Postări Recomandate

Pepsi

Хотела узнать кто какие антибиотики "предпочитает", ну или какой антибиотик Вам обычно врач назначает. И было бы замечательно, если бы кто-то подсказал мне наш аналог турецкого антибиотика Croxilex-BID 200/28

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АляЛька

Как это "предпочитаю" ?

или я отстала от жизни. но обычно ведь только врач может назначить что пить и тут без самодеятельности..

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

а назначает от чего?

Partajează acest post

Link spre post
acta

А мне кажется, что наши врачи назначают антибиотик в зависимости представитель какой фармкомпании им больше "понравился" в последнее время, к сожалению. Во всяком случае, по моим наблюдениям.

А аналоги этого турецкого препарата это аугментин, клавомед, амоксиклав, довольно известные и распространенные препараты. И вот в таком случае зачем назначать что-то неизвестное? По-моему, ответ очевиден, нет?

Partajează acest post

Link spre post
Pepsi

Как это "предпочитаю" ?

или я отстала от жизни. но обычно ведь только врач может назначить что пить и тут без самодеятельности..

Поэтому и в ковычках, конечно, которые врач Вам назначает и которые Вам помогли, потому что бывает назначили, но данный препарат не помог, перешли на другой, вот меня и интересует: какие антибиотики Вам помогли.

а назначает от чего?

Я не про конкретную ситуацию, а вообще про антибиотики, и про личный опыт в их применении.

А мне кажется, что наши врачи назначают антибиотик в зависимости представитель какой фармкомпании им больше "понравился" в последнее время, к сожалению. Во всяком случае, по моим наблюдениям.

А аналоги этого турецкого препарата это аугментин, клавомед, амоксиклав, довольно известные и распространенные препараты. И вот в таком случае зачем назначать что-то неизвестное? По-моему, ответ очевиден, нет?

Да, часто, к сожалению, с таким сталкивалась. Спасибо за аналоги)

Partajează acest post

Link spre post
geva

активное вещество турецкого препарата - amoxicilina trihidrat.

и не обязательно покупать этот турецкий антибиотик , аналогов много, я нашла штуки 3 без особой тяжести.

посоветуйтесь с другим врачом.

а этот врач явно не в ваших интересах работает .

https://www.google.md/#hl=ru&output=search&sclient=psy-ab&q=amoxicilina+trihidrat&oq=amoxicilina+&gs_l=hp.1.1.35i39l2j0l2.2638.6157.0.7801.9.9.0.0.0.6.322.1912.0j6j2j1.9.0...0.0...1c.gpESEqmhomA&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&fp=3b09f4ebebe4d92e&biw=1366&bih=667

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

Поэтому и в ковычках, конечно, которые врач Вам назначает и которые Вам помогли, потому что бывает назначили, но данный препарат не помог, перешли на другой, вот меня и интересует: какие антибиотики Вам помогли.

может лучше сдать анализ на резистентность к антибиотикам, чтобы не травить организм зря.

Partajează acest post

Link spre post
Pepsi

активное вещество турецкого препарата - amoxicilina trihidrat.

и не обязательно покупать этот турецкий антибиотик , аналогов много, я нашла штуки 3 без особой тяжести.

посоветуйтесь с другим врачом.

а этот врач явно не в ваших интересах работает .

https://www.google.m...iw=1366&bih=667

да, я уже поняла какого плана этот антибиотик, мы его не покупали и выбора не было, это когда в турции отдыхали врач местный прописал, вот и хотела узнать что это был за антибиотик, а у нас его наверное и не найти даже при желании.

может лучше сдать анализ на резистентность к антибиотикам, чтобы не травить организм зря.

с чего вы решили что я таким способом подбираю ребёнку лекарство? такой анализ мы сдавали, и организм зря не травим)

тему создала тк аналогов антибиотиков с одним и тем же активным веществом много, так сказать для статистики :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
taniar85

puteti sa ne dati mai multa infornatie in ce consta aceasta analiza, cum se face si daca e dureroasa

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

Analiza de singe (din vena daca nu gresesc un ro se num antibiograma sau antibiotico-grama

Orice lab practic o face.

Ref la tema la copii amoxicilina este cea mai populara.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

25 сен 2013 - 11:12 fluturash писал:

Analiza de singe (din vena daca nu gresesc un ro se num antibiograma sau antibiotico-grama

Orice lab practic o face.

не совсем так, кровь сеют при сепсисе

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

25 сен 2013 - 11:59 taniar85 писал:

puteti sa ne dati mai multa infornatie in ce consta aceasta analiza, cum se face si daca e dureroasa

расскажу как мне делали. взяли мазок из горла (не больно) и отдали в лабораторию. стоит не дорого, результат был через неделю примерно готов. на основании анализа врач назначает лечение.

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

Ups scuze, am verificat, da se face crestere..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum