soneashka

Неповторимое Рождение Сашульки)

Postări Recomandate

soneashka

Начну с того, что решение забеременеть было спонтанным и быстрым)

Я мужу в один вечер говорю: " а давай малого", на что получила ответ- а давай)))

И через три недели я уже разглядывала две красные полоски)

Хотя привыкать, что в пузо подселили кого-то, пришлось долго!

Беременность проходила нормально, не считая нервов постановки на учет итд. У кого рожать сомнений небыло с самого начала- Петров ВН

Ой девочки, проходила я со своим пузожителем целых 43 недели, в палате, в которой я лежала за неделю до родов казалось родили все кроме меня)))

Что я только не делала: спички собирала, косторку пила (чтоб ее!!!), деть мой наотрез отказывался покидать жилплощадь(

За день до родов приползаю к врачу со словами: ну позавите его как то, ато вся родня уже смеется что я как слон год беременная хожу)))

На что ВН посмеялся и сказал: если до утра не выйдет, будем звать его)) так как уже 42 недели и 6 дней

И что вы думаете, испугался сынуля врача и как попер в 2 ночи!

Я никогда не думала, что воды могут просто хлестать по ногам, это что-то. Схватки сразу стали болючие и интервал в 7-10 мин., я позвонила врачу он как раз дежурил и сказал приезжать. Естественно родители мои и мужа бегают каждый по своей квартире в панике))) особенно моя маман, как же единственная доча померает чуть не ли)))))

Не буду никого пугать рассказом как я кричала, скажу только, что Петров сказал меня запомнят надолго)))

Муж говорит я говорила ему убить меня, выкинуть в окно и все в таком духе)))

Схватки длились до 6 утра как то сносно терпимые, но потом так накрыло, что я просто умоляла позвать врача. ВН посмотрел и сказал что рожу я намного быстрее, чем он расчитывал. Вообщем топтать кровать пришлось мне до 8 утра, потом я уже лежать не могла, только стояла облокотившись о спинку кровати и кричала на схватках. Кстати во время схваток девочки, напрочь вылетают мысли о правильном дыхании, о том что надо себя держать в руках.

И картинка идеальных родов с приличным поведением роженицы, ушла в небытие)))

И о Богииии, в пол десятого приходит мой врач, смотрит меня, которая уже в полубессознательном состоянии, полуголая и растрепанная))) и говорит бегом на кресло голова идет!

Девочки сказать что я запрыгнула на кресло за мгновение, это ничего не сказать)

На потугах врач сказал такой примерной он не видел давно, смеялся и говорил мужу: это же надо как родить хочет)))

Акушерка у меня была просто чудо, водой меня постоянно умывала, успокаивала, говорила: деточка потерпи совсем чуть чуть и малыш будет тут, терпела мои крики и ни на шаг не отходила! Я ей очень благодарна, к сожалению имя забыла(

Во время потуг я выглядывала через свои раскоряченные ноги и пыталась там еще свои пять копеек вставить, а когда увидела в руках у врача ножницы начала нервно спрашивать: а это зачем? На что услышала: не твое дело и смех))) оказалось надо было разрез сделать иначе бы порвалась сильно.

Потуги шли всего 20 минут и я даже не поняла что это было) и нашего масюню положили мне на пропавший куда то живот в 10:50

Я забыла все, то что кричала, боль, что оказывается разрывы были небольшие и меня резали.

Муж даже слезу пустил и сказал, что все это совсем не страшно и видеть как малыша положили на живот это просто кайффф.

Всю беременность мы с мужем были уверенны что у нас будет Марик)) а когда родился и мы нанего взглянули, оба воскликнули да это же Сашка)))

И теперь у нас есть сладенький Сашка, теска своей мамы)))

Роды это клева, была боль, слезы, крики, даже чистку после родов пришлось пережить (лучше второй раз родить), но когда сейчас вижу своего бублика спящего это просто чудо! Рожайте и не бойтесь, выбирайте своего врача, не поленитесь договориться с акушеркой, она делает большую часть работы!

А дети это здорово и неправда что они лишают вас сна, свободного времени и личной жизни! Наш пупс почти ниразу не кричал, хрюкал когда есть просил, гуляем мы с малышом и друзьями хоть до ночи и то, что мы родители никак не повлияло на нашу личную жизнь, малыш сделал ее просто ярче

Он дарит вам безвозмездно улыбки, любовь и принимает вас такими какие вы есть мамочки!

Editat de soneashka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nay

Как все знакомо! Поздравляю, растите большими!

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Ох уж это бессознательное "доставайте ребенка, а меня на помойку!")))))) Поздравляю!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

Красивый рассказ ))) растите большими крепкими и здоровыми. Пусть все невзгоды обходят стороной

Partajează acest post

Link spre post
Angel12

Поздравляю!пусть малыш растет большим и здоровым на радость родителям! :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

счастья вашей семье!надеюсь что тоже буду позитивно-настроенной роженницей)

Partajează acest post

Link spre post
siurpriz

Здоровья малышу и всей семье!!!

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

таак позитивно!!! классный рассказ! здоровья вашей семье!

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA

Поздравляю,читая ваш рассказ. будто заново переживаю эти же моменты)))Будьте здоровы и счастливы!

Partajează acest post

Link spre post
koketka

Великолепный рассказ! Очень интересно написан!

Счастья и здоровья вашему малышу!

Partajează acest post

Link spre post
soneashka

Ой спасибо за теплые слова)))

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

хаха, здоровски! у меня все было в сто раз легче, бедолага как вы держались на схватках))) Здоровья вашей семье!

Partajează acest post

Link spre post
Boo

Сашкам здоровья и счастья!!!!!!!!!

о чистка - это жесть. реально жесть. как вспомню так жаль себя оптяь. бррррррр

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

как трогательно... :poka1: :poka1: :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
ira

Как красиво написано, здоровья вам и Сашке. Пусть растет крепким и счастливым малышом. :val17::val13::val14::bye:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum