sacred444

Кто Беременел С Постинором?

Postări Recomandate

sacred444

Дорогие мамочки, есть тут кто-то, кто беременел и рожал после постинора?

Недавно случился форс-мажор, порвался презик. Выпила постинор на утро, вторую таблетку по инструкции через 12 часов. Пока задержки нет, но даже в инструкции сказано, что предотвращает беременность только на 85%. Если случится беременность, то не хотелось бы прерывать. Но все таки боязно с этой химией, как оно может отразиться.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lea

Моя тетя забеременела с постинором. К сожалению, это была внематочная, поэтому о влиянии на плод ничего сказать не могу. Это с врачом лучше обсудить. Но заранее лучше не переживать.

Partajează acest post

Link spre post
sacred444

Моя тетя забеременела с постинором. К сожалению, это была внематочная, поэтому о влиянии на плод ничего сказать не могу. Это с врачом лучше обсудить. Но заранее лучше не переживать.

Насчет внематочных тоже начиталась, что часто случаются. Тоже боюсь этого. У нас как раз в день овуляции этот казус случился, потому и переживаю... Теперь ругаю себя, что вообще его пила.

Partajează acest post

Link spre post
margo25

ольга, я забеременела приняв Ескапель ( тот же Постинор но нового поколения, одна таблетка). Его я выпила через 12 часов после ПА и была спокойна что подействовал, но до задержки стали проявляться симптомы беременности и тест показал положительный результат. Мы с мужем против абортов и решили рожать. Конечно я врачю сказала что приняла Эскапель и меня направили к генетику, но он сказал что риск отклонений в развитии 7% и разрешил. Хочу сказать что у меня была идеальная беременность, роды и малыш был абсолютно здоров, так что девочки не бойтесь если так случилось, значит на верху было решено что этот ребенок должен появиться на свет. здоровья Вам и малышам.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum