каждую субботу обещали проводить по 3 разных занятия. Дети после занятия вышли такие воодушевленными, просто сердце радовалось. Мой сын сразу заявил, что хочет только в эту школу ходить.

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@

Хочу подтвердить, что с 9 февраля начались подготовительные курсы для первоклассников. Причем курсы бесплатные. Педагоги очень опытные. Каждую субботу обещали проводить по 3 разных занятия. Дети после занятия вышли такие воодушевленными, просто сердце радовалось. Мой сын сразу заявил, что хочет только в эту школу ходить.

Какие предметы были в эту субботу?

Partajează acest post

Link spre post
korolevna

Чтение и математика, но сначала орг моммент с родителями и потом знакомство с детьми.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Девочки, пытаемся определиться со школой. Кто может, поделитесь свеженькой информацией, пожалуйста, о данном лицее. Можно частично, можно в личку, заранее благодарю.

1. Кто набирает первоклассников в этом году? Интересуют особенности педагога.

2. Особенности школы – вроде в теме есть, но если кто может добавить – с удовольствием послушаю.

3. Изучают ли дети дополнительные языки? Имеется ввиду углубленное изучение.

4. Есть ли в школе продленка (до какого времени), во сколько она обходится?

5. Есть ли какие-то кружки и секции при школе?

6. Какие взносы в фонд школы и группы выплачиваются (в среднем, понятно, что зависит от класса)

7. И насколько инфраструктура школы удобна для детей младшего школьного возраста (где находится санузел, да и санитарно-гигиенические условия в целом, какие условия в холодное время года и пр.)

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

у меня сестра там учится..ей очень очень нравится..

в первом классе начинают изучать румынский,но по мне так это не преподавание а "дети,дома тупо зазубрите текст наизусть" по мне так мне это не нравится..да и преподаёт только одна учительница на 30+ человек,вторая как бы должна быть директриса но у неё никогда нет времени..так что лучше сразу искать репетитора(но только не её)ребёнок ничего не узнает.

во втором классе будут изучать английский,так учительница замечательная..я помню когда она у нас замещала нашу преподавательницу..мы от неё были в восторге..

продлёнка до 4,но в нашем классе она частенько затягивается..из кружков знаю про вязание и танцы.

санузел у каждого класса свой.прям в классе.отдельная дверь.

вроде всё что знала всё ответила

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

у меня сестра там учится..ей очень очень нравится..

цены-тарифы еще интересуют :)

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

этим мама занимается))знаю что обеды 8 лей..это всё что могу сказать)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum