Morkovka

Ресторан "grace" Албишоара

Postări Recomandate

Morkovka

Не так давно у озера на улице Албишоара в нововострое открылся ресторан Grace. Мы там были, зал очень понравился. Есть детская комната, комната для молодоженов, красивый интерьер. Цены пока что доступные, так как заведение новое. В общем, вроде все классно, но очень бы хотелось услышать отзывы тех, кто уже там был. Может есть здесь такие? Очень прошу отписаться. Интересует кухня, обслуживание и тд

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sally

Помойму это кафе...

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Вход в ресторан с другой стороны дома. Вход в кафе со стороны озера

Вот их сайт http://grace.md/

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

поднимаю тему!!! очень прошу отписаться тех, кто там уже побывал :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Alyona

Александра, скажите приемлимые цены в цифрах это сколько :rolleyes: мы тоже готовимся к свадьбе и голова кругом с выбором зала)))))

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Александра, скажите приемлимые цены в цифрах это сколько :rolleyes: мы тоже готовимся к свадьбе и голова кругом с выбором зала)))))

Около 600 лей. Там уже плюс минус...Такие цены стали для меня приемлемыми после того как мы обошли рестораны и узнали где что сколько стоит)))))))))) Но в Грэйс еще отдельно нужно доплачивать официантам+около 2000 за их стандартные украшения и арку, и уже не помню что еще. Мы выбрали другой ресторан.

Partajează acest post

Link spre post
Alyona

Я видела что вы остановились на адам и ева, мне он тоже понравился, но как я поняла он до октября весь забит)))) большое спасибо за ответ

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

вы позвоните им и узнайте, может есть пару дней свободных. Пожалуйста, обращайтесь ;)

Partajează acest post

Link spre post
Alyona

Спасибо большое!!!! У нас со свадьбой как-то неожиданно получилось и у меня голова кругом, не знаю даже с чего начать :poka1::off01:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum