Ilonka

Адская Кухня

Postări Recomandate

Ilonka

Решила открыть темку о передаче "Адская кухня". Мне например русский вариант категорически не нравиться. Смотрю американский с Гордоном Рамзи. В последнее время засела посмотреть все сезоны. Смотрю и восхищаюсь этим Рамзи, какой же он профессионал в своем деле. На ю-тубе смотрела как он готовит. это просто потрясно. В передаче "Адская кухня" он конечно ведет себя по бешеному, я бы не выдержала чтоб на меня так кто то орал, хорошо играет роль. Так как я читала о том, что у него в ресторанах самый низкий процент увольнений из-за его уважения к работникам его ресторанов.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Natashika

Я смотрела только русскую версию. Мне понравилось. Но я бы не выдержала токого напряжения. Я очень рада за тех кто выдержал до конца. Они просто молодцы. А вы меня заинтриговали, пойду смотреть теперь и американскую версию....... обажаю такие шоу которые связанные с кухней.

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Я смотрела только русскую версию. Мне понравилось. Но я бы не выдержала токого напряжения. Я очень рада за тех кто выдержал до конца. Они просто молодцы. А вы меня заинтриговали, пойду смотреть теперь и американскую версию....... обажаю такие шоу которые связанные с кухней.

Посмотрите. очень жесткое шоу, но оно того стоит! Ресторан Гордона Рамзи первый в истории Англии получил три звезды Мишлен!

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

)))мы тоже с мужем смотрели Адскую кухню,честно понравился один сезон,потому что все остальное повторяется...гребешки,мясной пирог,орёт на всех..а так ниче,следующий сезон мы уже не смогли смотреть,привыкли так сказать)))к тем кто в 8 сезоне был.

Partajează acest post

Link spre post
Rostok

Решила открыть темку о передаче "Адская кухня". Мне например русский вариант категорически не нравиться. Смотрю американский с Гордоном Рамзи. В последнее время засела посмотреть все сезоны. Смотрю и восхищаюсь этим Рамзи, какой же он профессионал в своем деле. На ю-тубе смотрела как он готовит. это просто потрясно. В передаче "Адская кухня" он конечно ведет себя по бешеному, я бы не выдержала чтоб на меня так кто то орал, хорошо играет роль. Так как я читала о том, что у него в ресторанах самый низкий процент увольнений из-за его уважения к работникам его ресторанов.

А мне наоборот очень понравилась русская и украинская версии, а вот в американском варианте только один сезон смогла досмотреть до конца, очень жестко!

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

)))мы тоже с мужем смотрели Адскую кухню,честно понравился один сезон,потому что все остальное повторяется...гребешки,мясной пирог,орёт на всех..а так ниче,следующий сезон мы уже не смогли смотреть,привыкли так сказать)))к тем кто в 8 сезоне был.

Ну я понимаю почему блюда то повторяются, потому что призом является должность шеф-повара в его ресторане, а фирменные блюда ресторана часто не меняются )))

Partajează acest post

Link spre post
Irinad

а мне из передач про кухню больше нравится правила моей кухни. нет такого жесткого ора, а готовят красивые блюда

Partajează acest post

Link spre post
margo

мне больше русский вариант понравился, он все же менее жесток по сравнению с оригиналом! жду 2 сезон русский.

Partajează acest post

Link spre post
katrusea

Посмотрели с мужем почти все сезоны с Гордом Рамзи, после него русский не пошел.

Partajează acest post

Link spre post
Camelia2009

а мне румынская передача нравилась там и конкурсы были и 3 профи которые сами иногда готовили а участники должны были повторить

Partajează acest post

Link spre post
настя32

мне украинская версия понравилась больше чем российская, там хоть можно было узнать что нибудь новенькое для себя . а вообще больше нравится " правила моей кухни"

Partajează acest post

Link spre post
Melenka

а мне из передач про кухню больше нравится правила моей кухни. нет такого жесткого ора, а готовят красивые блюда

С удовольствием посмотрела все сезоны Правил моей кухни. Действительно спокойная и интересная передача. много нового из кулинарии узнала. Рекомендую.

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Я в общем люблю такого рода кулинарные шоу, но и для меня на первом месте "Правила моей кухни", хотя и "Адская кухня" привлекла, но все же "правила" благородней что-ли, да и шеф повара красавчики :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum