Vizitator фу, какая гадость

А Как У Вас?

Postări Recomandate

Сегодня с мужем поругались (чуть не подрались) из-за...не поверите - зубной щетки! он моей щеткой зубы почистил! для меня это хуже не придумаешь! причем уже 2-ой раз за месяц "оскверняет" и каждый раз приходится новую покупать. я назвала его безмозглым - ну блин, как можно свою щетку не запомнить, а он сказал, что я брезгливая маньячки и что в этом ничего такого нет!

вот как у вас с этим - вот я не считаю себя брезгливой - я просто соблюдаю индивидуальную гигиену. не пользуюсь чужой щеткой, полотенцем, тапочками, посудой и, о будда, я не откусываю после кого-то яблоко! да,да,да! и после этого мой меня в костюжены отправляет.

а может это нормально иметь общую щетку с мужем?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Омежка

Когда муж потерял свою, пользовались моей ))) ниче страшного))

Partajează acest post

Link spre post
geva

ничего страшного не вижу, если это произошло 1-2 раза.

сама пару раз брала мужа щетку , когда свою потеряла , дети стырили .

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

У меня таких тараканов нет)))))) иногда путаю по утрам щетки) никто не умер.

За 5 лет уже притерлись организмами)

Partajează acest post

Link spre post
geva

а как вы целуетесь? если после яблоко не откусываете.

Editat de geva

Partajează acest post

Link spre post
neoenigma

интересно, а как вы целуетесь, ведь это так негигиенично? а после вашего ребенка вы никогда не доедаете?

Partajează acest post

Link spre post
komur_m

ничего страшного не вижу, ведь почистил-то 1-2 раза... ну, сменили тихо зубную щетку, чего скандал-то устраивать. он, ведь, Вам тоже не чужой.

брезгливость, если она в меру, называется аккуратностью. хорошая черта характера, если не переусердствовать.

Partajează acest post

Link spre post

целуюсь нормально, после ребенка не доедаю - по совету комаровского - берегу фигуру, кстати, помогает.

но поцелуй даже с языком - при этом я не вычищаю остатки вчерашней пищи из самых укромных мест, как это делает щетка.

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

если это болезнь, то меня тоже в Костюжены. ))

целуетесь... вы это не сравнивайте. При поцелуе вы не счищаете рапан со всех 32 зубов мужа. ))

Ща будете смеяться, но я зубные щётки (свою и детские, муж свою не даёт) перед КАЖДЫМ употреблением обдаю кипятком.

Я тоже категорический противник таких обменов, я за максимальную гигиену. )

но поцелуй даже с языком - при этом я не вычищаю остатки вчерашней пищи из самых укромных мест, как это делает щетка.

целуетесь... вы это не сравнивайте. При поцелуе вы не счищаете рапан со всех 32 зубов мужа. ))

одновременно писали ))

Partajează acest post

Link spre post

Ща будете смеяться, но я зубные щётки (свою и детские, муж свою не даёт) перед КАЖДЫМ употреблением обдаю кипятком.

как же я рада за вас и за меня, радазавас! а то после всех комментов уже решила, что я потеряна для общества, если кариесом мужа с утра не позавтракала.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

я с вами в компании. не могу понять и принять, если муж моей щеткой зубы помоет. ((

и вилкой чужой тоже не могу кушать ) и за ребенком не доедаю...

Partajează acest post

Link spre post
Zliudocica

И я иногда обдаю кипятком, а еще иногда держу в перекиси водорода-для обработки, после признания мужа, что перепутал. Но не скандалим из-за этого.

Да неприятно, некрасиво, но не прям смертельно.

После покупки щеток контрастных цветов-уже давно инцидент не повторялся.

Partajează acest post

Link spre post
geva

пипец ну вы описали, рапан, кариес,реально было противно о таких слов.

но не как не от зубной щетки мужа.

Приятного Аппетита)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

У нас в семье такая же проблема. Я таки предпочитаю свою щетку, но бывает "промахиваюсь" и хватаю щетку мужа. У него начинается хистерикс. Еще у него хистерикс от того, что я теряю крышечку от зубной пасты, и вообще всякие крышки - от майонеза, от бутылок с водой и т.д. Еще его нервирует, что я оставляю открытым шампунь и бальзам, кофе и соль и многое другое. Как бороться?

П.С я серьезно

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

:girl_crazy: я тоже по утрам обдаю кипятком щетки))))и считаю не гигиенично пользоваться чужой (и даже мужа) щеткой....

и поцелуй это совсем другое

Partajează acest post

Link spre post
geva

а народ который этим не брезгует уже х.. отпишутся . после пару постов ))) :bye:

так что автор , все нормально такие как вы множествО .

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

странная у вас реакция,в костюжаны не иначе))

извините конечно,но многое и правда странно звучит,муж и жена одна сатана,ладно если сосед почистит зубы моей щеткой тогда да,конец света,лопатой по голове и покупать новую,но любимый человек случайно и сразу обзывать безмозглым.

я конечно не за дожевываение чужих жвачек,но и не за подобную одержимость.

не хотела обидеть,но на мой взгляд это странно,не иначе.

Partajează acest post

Link spre post
AniLorak

mie tot nu imi place sa se foloseasca cineva de periuta mea de dinti, in restul din cele enumerate mai sus nu sunt asa de categorica

cred ca ar fi mai bine sa va puneti periuta intr-un pahar aparte, cit mai departe de cel cu periuta sotului, atunci motevie de conflicte nu vor fi, decit sa demonstrezi mereu ceva ce omul nu intelege, mai bine evita conflictul inainte

Partajează acest post

Link spre post
Stacey

я щетки меняю раз в месяц)))) и перед каждым употребление обдаю кипятком, пока не замечала путаницы в щетках)))) яблоко откусить могу))) за ребенком могу съесть фрукты или овощи, все остальное нет, так как боюсь поправиться...

Partajează acest post

Link spre post
geva

У нас в семье такая же проблема. Я таки предпочитаю свою щетку, но бывает "промахиваюсь" и хватаю щетку мужа. У него начинается хистерикс. Еще у него хистерикс от того, что я теряю крышечку от зубной пасты, и вообще всякие крышки - от майонеза, от бутылок с водой и т.д. Еще его нервирует, что я оставляю открытым шампунь и бальзам, кофе и соль и многое другое. Как бороться?

П.С я серьезно

я думаю , что ни как .

и муж уже доложен свыкнутся .

хотя где -то читала про привычку.

если ты хочешь от чего избавится или привить ,нужно пережить 21 дней в новом образе или новой привычкой .

хотя это только теория, в жизни еще не применяла

Partajează acest post

Link spre post
LedyOseni

так у вас дома должно быть идеальная чистота, всё блестит и сверкает и парит от кипятка, я тоже любитель обдавать кипятком... только зубные щётки, мне кажется, только хуже будут портиться - эта щетина не предусмотрена для кипятка :)))

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Мужа нет ужо (не из-за зубной щетки), а вот дочка спросонья может не только зубную щетку перепутать)))) Ниче, как-то живу с этим. Не спорю, тяжело, а шо делать?))))

Автор, а других поводов скандал закатить нема? Фантазия закончилась?))))

Partajează acest post

Link spre post

а народ который этим не брезгует уже х.. отпишутся . после пару постов ))) :bye:

так что автор , все нормально такие как вы множествО .

а почему не отпишутся? если человек считает себя правым, то пусть высказывает свое мнение, какое бы оно ни было.

вот не поняла вашего коммента...

Partajează acest post

Link spre post
geva

а почему не отпишутся? если человек считает себя правым, то пусть высказывает свое мнение, какое бы оно ни было.

вот не поняла вашего коммента...

с "тактичностью " видимо у вас тоже все в порядке)

Partajează acest post

Link spre post
Irina

(задумчиво) Я не лю, когда муж мою щетку для волос берет. :poka1:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum