Vizitator непонятная

Между Двух Огней

Postări Recomandate

Vizitator непонятная

девочки,помогите пожалуйста советом!сама уж точно никак не справлюсь.

начну с начала...

мы с мч вместе уже больше 2.5 года,всё хорошо,да,иногда бывают и мелкие ссоры,ну они у всех бывают.живём мы раздельно тк у него слишком много людей в квартире а у меня папа против того чтоб молодые люди жили у нас дома,поэтому 1-2 раза в неделю я могу остаться спать у молодого человека,но только тогда,когда его брат в ночь на работе.его мама всегда рада меня видеть,всегда зовёт в гости и улыбчива,никогда ничего плохого от неё не слышала.моя мама-своеобразная женщина,нередко мы с ней не находим общий язык,ну да и ладно.и тут вот нужна была маме моего мч справка и она пошла к моей маме(она у меня врач) ну заодно и познакомились.в тот же вечер я осталась у них в очередной раз ночевать,всё как обычно.его мама с восхищением рассказывает о том как они мило пообщались с моей мамой.я естественно довольна что они друг другу понравились..но не тут то было.по приходу домой слышу мамин голос:"ну и долго ты ещё будешь у них оставаться?" я в растерянности..по рассказам моей мамы в течении их разговора мама мч несколько раз упомянула о том,что у них маленькая жилплощадь а людей очень много,моя мама делала вид что пропускает это всё мимо ушей.я промолчала.когда мч предложил мне в след раз остаться у него я отказалась и рассказала это всё.он пошёл выяснять у своей мамы что к чему.она же сказала ему что она это сказала всего лишь один раз и то в шутку и моя мама на это с улыбкой отреагировала.я не знаю как вести себя в данной ситуации.если буду продолжать оставаться: 1.будут постоянные ссоры у меня со своей мамой,2 не знаю как вести себя дома у мч,3не знаю как общаться с его мамой,а если не буду оставаться :1.будут ссоры у меня с мч 2.какая там личная жизнь??

что бы вы сделали в данной ситуации??

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator непонятная

забыла напомнить,что мч верит своей маме и считает что моя мама его недолюбливает,а я не знаю кому мне верить и как себя вести

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Детский сад, штаны на лямках.... Какого ху..дожника вмешивать мам в какие-то склоки? Ну и второе, хотите личную жизнь - снимите жилье отдельно от мамы с папой. Можно и комнату снять, необязательно квартиру.

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Consider ca nu a fost necesar de informat prietenul, iar el pe mama lui.

Doriti intimitate, gasiti alte posibilitati... nu implicati parintii caci ei uneori mai exagereaza (vorbesc de ambele parti). Relatia voastra = chestiile voastre.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator непонятная

в том то и дело что пока нет возможности.

очень хотим переехать но к сожалению зарплату мч выдают нерегулярно и с задержками,а моих подработок не хватает.пока ещё студентка

я и не хотела вмешивать.просто объяснила почему не хочу оставаться.оттуда всё и началось

Partajează acest post

Link spre post
Nay

Личный опыт показывает, что вмешательство в разборки между мамами к добру не приводит никогда: и так плохо, и так не хорошо. Попробуйте поверить своим впечатлениям. Если вам его родня никак не дает понять, что вы мешаете - оставайтесь у него как раньше. Не беспокойтесь, если вы им надоедите, вам знак подадут обязательно. А со своей мамой обговорите этот момент, просто спокойно, по душам - неужели не сможете договориться? У вас же, как я понимаю, все равно другого варианта для осуществления "личной жизни" нет?)))

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

действительно.. детский сад..

чтобы это была самая страшная ссора с родственниками и с мч)))

мама не так сказала. вторая мама не так поняла...

Partajează acest post

Link spre post
taina27

Детский сад, штаны на лямках.... Какого ху..дожника вмешивать мам в какие-то склоки? Ну и второе, хотите личную жизнь - снимите жилье отдельно от мамы с папой. Можно и комнату снять, необязательно квартиру.

+1000 Если у МЧ есть чувства к Вам и желание продолжать отношения, он просто обязан проникнуться Вашими чувствами и решить проблему с жильем. Сейчас можно очень недорого снять комнатушку у какой-нибудь старушки. И Ваша мама, я думаю, больше будет уважать такого решительного потенциального жениха.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator непонятная

у мч сейчас в планах уехать на 3 месяца именно для того чтоб заработать на отдельное жильё..так что будем ждать,но время то не стоит на месте..а после этих слов нет большого желания уже оставаться..

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

никогда не впутывайте мам в свои отношения...

и не думайте, что свекровь, которая вас ласково принимает, не может быть двуличной :) у нее и выбора-то нет...начать выпендриваться при вас - портить отношения с сыном...

а так говорила с расчетом, что ее мессадж через вашу маму дойдет "до целевой аудитории"

И еще...наверное я очень старомодная... но я до сих пор не представляю, как можно приходить ночевать (когда, по сути, главная цель ночевок - любовные утехи в комфортных условиях), если через стенку находятся родственники. Еще и когда родственников много... Еще и когда статус непонятный...

*возможно, когда моя дочка подрастет, я по-другому посмотрю на эти вещи...:)

** и да...знаю, что мамы мальчиков по-другому относятся к этому

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator непонятная

была похожая ситуация со старшим сыном,но тот сразу привёл жить свою девушку.ей тогда было 14!!!!! но это другая история.она восприняла её как дочь и слова не говорила.вообще она никогда никому ничего плохого не желает.всегда ко всем хорошо относится.чем я не угодила-понятия не имею,хотя по факту первое время она меня сама звала ночевать когда ещё моего мч не было дома(но это тоже совсем другая история)

и дело в том что я и не претендовала на свой кусок в их доме.

насчёт главной цели не соглашусь))иногда просто хочется поспать вместе))да и родственники в другой части кв,там не слышно)

Partajează acest post

Link spre post
василиса

ну и мамы пошли))) :girl_crazy: .Я тоже, видимо, старомодная

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Автор, чего вы хотите? Чтоб вам сказали - иди и наплевать как тебя примут после базара, который, пардон, завели вы сами? Или поохали над интригами мам? Вы и ваш МЧ (блин, ненавижу эту аббревиатуру, вечно читаю как ЧМо)))) поступили как малые дети, при том что пытаетесь позиционировать себя взрослыми. Это, простите, просто идиотство говорить парню "Я не пойду к тебе потому что твоя мама сказала моей маме то-то и то-то". И с его стороны детский сад идти и устраивать маме допрос. В общем и целом, подводя итог - если очень уж хочется спать с МЧ (фууууууу!!!!!!!!) тут два варианта - засунуть обиды в .... и снова идти к нему, ведя себя так как будто ничего не случилось или напрячься и снять комнатку на время до отъезда. Все, других вариантов нет.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

восприняла её как дочь и слова не говорила.вообще она никогда никому ничего плохого не желает.

какая же вы юная:)

никоим образом не хочу настроить вас против мамы вашего МЧ

но никогда не знаешь, что в голове другого человека

не говорила и не думала - разные вещи

может и напрягает что-то, но сдерживается, ради детей и во избежание конфликтов

иногда просто хочется поспать вместе)

иногда наши желания не совпадают с нашими возможностями

хочется поспать...хочется поесть...хочется одеваться красиво...

я все-таки думаю, что это не тот приоритет, который на вашем этапе отношений надо решать в родительских квартирах

может быть вы как-то решите вопрос "где поспать вместе" самостоятельно... есть масса альтернатив :)

Partajează acest post

Link spre post
morozka

иногда наши желания не совпадают с нашими возможностями

хочется поспать...хочется поесть...хочется одеваться красиво...

я все-таки думаю, что это не тот приоритет, который на вашем этапе отношений надо решать в родительских квартирах

может быть вы как-то решите вопрос "где поспать вместе" самостоятельно... есть масса альтернатив :)

Можно раз в неделю и посуточно снять для "поспать".)))

Partajează acest post

Link spre post
klara

у мч сейчас в планах уехать на 3 месяца именно для того чтоб заработать на отдельное жильё..так что будем ждать,но время то не стоит на месте..а после этих слов нет большого желания уже оставаться..

просто любопытно, что за работа такая, где за 3 мес выплачивают такие суммы?

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Ой, я вот тоже как раз спросить хотела) Туда новеньких принимают?)

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

о! прикольная тема! =) из ряда "а давай покабудке у нас тоже все сложно" =)

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Блин,у меня дочке старшей скоро 12..Она что, тоже будет скоро ходить ночевать то там,то тут.? :swoon: ..Непонятно,в каком статусе...Эти перепихоны-сожительства,пристальное внимание "обожаемых" родственников...Хочется быть взрослыми,секситься,а денег нема даже на съем...Уж лучше в палатке,или в бурьяне,но только не в квартире у чужих..Интересно,а как решалась сия проблема лет 30 назад,когда добрачное сожительство не приветствовалось?

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

в бурьяне.. ага.. дайте себе еще лет 5, а потом так храбритесь. =)

Partajează acest post

Link spre post
MurLika

о , мудрые женщины, поведайте как жить должно, вразумите зелёную молодёжь!!!=)))

детский сад, понимаешь ли им.

вот я понятия не имею , что делать в такой ситуации. на лавках в парке им что ли трахаться или по подъездам??

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

один раз мы с мужем на эту тему чуть не поругались :girl_crazy:

когда стали думать наперед: как будем поступать, когда наша повзрослевшая дочка скажет, что останется где-то ночевать...

ну и вообще начнет жить половой жизнью

муж решительно заявил, что дочь станет с кем-то спать только после замужества :gamer3: потом сам от этой идеи и ржал

я за то, чтобы если ребенок начал с кем-то спать (ужасно режет слух :scratch_one-s_head: сочетание слов "ребенок" и "спать"), то чтобы это делалось с соблюдением правил гиены и безопасности. Мы будем содействовать тому, чтобы молодежь иногда оставалась дома, пока родители, скажем, в театре.

И мы с мужем достигли консенсуса :girl_crazy: в том, что наша дочь ночевать у своего парня (парней) не будет. И ее возлюбленные тоже смогут заходить в гости, но спать, пожалста, домоооой, к своей мамочке :poka1:

но я точно знаю, что многие родители (особенно мальчиков) очень демократично относятся к этим вопросам.

Моя свекровь, например, мама троих пацанов. Так она каждой потенциальной невесте предлагала оставаться с ночевками. Это своего рода забота о сыновьях, чтобы не шатались по ночам, провожая своих девушек. Ей спокойнее так. Ну и у мальчиков с интимом все в порядке :girl_crazy:

для меня, дочки и мамы девочки, это не то, чтобы дико, но неестественно что ли

*звиняйте за оффтоп

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

блин,и я иногда остаюсь у своего молодого человека а он у меня,и что тут такого??

а как вы до съёма квартиры с парнем,мужем "проводили время"??расскажите пожалуйста..может и я воспользуюсь советом

Partajează acest post

Link spre post
djolio

блин,и я иногда остаюсь у своего молодого человека а он у меня,и что тут такого??

а как вы до съёма квартиры с парнем,мужем "проводили время"??расскажите пожалуйста..может и я воспользуюсь советом

Мы учились в одной группе,жили в одной общаге..)))).Приезжали на день раньше с выходных...Устраивались как-то...И так 3 года,+1 год до свадьбы жили в разных городах,виделись раз в 2-3 недели..Потом поженились...Но стыдно было бы пойти спать к родителям мужа.,не будучи женой,невестой...Когда люди социально зрелые(те зарабатывают),им ничего не скажешь,они могут создать семью,обеспечивать...Но совсем юные,когда о браке и речи не идет..Просто разгул физиологии какой-то ..Вот и представляю себе с ужасом.,какой сценарий будет у моих дочерей?Согласна с Лолитой,пусть дочь на своей территории уж лучше...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator непонятная

не на покупку,а на аренду,просто не так выразилась.

а вообще вам проще об этом сейчас рассуждать.у вас свой дом,семья,у многих дети.для вас это детский сад.для меня пока нет.потом возможно я и буду об этом вспоминать с улыбкой но на данный момент я для себя выхода не вижу.но спасибо и на этом.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum