Nastysha

Парфюм С Сайта Capriz

Postări Recomandate

Nastysha

Девочки кто покупал духи с сайта Capriz? Нашла там духи по хорошей цене но смущает такая разница с ценой в магазине, аж в 500лей. Кто-то покупал? Как качество? то что не оригинал это ясно как день, у нас вообще оригинал не продают или просто должно очень повезти.

Вобщем я заказ оформила, завтра надо пойти забрать, а у меня вдруг появились сомнения.Хочу мужу в подарок на годовщину взять, а он у меня разбирается в парфюмах, не хотелось бы дарить совсем каку.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
vladimirovna

dati-mi va rog adresa saitului

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Partajează acest post

Link spre post
irenna

Да, это сайт Каприза, раньше он назывался шара.мд. Я даже в магазине у них специально поинтересовалась, кстати, продавец-консультант мне этот сайт и посоветовала и карточку дала. Раньше покупала парфюмы в Капризе, теперь нет. Конкретно с этого сайта заказывала два раза. Первый раз вроде все в порядке было (один парфюм брала в подарок, остались довольны, второй себе - тоже хорошо), второй раз взяла себе, ерунда оказалась полная.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Я сегодня взяла, довольна, если и подделка то качественная.

Partajează acest post

Link spre post
irenna

А какой парфюм брали, если не секрет?

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

А какой парфюм брали, если не секрет?

Вот такой

6182.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Anime

А у меня негативный опыт с этим сайтом :sorry: . Я там заказала духи Элизабет Арден 5 Авеню, маме очень нравятся. Забирала я их в Gemenii на первом этаже, подошла, заплатила деньги, мне дали запакованную коробку и я ушла. По приходу домой открыла, достала бутылочку, а под ней прямо в коробке ценник с одежды и пустая помятая упаковка от одноразовых салфеток (бумажные 10 шт за лей). Девочки я была в шоке, коробочка была абсолютно запечатанная, аккуратненькая, а духи вообще не пахли, ну вообще :shout: . Вот где их разливали? Зареклась с тех пор, буду брать и дальше у проверенных.

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Брала там много раз парфюмы, очень довольна, и ценой и качеством

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

интересный сайт надо попробовать заказать моим мужчинам на новый год парфюмы.

Partajează acest post

Link spre post
soaddictive

Privet vsem!

Mojno sprositi.. a v kakom butike v Gemeni vi zabirali zakaz? V butik seti parfiumerii Capriz?

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Privet vsem!

Mojno sprositi.. a v kakom butike v Gemeni vi zabirali zakaz? V butik seti parfiumerii Capriz?

да, в их отделе забираешь пакет с парфюмом. Я забираю обычно в Джамбо

Partajează acest post

Link spre post
Kapu4inka

Зареклась с тех пор, буду брать и дальше у проверенных.

а можно узнать, у проверенных - это где?

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Девочки кто покупал духи с сайта Capriz? Нашла там духи по хорошей цене но смущает такая разница с ценой в магазине, аж в 500лей. Кто-то покупал? Как качество? то что не оригинал это ясно как день, у нас вообще оригинал не продают или просто должно очень повезти.

С этого сайта я не покупала ничего,но знаю что в интернет-магазинах цены ниже чем в магазинах..

Partajează acest post

Link spre post
MamiDeDarius

eu am dat comanda de cosmetica pe acest site, am primit confirmare de comanda cu indicarea ca tre sa ridic produsele la Gemenii, incepind cu data x.....cind am mers acolo, mi-au zis ca nu este asa comanda si ca ei nu stiu nimic...absolut neserios din partea loc. NU RECOMAND!!!

Partajează acest post

Link spre post
irenna

А мне на дом привозили парфюмы. Звонили и спрашивали, как удобно, я говорила, что удобно с доставкой на дом. По крайней мере в прошлом году так было.

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

А это точно именно Capriz Parfum? А то я смотрю на этом сайте в разделе "контакты" - SRL Prestigiu Brand. А у Capriz Parfum юридическое название - SRL Nutritia

Или просто у них как бы 2 подразделения, одно - бутики, второе - интернет-магазин, поэтому и на разные фирмы зарегистрировано...

Partajează acest post

Link spre post
nicolina

Eu am o fata care aduce parfumuri originale din SUA si multe parfumuri care la noi in Moldova nici nu le gasesti, de ex de la Roberto Cavalli, Victoria's Secret s.a. De cite ori am dat comanda, de atitea ori am ramas multumita. M-am dezamagit si eu in Capriz si in general in parfumurile de aici de la noi care se vind. Asa ca mai bine cautati-o in odnoklassniki Top Brand Perfumerie.

Partajează acest post

Link spre post
soaddictive

Eu am comandat de pe acest site, capriz.md

I-am comandat sotului meu parfum si prietenei mele tot

Am ramas multumita si eu si sotul meu si prietena mea

Mi-am ales sa ridic produsele din centrul comercial Sun City pentru ca in Gemeni nu mi-a placut atitudinea vinzatoarelor (urasc cand vinzatoarele se uita la tine de parca le esti datoare toata viata cu ceva)

Nu este nici o diferenta dintre produsele care se vinz in magazine fata de cele procurate pe internet, cel putin la mine nu a fost.

Partajează acest post

Link spre post
Soda

я покупала у них духи, все ок. Слышала что они являются поставщиками некоторых духов в овико...

Partajează acest post

Link spre post
ecoeco

Раньше покупала в бутиках Sun City и Gemeni,никогда не было нареканий.На их сайте цены с 40% скидкой идут от цены магазина.У меня дисконтная карта с такой же скидкой,и мне без разницы как оформлять покупку.Но сегодня заглянула на их сайт - проблема,он закрыт.Повторюсь,что с парфюмом ни каких проблем,а вот продавщицы-за ним глаз и глаз нужен,обсчитать горазды.Так что с подставой возможно их рук дело.

Partajează acest post

Link spre post
peony

Eu am o fata care aduce parfumuri originale din SUA si multe parfumuri care la noi in Moldova nici nu le gasesti, de ex de la Roberto Cavalli, Victoria's Secret s.a. De cite ori am dat comanda, de atitea ori am ramas multumita. M-am dezamagit si eu in Capriz si in general in parfumurile de aici de la noi care se vind. Asa ca mai bine cautati-o in odnoklassniki Top Brand Perfumerie.

Top Brand Perfumerie and Dresses asa se numeste pagina?vreau si eu sa comand si vreau sa fiu sigura ca comand original,ms!

Editat de Sparrow

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

девочки, где щас есть магазины Capriz Parfum?

Partajează acest post

Link spre post
huva

девочки, где щас есть магазины Capriz Parfum?

http://capriz.info/

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

не онлаин магазин, а в тот который можно сходить и посмотреть..))))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum