siurpriz

Рождение Кирюши

Postări Recomandate

siurpriz

Вот и я спустя год с хвостиком решила окунуться в воспоминания о рождении Киры...

У меня 1 апреля начали отходить воды, я как-то не очень ожидала такого начала, ждала привычных схваток, а тут....

Поехали в 1 гор. больницу, принимать должна была Петрова Татьяна Андреевна, была не ее смена и по тел. она сказала зарегистрироваться и сообщать что к чему. Мы с мужем приехали и нас отвели в палату, сказали, что ждать придется до утра и что муж может прийти утром, так как еще рано, я очень расстроилась, так как планировали рожать вместе, мне стало грустно и страшно, что до утра буду одна. Ночью, мне было очень плохо и страшно... Сниться мне сон, что мой малыш говорит о том, что ему очень-очень страшно появляться на свет, он боится неизвестности которая его тут ждет. Я его обняла и говорю, что очень очень его люблю... и он уснул. Я проснулась и у меня было такое чувство, что все это было наяву...

Утром пришел Илюша (муж) и я вздохнула с облегчением... но схватки очень слабо развивались. Мы решили решать японские кроссворды, было весело, смеялись и прикалывались, засекали время схваток... вдруг я сама от себя не ожидая такой реакции я швырнула кроссворды на пол с возмущением, заколебал ты меня со своими кроссвордами, Илюша в недоумении, а я понимаю, начались схватки посильнее... Потом был и смех и слезы, 2 последних часа тянулись очень долго и тяжело. Видела как муж подходил к окну со слезами на глазах, ему было жалко меня, он вдел мои мучения но понимал, что ничем помочь не может...

В какой-то момент лежа на кровати я вдруг понимаю, что чувствую, как малыш выходит, начались сильные потуги, дальше все как во сне, врач, медсестры, роды, любимый был рядом все время, помню его слова, "давай дорогая, еще немножко...", это были волшебные слова от самого близкого для меня человека.

Кира родился, Илюшка прослезился, смотрел на малыша, как завороженный, для него это было чудом. Потом он ходил за малышом, взвешивать, переодевать, следил за каждым движением врачей и фоткал на телефон Киру.

Я очень благодарна моему любимому за поддержку и стойкость! Благодарна малышу, что появился в нашей жизни! И врачам за помощь!

Крюша родился 2 апреля в 14-30. Весом 3500, 52 см.

Первая фотка Киры

9a0d1f0336f7.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
dumo4ka

такой хорошенький курносик

родителям здоровья, и много -много счастья

как хорошо что вы есть друг у друга

Partajează acest post

Link spre post
siurpriz

такой хорошенький курносик

родителям здоровья, и много -много счастья

как хорошо что вы есть друг у друга

Спасибочки, я тоже благодарна за это Вселенной)))

Partajează acest post

Link spre post
koketka

Прекрасный малыш!

Пусть он вам приносит только радость и растет счастливым и здоровеньким!

Partajează acest post

Link spre post
siurpriz

Прекрасный малыш!

Пусть он вам приносит только радость и растет счастливым и здоровеньким!

Спасибо огромное!!!

Partajează acest post

Link spre post
Boo

действительно очень классный малыш! а фотка где ему уже годик:)?

Partajează acest post

Link spre post
morskaia2011

здоровья вам и всего доброго :val15: !!! действительно, показывайте фото , где Кирюше годик :det02: !!!

Partajează acest post

Link spre post
siurpriz

спасибо девочки!

выставлю обязательно!

сейчас не дома, как буду покажу))))

Partajează acest post

Link spre post
Dashulea

мы тоже 2 апреля родились, только чуть старше вас :) 2009 год.

Здоровья малышу и всей вашей семье!!!

Partajează acest post

Link spre post
yartatka

Меня рассказ аж прослезил,такой сладкий малыш!Здоровья вам и счастья!!!!

Partajează acest post

Link spre post
lilianocika

Как приятно читать такие истории. Здоровья Вам и малышке! Роды- это тяжелый труд. Но и вознаграждение за этот труд неимоверное.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum