Vizitator пластика

Пластика Половых Губ

Postări Recomandate

Vizitator пластика

Сколько стоит пластика половых губ у нас в Кишиневе? :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Feeria

такое что кто -то издевается уже несколько дней подряд,уже и не знаю какие темы серьезные....

Partajează acest post

Link spre post
morozka

такое что кто -то издевается уже несколько дней подряд,уже и не знаю какие темы серьезные....

Интересно, это опять тролль или кто-то в самом деле интересуется?)

Сколько стоит пластика половых губ у нас в Кишиневе? :blush:

А вам зачем?)

Partajează acest post

Link spre post
klara

логичнее было бы задать сей вопрос администраторам медучреждений, где практикуют пластику. Но у нас,как известно, народ не ищет легких путей!

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Народ, так и до паранойи недалеко...

У меня две знакомые делали, обе в Санкосе. Одна заплатила 100е, другая 150е. Но было это давненько, сразу говорю, так что наверняка дороже сейчас.

Ещё можно в Галаксии узнать - там хорошо пластику делают, наверняка и эта услуга есть - она не сложная.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

логичнее было бы задать сей вопрос администраторам медучреждений, где практикуют пластику. Но у нас,как известно, народ не ищет легких путей!

Нуачо,настоящие Херои всегда идут в обход))) Можа кому-то цвЯточек хотца иметь тама))))

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

ну если сейчас еще и попросят продемонстрировать то у меня уже психов не хватит

а можно как-то чтоб администраторы проверили IP,и тех кто часто троллит заблокировать...

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Да что такого-то , что спросили тут??

Вопрос, правда, не совсем тот - я бы в начале отзывы бывалых попросила, что и где, а потом уже и стоимость . Но, может, человек в курсе всех подробностей, и интересует только цена.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

ну если сейчас еще и попросят продемонстрировать то у меня уже психов не хватит

а можно как-то чтоб администраторы проверили IP,и тех кто часто троллит заблокировать...

Жень, тогда на развлекуу ломанутся с других ресурсов сюда и Марик сказкой покажется... Если троллит, то просто забить или поржать не принимая всерьез. Главное, не бесится, им это в кайф...

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

IP можно менять и администраторы тут ничего сделать не смогут.

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

IP можно менять и администраторы тут ничего сделать не смогут.

ну я в этом смысле тундра,может можно как-то решить...

раньше да,сама стебалась,но в последнее время что слишком засорили

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator пластика

Во время родов были разрезы. Прошло несколько лет и чувствую что что-то не так и форма поменялось. Хотела спросить сколько стоит, потому что прочитала в инете что делают у нас но не знала сколько стоит. Думала что дорого. Не понимаю что здесь смешного?

Partajează acest post

Link spre post
Tigerrrrr

Гость, не обижайтесь, у нас тут была тролль-атака на похожую тему. Так народ уже дует на воду, обжегшись на молоке.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Видела, что в медпарке такое есть, но цены от 500 евро.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Так то Медпарк, там и такое озвучат.....

Но вот Гость написала про разрезы при родах - так там и другая пластика может понадобиться. Просто изначально впрос стоял про губы - я сразу и подумала, что это об их уменьшении речь идёт...

Partajează acest post

Link spre post
XaPu3Ma

Лучше всего пластику сделает в принципе любой акушер-гинеколог из РД, который каждый день шьёт такие места десятками, ИМХО. Можно подойти и поговорить для начала хоть с врачом, у которого рожали.

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

.... хоть с врачом, у которого рожали.

Гы! Правильно - пусть перешивает тот портной, кто накосячил! Тем более если вы там на гарантийном сервисном техобслуживании :)))

Partajează acest post

Link spre post
XaPu3Ma

Гы! Правильно - пусть перешивает тот портной, кто накосячил! Тем более если вы там на гарантийном сервисном техобслуживании :)))

Не вижу повода для стёба.

Узнать информацию и ложится сиюминутно под нож первому кто предложит услуги это разные вещи.

И отнюдь не всегда причична в косяке врача.

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

А кто стебется? Я всегда по серьезному :) Только вот при перинеотомии, которую проводят в родах, половые губы не трогают, там режут промежность по средней линии. Или это не в родах произошло (что?). Так что тут только идти к тому, кто шил и разбираться что там не туда пришили.

Тем более, что

... чувствую что что-то не так и форма поменялось.

Это все может быть и субъективно, и половые губы вообще не при чем. А может и выпадение какое, передней или задней стенки, например. Тут смотреть и видеть надо.

Фото в студию :)))

Partajează acest post

Link spre post
olya

Poate n-a fost perineotomie, ci rupturi, nu se admite varianta?

Nu va inteleg ironia...

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Во время родов были разрезы.

Вот почему я пишу, что скорее всего дело была в родах перинеотомия.

По вашему это нормально создавать такие темы вместо того, чтобы посетить врача?

И в чем ирония? В том, что фото попросила? Так форум-то анонимный...

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Вот почему я пишу, что скорее всего дело была в родах перинеотомия.

По вашему это нормально создавать такие темы вместо того, чтобы посетить врача?

И в чем ирония? В том, что фото попросила? Так форум-то анонимный...

не, ну фото это совсем... :girl_crazy: ладно, если бы это был медицинский форум... а мы ж совета толком не дадим только заклюем кстати, может у девушки гормональные изменения и половые губы увеличились... необязательно послеродовые "эффекты"

девушка интересуется ценами: кто знает - говорите, кто не знает - идемте мимо :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Инга5

Да темка конечно отпад просто:)))))))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Алекс

Тема очень давно создана, но от того не стала менее актуальна. Поэтому и напишу тут.

Стоит это, прежде всего, уменьшения чувствительности, нарушения естественной защиты влагалища от проникновения туда бактерий, шрамов, неестественного вида интимного места и много чего ещё прекрасного. Ну, и,. конечно), 40000 рублей. Некоторые и 25000 рублей могут попросить. https://vk.com/biglabia - сюда загляните ии много чего узнаете об этом. Жаль только, что в основном в сети попадаются либо сайты от клиник, либо вообще форумы, где толковую информацию не в большом объёме можно найти. В общем, не берите в голову плохого. Ну а если действительно в столь интимном месте нарушение – тогда стоит подумать и о посещении доктора. А если не нравится размер малых губ – главное, что б мужчине нравилось. А мужчинам нравится).

Создать такую тему – это нормально. И чем больше такая тематика будет выноситься на общественное обсуждение тем лучше, пока клиники совсем всех не изуродовали своей лабиопластикой. Потому, что врач сразу прикинет, сколько сможет заработать на отрезе части полового органа женщины.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum