Azza

Проктосигмоидит

Postări Recomandate

Azza

Проктосигмоидит как осложнение при запорах и образовании кишечных камней,не диагностированных достаточно долгое время,аномальный и атоничный кишечник .С кишечником вроде бы нашли общий язык,но сомнительно,что рекомендованные микроклизмы с облепиховым маслом-это достаточное в нашем случае лечение .Кто сталкивался с такой проблемой,дайте,пожалуйста,совет..

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Azza

Ну раз нет ответа,будем действовать по принципу-сама сказала,сама обиделась,в смысле-ответила...Хирург советует 2 миллиграмма облепихового масла после каждого стула ..Но если напрячь воображение-понятно,что до слизистой куда надо такое количество не дойдет Нашла рецепт-стакан отвара ромашки как очистительная клизма плюс все-таки облепиха после этого.На том и остановимся...

Partajează acest post

Link spre post
pi88

Добрый день

. Извините за вторжение. Вы мне что то писали в теме "подарю джунгариков в добрые руки". Но почему то тема удалилась и я не смог прочитать что вы мне написали. Не могли бы написать еще раз ;)

Ну раз нет ответа,будем действовать по принципу-сама сказала,сама обиделась,в смысле-ответила...Хирург советует 2 миллиграмма облепихового масла после каждого стула ..Но если напрячь воображение-понятно,что до слизистой куда надо такое количество не дойдет Нашла рецепт-стакан отвара ромашки как очистительная клизма плюс все-таки облепиха после этого.На том и остановимся...

Добрый денб. Извините за вторжение. Вы мне что то писали в теме "подарю джунгариков в добрые руки". Но почему то тема удалилась и я не смог прочитать что вы мне написали. Не могли бы написать еще раз ;)

Editat de pi88

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum