Vizitator Torri

Как Научиться Принимать Все Как Есть

Postări Recomandate

Vizitator Torri

Очень хочется услышать Ваше мнение или совет . Я вроде нормальная девушка, как все училась, работала, только с личной жизнью не очень складывалось, как то у меня больше в жизни занимало месть работа, родители, гипер ответственность во мне воспитана за близких наверно. Вот вышла замуж, как то не сложилось, развелись, как у всех депрессия , ребенок на руках. Отложила опять свою личную жизнь на потом, но вдруг возник человек, который очень давно мне нравится, завязались отношения все было замечательно, и вот он раз и теряет интерес к моей персоне, общаемся как раньше, вроде сон ничего не было. Наверно я должна принять все как есть, было 3 счастливых месяца в моей жизни, а теперь я в полной депрессии копаюсь что во мне не так. Вот как жить , просто жить и не грузить себя в пучину самокопания.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Радуга

во что верите?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Torri

уже не во что и ни кому ...

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

тогда разве что склеить ласты...

нет, ну как-то же надо выбираться из депресняка... у Вас же ребенок

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA

Мне кажется, тут во что ни верь, но когда человек сливается без объяснений (да и ними тоже), трудно ситуацию принять такой, какая она есть.

Время на "пережить" в любом случае нужно.

Поговорите с ним!

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

А может его спросить, в чем проблема-то, почему свалил..

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

на духовном уровне - молитвы

на физике - зарядка, мое последнее случайное открытие КЛЮЧ

это просто вместо комедии посмеяться (на ютюбе наберите Марк Гангор)

диет.питание, дробно, почаще, с утра фрукты/овсянка для глюкозы, в течение дня перекусы раз в 3-4 часа, не реже, чтобы инсулин не стрелял (потребность в сладком)

+ помощь печени (холосас, холивер, чай из кукурузных рыльцев по схеме, чай из шиповника - что угодно по вкусу,в се натуральное)

только выпадаешь из + состояния - ключ! похлопала себя по плечам, помотала головой, размялась, почитала аффирмации из хоопонопоно http://hooponoponosecret.ru/

и так ясно - она сдулась. мало энергии, тут всплеск - встреча, и опять вниз по синусоиде. а у мужчин четко инстинкты работают, они линяют.

надо выбивать весь хлам и заполнять позитивом, у нее ж гормональная система уже работает со сбоями от длительного стресса. только так - собраться силами и выпинать себя из состояния квашни

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Угу, и услышав какую-нибудь гадость (ну вряд ли же он скажет "Потому что я, сфолочь этакая, получил все что хотел")) заработать еще и комплекс неполноценности.... Нет уж, умерла так умерла. Теперь настала пора заняться собой. Автор попробуйте найти плюсы в том что он свалил, в том что он свалил молча (хоспидя, счастье-то какое, без скандалов и истерик убрался)))), в своем разводе и т.д.... В общем, маленькими шажками убираем из жизни негатив, перестаем лить слезы над разбитой жизнью и постепенно приходим к осознанию того что жизнь прекрасна и удивительна!

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Ален, а зачем сейчас искать плюсы в том, что кто-то свалил? они по-прежнему общаются, с ним связаны очень приятные эмоции, вот лучше сейчас на этом сконцентрироваться и благодарить... ведь могла и не испытать ничего подобного? просто что-то сбоИт в отношениях, и не первый раз. автор, вот еще хорошая тема http://mama.md/index.php?showtopic=92539&pid=2033473&st=0entry2033473

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Torri

Вот,я , как бы поверила в себя, что все со мной в порядке, что я еще не последний человек на этой планете, а теперь как все понять и принять ... Вот как многие переступают и идут дальше , не думаю , о том что было... Даже стала думать, наверно правильно говорят, что женщина с ребенком это обуза, и чужого ребенка ни кто ни когда не примет , как своего, тогда как принять все это ....Ребенок для меня это все, моя радость , отдушина, я растворяюсь в нем утопаю, а по ночям лью слезы , что сама не путевая и ребенок без отца ...

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

автор, у меня ребенку 4.5 и я в разводе. ни разу даже намека от мужчин не было, что мой ребенок мешает

Вы сейчас просто поплакаться и пострадать хотите или все-таки что-то изменить уже однажды в своем сценарии? цель темы какова?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Ален, а зачем сейчас искать плюсы в том, что кто-то свалил? они по-прежнему общаются, с ним связаны очень приятные эмоции, вот лучше сейчас на этом сконцентрироваться и благодарить... ведь могла и не испытать ничего подобного? просто что-то сбоИт в отношениях, и не первый раз. автор, вот еще хорошая тема http://mama.md/index...0

Ну, смотря же как сформулировать... Можно же и так "Как хорошо что мы расстались без скандалов и грязи и можем общаться. Спасибо ему за приятные мгновения, пошла дальше"))))

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA

Автор, у вас все в порядке и вы не последний человек на этой планете, кем бы вы ни были.

Я настаиваю на разговоре! Как иначе можно понять наверняка, в чем дело и что именно было не так. Может и не для примирения с этим мужчиной, а для себя на будущее.

Вот в консультациях НЛП вычитала: " Люди глупые - кричат, люди закомплексованные - затихают, умные люди - разговаривают и находят общий язык".

Тут: http://mama.md/index.php?showtopic=95264&pid=2010098&st=0entry2010098

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Torri

Изменить, только с чего начать и как ... ??

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Вот,я , как бы поверила в себя, что все со мной в порядке, что я еще не последний человек на этой планете, а теперь как все понять и принять ... Вот как многие переступают и идут дальше , не думаю , о том что было... Даже стала думать, наверно правильно говорят, что женщина с ребенком это обуза, и чужого ребенка ни кто ни когда не примет , как своего, тогда как принять все это ....Ребенок для меня это все, моя радость , отдушина, я растворяюсь в нем утопаю, а по ночям лью слезы , что сама не путевая и ребенок без отца ...

У меня их двое и ниче, обузой меня и моих детей точно никто не считает)) И кстати, могу сказать что никто никогда - фигня... Сонькин отец в свое время принял и полюбил Сашу и то что мы разошлись не мешает ему общаться с ней по прежнему. Хотя она его называет дядей, могу сказать что он ей отец, а не отчим.

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

Изменить, только с чего начать и как ... ??

надо полюбить себя. займитесь спортом танцами если есть время .

а тот кто ушел из вашей жизни.. он просто вас не достоен ... он слаб , а не вы ему обуза... и найдется сильный мужчина который будет вас любить .. верьте в лучшее.... и не цепляйтесь за прошлое. отпустите его .

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Автор, у вас все в порядке и вы не последний человек на этой планете, кем бы вы ни были.

Я настаиваю на разговоре! Как иначе можно понять наверняка, в чем дело и что именно было не так. Может и не для примирения с этим мужчиной, а для себя на будущее.

Вот в консультациях НЛП вычитала: " Люди глупые - кричат, люди закомплексованные - затихают, умные люди - разговаривают и находят общий язык".

Тут: http://mama.md/index...0

это в паре. а у них никаких обязательств не было, как я поняла. а в этом случае не понимаю всех этих бесед, ну не обязан никто отчитываться, почему он хочет выйти из отношений.

автор, я выше накидала разные способы. Вам надо в целом свое состояние (физическое, эмоциональное, моральное и др.) приводить в плюс, а не на "больную голову" разбираться с конкретными отношениями. у Вас уже был период, когда Вы вырвались из прежнего стереотипа "мне не везет в личной жизни", когда вы стали общаться. т.е. что-то в Вас проснулось, но это состояние надо поддерживать и понимать уже, наконец, что и почему происходит в Вашей жизни с Вами, чему учит... Москва не сразу строилась. попробуйте что-то, начните...

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Автор, я часто гуляю с ребенком одна. И со мной знакомятся. Дело не в ребенке. Он не обуза, не камень из прошлой жизни. Главное, Вы это осознаете и любите своего малыша. Да и часто отчимы любят и делают для детей больше родных. Не стоит на этом делать такой акцент. Вы - молодая красивая женщина, с красивым милым ребенком. У Вас все будет хорошо. Не с ним, так с другим. Наслаждайтесь жизнью, съездите куда-нибудь, порисуйте на шелке.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator goldenlady

E usor sa zici " Trebuie sa te ei mini si totul va fi bine". La MD din motive ca mai ca toti au probleme financiare uita sa vada ca unii oamenii au o alt fel de problema. Insa mi-am dat seama ca cel mai usor ca esi din aceata stare esti intradevar doar "TU". Stind in casa si plingindu- ti de jale nu iti vei face decit rau. Nu vad iesirea din situatie de a vorbi cu acest barbat, cred ca trebuie sal lasi in pace. In viata uneori sint lucruri care mai intii trebuie sa pierzi ca apoi sa cistigi. Inseamna ca acesta nu a fost al tau.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator грета

изменить стиль мышления, больше улыбаться и радоваться жизни как она есть (включая мелочи), извлечь позитив из произошедшего (ну и слава богу что этот человек так быстро исчез из твоей жизни, значит он не твой и хорошо пока не укрепились чувства и привязанность, ещё встретишь свою половинку и т.п.), поверь мне что не ты одна с проблемами, тысячи людей у нас в стране имеют похожие проблемы а у многих всё ещё гораздо сложней

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Torri

Спасибо всем за советы, я прислушаюсь, и найду силы восстать еще раз из пепла, и туда больше не возвращаться!! Спасибо еще раз, Вы такие все замечательные.

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

не стоит из-за одного такого случая ставить на себе крест,подумаешь разок не получилось!люди сходятся и расходятся,так бывает,и не надо делать акцент что это с вами что -то не так!

я до того как встретила своего мужа встречалась с умой парней и со всеми мы в итоге расстались как видите,из этого не следует же что я совсем ужасная,просто свое нашла чуть позже!

чуть проще отнеситесь к этому,не обязательно дело в вас...

Editat de illona

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum