Batik

Роспись На Тканях

Postări Recomandate

Batik

Здравствуйте. :bye:

Вот и решилась я открыть тему: Роспись на тканях .В свободное время расписываю ткани.Может выставлю свои работ. Рада гостям

выслушаю любую критику.

Editat de Batik

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Batik

"Ирисы"

396026_4446668607845_1412926427_n.jpg

Editat de Batik

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Прикольно, но хочется больше сочности.

Сори за критику. :blush:

Я конечно такого не умею, и поэтому не знаю как должно быть. Может так и должно.

Partajează acest post

Link spre post
Batik

Прикольно, но хочется больше сочности.

Сори за критику. :blush:

Я конечно такого не умею, и поэтому не знаю как должно быть. Может так и должно.

Спасибо. За Ваше мнение.Очень приятно читать о том что ты делаешь.Поэтому я зарегистрировалась на этом сайте, что бы смотреть ,что другие люди делают и самой иногда что буду выставлять. Я учту ,наверно мне не хватает смелости писать открытыми цветами .Всю жизнь мы учимся и я учусь .Наверно -это определенный этап в жизни, где мне ближе такие сочетании цветов. Так думаю .... И еще раз спасибо )))

Partajează acest post

Link spre post
Batik

"Маки"

Здравствуйте добрые люди! Рассказать об очень интересном и увлекательном процессе-холодной росписи по батику.Я показываю вам один из вариантов "Маков ".Почему мак? мне они ,нравиться .они яркий и красивый цветы на мой взгляд.

531641_4462653887467_948488827_n.jpg

Холодный батик — одна из разновидностей батика. Эта техника росписи по ткани использует специальный резервирующий (ограничивающий растекание краски по ткани) состав холодным, в отличие от техники горячего батика.

Холодный батик основан на том, что при этом способе росписи тканей все формы рисунка, как правило, имеют замкнутую контурную обводку (резервирующим составом), что придает своеобразный характер рисунку. Для нанесения на ткань контура рисунка применяют стеклянные трубочки. Наиболее распространенная и удобная в работе трубочка с загнутым тонким концом и резервуаром, расположенным ближе к ее рабочей части. Резервуар представляет собой шаровидное утолщение и служит для запаса резервирующего состава. Загнутый конец трубочки должен иметь тонкие стенки, так как ширина контура зависит не только от величины отверстия, но и от толщины трубочки.

Partajează acest post

Link spre post
Ele4ka

Очень-очень понравились маки. Другие работы к сожалению не вижу, только нерабочие ссылки.

Такое красивое хобби! У Вас есть художественное образование или это талант от природы?

Partajează acest post

Link spre post
sweet angel

Foarte frumos!!

privesc si-mi amintesc si eu anii de studentie :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Batik

спасибо ! Я училась ... закончила курсы по росписи ткани "Батик "и теперь для себя и друзей иногда пишу работы в таком стиле ....

Partajează acest post

Link spre post
Batik

Подсолнухи

191149-94241-42372944-m750x740-ufa337.jpg

Подсолнухи пахнут

Солнечной свежестью.

Ещё, обязательно,

Утренней нежностью.

И пахнут всегда,

Не смотря на погоду.

Взгляните на них

И забудьте невзгоды.

Editat de Batik

Partajează acest post

Link spre post
РИША

Все темы рукодельной фото галереи  доступны для обновлений. Мы будем рады видеть Ваши новые работы и описания к ним.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum