Life

Красивые Наклейки Для Женщин На Авто?

Postări Recomandate

Life

Подскажите, где можно купить такое чтобы качествено и красиво?

Я бы лично была рада наклейке - каблучек серебренного цвета и может быть что то вроде: еду как могу, не надо торопить:))) " а может и нет...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
veesnaa
На авторынке на Ботанике, напротив Центра Матери и Ребенка, много бутиков с разными наклейками.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Подскажите, где можно купить такое чтобы качествено и красиво?

Я бы лично была рада наклейке - каблучек серебренного цвета и может быть что то вроде: еду как могу, не надо торопить:))) " а может и нет...

эээммм... а Вы все-таки не оставите надежд совершенствовать мастерство вождения после наклеивания таких вот... кхе... "милых штучек"? :rolleyes: а то, бывает, едешь, вся машина впереди обклеена туфельками, восклицательными знаками, надписями... и так хочется посоветовать научиться водить машину, потому что аж стремно за некоторых соплеменниц :swoon: ну, вот утерли бы дружно нос всем ездунам классным вождением...

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Ань, а что плохого в том, что хочется быть Женщиной даже за рулём? и не обязательно вся машина, достаточно одной-двух милых штучек, чтобы подчеркнуть, что это моя, девчёнская машинка, также как моя дамская сумочка отличается от сумки супруга.

Мне например гораздо меньше нравятся девушки на "танках" всячески подчёркивающие в езде, что они "ничем не хуже мужчин", прям комплекс неполноценности какой-то. Вполне достаточно просто хорошо водить машину, но также можно рассчитывать на снисходительность сильного пола, обычная женская уловка.

Partajează acest post

Link spre post
olnat-ka

в пору моей молодости когда получила права - естественно первое что захотелось приклеить какую-нибудь фигню, типа: Вот смотрите это Я женщина-чайник за рулем! :) На что мой муж категорически запретил клеить что либо, и сказал: Ты ДОЛЖНА ездить ТАК, чтоб никто не догадался что за рулём новичок!

мне этот ход мыслей помог! И вот, так как не имела никаких "поблажек" в этом бешеном трафике Кишинева - сейчас я могу с уверенностью сказать что многие водители-мужики не доходят до моего уровня вождения.

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

я не умею водить, но когда еду с мужем и вижу что машина перед нами нарушает что то или "тормозит"))), говорю : блин, что за идиот....._ так получается что очень часто (даже больше чем хотелось бы), добавляю в конце - *****ка ))))) (это после того ка я увидела кто за рулем)

мои муж так и говорит в шутку - пусть лучше приклеит туфельку, чтоб я знал как себя вести ))))))

кстати, муж ужу 9 лет подбивает меня чтоб я пошла сдала на права....чё то не хочется )))) может когда нибуть созрею?

Editat de Cosinzeana

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

в пору моей молодости когда получила права - естественно первое что захотелось приклеить какую-нибудь фигню, типа: Вот смотрите это Я женщина-чайник за рулем! :) На что мой муж категорически запретил клеить что либо, и сказал: Ты ДОЛЖНА ездить ТАК, чтоб никто не догадался что за рулём новичок!

мне этот ход мыслей помог! И вот, так как не имела никаких "поблажек" в этом бешеном трафике Кишинева - сейчас я могу с уверенностью сказать что многие водители-мужики не доходят до моего уровня вождения.

Алин, вот я об этом говорила, чтоб одно другое не заменяло. а в остальном - да пусть хоть всю машину туфельками обклеивают, кому надо ))

насчет надписей... только на выходных рассказали. девушка купила себе сама дорогую машину и так ее достали все своими комментариями, мол кто "подарил", что она сзади сделала наклейку: не насосала, а сама купила! - сорри, из песни слов не выкинешь ))

Partajează acest post

Link spre post
olnat-ka

Алин, вот я об этом говорила, чтоб одно другое не заменяло. а в остальном - да пусть хоть всю машину туфельками обклеивают, кому надо ))

насчет надписей... только на выходных рассказали. девушка купила себе сама дорогую машину и так ее достали все своими комментариями, мол кто "подарил", что она сзади сделала наклейку: не насосала, а сама купила! - сорри, из песни слов не выкинешь ))

а что, у нас ведь судят по одежке по машине! сначала имела маленькие машины - типа Микра, Королла. Так я вам скажу что мужчины-водители всегда и пропустят, и не будут бибикать если чем то помешала, и многие даже флиртовали на светофорах. Но стоило мне садиться в машине мужа (очень часто это были джипы недешевые) - то настроение категорически менялось на противоположное! Почти все мужики смотрели на меня угрюмо, не дай Бог кому то перейду дорогу - бибигали и матюгались: типа: Во дрянь, машину отсосала, а водить не научилась! Причем, я повторяюсь, вожу я достаточно хорошо (у меня есть курсы экстремального вождения, и муж в федерации автоспорта), но ведь ситуации на дорогах бывают разные.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Ань, я как раз о сложившихся стереотипах, что раз машина с признаками женского присутствия, то сразу = за рулём дурочка сидит. А по моим наблюдениям, женщины более аккуратные в вождении и это не значит, что боятся. Просто более принципиальны в соблюдении правил.

(про "не догадался" не пройдёт, восклицательный знак обязателен первый год)

Ната ) а поподробнее про курсы экстремального вождения? где и почём? какая нужна основа?

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Ты ДОЛЖНА ездить ТАК, чтоб никто не догадался что за рулём новичок!

+1

никогда даже не хотелось иметь какие либо поблажки от мужчин-водителей ..... бесят стереотипы :new_russian: - курицы, обезьяны с гранатами, соски и т.д.....

Ната, понимаю о чем ты)))... несколько месяцев назад даже в шутку жаловалась мужу - раньше, когда ездила на машине поменьше, попроще, то и заигрывали на светофорах, и в кафешки на ходу приглашали и шли на всякие уловки чтоб поговорить.... короче поднимали настроение замужней и детной женщине :laugh1:)))))

а сейчас с каждым годом все реже и реже.... giri05009.gif

вывод - слабаки))) не по плечу им видать))) поэтому и ударяются в другую крайность, с хамскими и низкими умозаключениями g_3.gif

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

никогда даже не хотелось иметь какие либо поблажки от мужчин-водителей ..... бесят стереотипы :new_russian: - курицы, обезьяны с гранатами, соски и т.д.....

девочки, это сеичас....каждыи третии водитель - женщина а раньше не было такого

и стереотипы эти не появились просто так...

только в последние несколько лет женщины стали какбы выигрывать в глазах мужчин равноправие на дорогах

в советские времена...не каждыи мужчина имел авто, не говоря про женщин

тогда женщина за рулем была професионалом

эту славу -

курицы, обезьяны с гранатами, соски и т.д.....
женщины заслужили в в послеперестроечный период, когда наши девушки приехав с Турции, покупали авто...и деиствительно отсосали его )))

сеичас, это деловые, умные женщины - просто надо иметь терпение и все вернется обратно (хорошее мнение)

хотя есть такие представительницы женского пола....машини которых просто надо обклеивать полность соответствующими знаками - дабы другие водители (не мужчины только) знали с кем имеют дело и быть на чеку ))))

ЗЫ: хотелось чтоб такое было и для редчаиших быков которые заполонили кишиневские дороги ))))

Editat de Cosinzeana

Partajează acest post

Link spre post
olnat-ka

+1

Ната, понимаю о чем ты)))... несколько месяцев назад даже в шутку жаловалась мужу - раньше, когда ездила на машине поменьше, попроще, то и заигрывали на светофорах, и в кафешки на ходу приглашали и шли на всякие уловки чтоб поговорить.... короче поднимали настроение замужней и детной женщине :laugh1:)))))

а сейчас с каждым годом все реже и реже.... giri05009.gif

вывод - слабаки))) не по плечу им видать))) поэтому и ударяются в другую крайность, с хамскими и низкими умозаключениями g_3.gif

100%

причем бесит то что если у тебя новая дорогая машина - то обязательно ты если не шлюха, то жена бандита точно.

Блин, платим за лизинг машины ВМЕСТЕ с мужем - но кому это объяснишь? Не напишешь ведь на машине: Да! У меня есть мозги и они могут зарабатывать деньги!

а я скучаю по тем временам когда сигналили на светофорах и просили телефончик :)))))))

был однажды случай когда муж был сзади на своей машине, а ко мне пристали двое парней из соседнего ряда, причем открыли окно и требовали внимания. На что я им говорю: Сзади муж на своей машине!

А они не поверили, думали что я так хочу от них избавится :)

эх, где мои 20 лет :)

Partajează acest post

Link spre post
olnat-ka

хотя есть такие представительницы женского пола....машини которых просто надо обклеивать полность соответствующими знаками - дабы другие водители (не мужчины только) знали с кем имеют дело и быть на чеку ))))

лучше таким не наклеивать машины наклейками, а СНЯТЬ все мягкие игрушки с торпеды!!!!!!!!!! А то блин едет розовое чудо за рулем, а вся машина забита мягкими игрушками, висюльками, то какой там обзор и внимательность к дороге???

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

а я скучаю по тем временам

ага

это заряжало))

а на моей самой первой машине были механич.стеклоподъемники.... и часто мне было некомильфо крутить эту дурацкую ручку, чтоб выглянуть в окошко на просьбу "ухажера"))))

когда меняла машину, в одном из первых пунктах требований были именно электр.стеклоподъемники :laugh1:

Partajează acest post

Link spre post
olnat-ka

когда меняла машину, в одном из первых пунктах требований были именно электр.стеклоподъемники :laugh1:

мдя :))) поржала :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1:

ааа!!! еще была фишка: на моих машинах задние стекла были незатонированы. Так что именно девушка за рулем было видно и сзади :))) тем более в конце 90-х! когда таких молоденьких, на маленьких машинках, вызывало у противоположного пола прям уважение!

Partajează acest post

Link spre post
Life

Ну, предупредив определенной наклейкой я считаю это уваженние/честность по отношению к другим участникам кто водит на дороге, будь то знак каблучек или восклицательный знак, или еще какой - не обязательно ставить кучу, можно 1-2; Это раз

Два- каждый сам выбирает что делать и делать ли/клеить или нет...

Три - со временнем если будеш чувствовать себя уверенее...или больше не будет необходимости в наклейках, можно свободно снять - совсем не проблема

Каблучек лично для меня - символ женстевнности и нежности - я не люблю торопится, мне нравится быть внимательной и нежной в отношении своей машины и вождения - ведь это женская суть если на то пошло; раньше я тоже была против всех этих наклеенных штучек, было некое внутреннее противоборство в отношении мужского пола, типо я не хуже, типо я вам докажу/покажу - ф...я все это я вам скажу - ничего нет приятнее чем быть самой сабой в жизни, чувствовать саму себя, свою женскую суть/если женщина, гордыня во мне аж зашкаливала, все хотела доказать...показать...теперь смешно:)))

Editat de Life

Partajează acest post

Link spre post
LYDKA

но также можно рассчитывать на снисходительность сильного пола, обычная женская уловка.

Ой девочки, как не хочется мне этих женских уловок на дороге! Пожалуйста, не надо клеить вот эти "каблуки" на машину и думать, что мы единственные женщины за рулем на своем пути и все мужчины обязанны нас понимать. :girl_crazy: Надо думать, что по мимо нас, есть еще женщины, которые тоже куда то едут.

За рулем автомобиля, нет разделение полов. Есть одно неверное движение и мы в ответе за чью то жизнь.

Честно, совсем нет времени по утрам, опаздывая на работу, тащиться по третьей полосе за "каблучком" и входить в положение :swoon: .

На что мой муж категорически запретил клеить что либо, и сказал: Ты ДОЛЖНА ездить ТАК, чтоб никто не догадался что за рулём новичок!

Настоящий мужчина!!!! Уважуха)))))))))))).

Partajează acest post

Link spre post
LYDKA

чет надписей... только на выходных рассказали. девушка купила себе сама дорогую машину и так ее достали все своими комментариями, мол кто "подарил", что она сзади сделала наклейку: не насосала, а сама купила! - сорри, из песни слов не выкинешь ))

Класс :girl_crazy:

девочки, это сеичас....каждыи третии водитель - женщина а раньше не было такого

и стереотипы эти не появились просто так...

Вот поэтому, я бы ужесточила условия сдачи экзаменов в автошколах. А еще увеличила бы срок обучения до года)). И не только женщинам, но и молодому поколению мужского пола тоже. А так же, отправила бы не переквалификацию старичков, которые уже нифига не видят и не слышат :girl_crazy: .

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

эхх, мне тоже не понять про размеренность и женскую суть за рулем на дорогах, когда четко прописана скорость по городу 50 км/ч, и хорошо бы, чтобы туфельки ездили строго в правой полосе при разрешенной скорости :rolleyes: потому что на дорогах есть негласное правило двигаться со скоростью потока

полно и дяденек, которые ездуны еще те, я их называю котиками или зайчиками, чтобы матом не ругаться :girl_crazy:

а насчет маленьких машинок - угу, все так )) здорово поднимает настроение. раньше ездила на мицубишке лансере, она побольше, но таки не сравнить с дорогим джипом - так что доживем, расскажу :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Lelika

А я вот задаюсь всегда вопросом, видя вот такие вот машинки - с каблучками или еще какими знаками, неужели вы думаете, что из-за этой наклейки вам не посигналят или не подрежут? У нас культурных водителей - очень мало...а действуют такие вот уловки - только на них...а они, ИМХО, и без них не станут сигналить, подрезать или оскорблять....

И, как водитель с большим стажем, могу сказать, что очень хотелось бы - если вы неделю назад получили права - не вылезайте в левую полосу - вас и оскорблять не станут... не плетитесь в левом ряду 40 км при том, что правые полосы свободны и пользуйтесь зеркалами! А еще - не стоит садиться за руль, если вы не уверены в себе на дороге... и себе и другим жизнь сбережете....

Столько всего хотелось сказать о наболевшем ))) а в итоге какая-то каша получилась ))))

Editat de Vacariny

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

но также можно рассчитывать на снисходительность сильного пола, обычная женская уловка.

Ой девочки, как не хочется мне этих женских уловок на дороге! Пожалуйста, не надо клеить вот эти "каблуки" на машину и думать, что мы единственные женщины за рулем на своем пути и все мужчины обязанны нас понимать. :girl_crazy: Надо думать, что по мимо нас, есть еще женщины, которые тоже куда то едут.

За рулем автомобиля, нет разделение полов. Есть одно неверное движение и мы в ответе за чью то жизнь.

интересная трактовка

Людмила, а почему ты решила, что женская уловка - это повод расслабиться и ездить абы как? да, за рулём нет (якобы) разделения полов, но у женщин меньше шансов, что едущий рядом поведёт себя неадекватно, какое-никакое уважение есть даже у идиотов. Во всяком случае у тех, что мне пока встречались.

Это как в маршрутке ехать: у женщины в платье больше шансов сесть, чем у неопределённого пола в джинсах, с плеером и жвачкой. Сорри если кого обидела.

И, как водитель с большим стажем, могу сказать, что очень хотелось бы - если вы неделю назад получили права - не вылезайте в левую полосу - вас и оскорблять не станут... не плетитесь в левом ряду 40 км при том, что правые полосы свободны и пользуйтесь зеркалами! А еще - не стоит садиться за руль, если вы не уверены в себе на дороге... и себе и другим жизнь сбережете....

Столько всего хотелось сказать о наболевшем ))) а в итоге какая-то каша получилась ))))

угу

а у Вас ВСЕГДА был большой стаж и прям сразу ровно и правильно поехали? и всегда были уверены в себе?

откуда такое высокомерие?

Partajează acest post

Link spre post
coffy

ну, во-первых, восклицательный знак и туфелька понятия разные абсолютно...

Начинающий водитель, считаю, в независимости от пола, обязан иметь наклейку со знаком...излишняя самоуверенность на дороге еще никому не сделала доброе дело на дороге.

А вот туфельки, надписи и иже с ними, здесь я на стороне тех, кто их не лю))

впрочем как и плюшевые игрушки....

Не хочу отличаться на дороге, да и не считаю нужным...

Знаете, на курсах, кстати, Алинка, контрааварийных ( я их прошла у Самира и Александра месяц назад), Самир говорил, что аварии случаются на дороге одинаково часто у обоих полов, но у мужчин из-за чрезмерной уверенности в себе и своем умении водить авто, у женщин- из-за неуверенности.

А еще сказал, что ничто так не злит мужчин на дороге, как умеющие хорошо ездить женщины)))

мммм, злить мужчин на дорогах не хочется, но и слышать сзади сигналы тоже)) пытаюсь совершенствоваться)

А мужчины часто уступают на дороге и без знака , обуславливающего мою половую принадлежность) можно же улбынуться)

А еще - не стоит садиться за руль, если вы не уверены в себе на дороге... и себе и другим жизнь сбережете....

да ладно)

а как ее, уверенность, заполучить-то?

кроме как не постоянным вождением, пусть и неуверенным первое время...

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

по-моему нужность или ненужность восклицательного знака вообще не должна обсуждаться

он обязателен в первый год вождения, его отсутствие у новичка карается штрафом

Partajează acest post

Link spre post
LYDKA

интересная трактовка

Людмила, а почему ты решила, что женская уловка - это повод расслабиться и ездить абы как?

Алина, да потому что не раз слышала от девушек, что "легче наклеить каблук и посылать всех нах"... Видимо, буквально позовчера, утром в час пик, на третьей полосе, и ехала за рулем вот такая мадам, с такими убеждениями. И судя по реакции водителей, им тоже было пох.. на ее наклейку "каблук", в принципе как и мне :girl_crazy:.

А мужчины часто уступают на дороге и без знака , обуславливающего мою половую принадлежность) можно же улбынуться)

Доказано!!! :kiss:

Partajează acest post

Link spre post
olya

Pe parbrizul din spate stă doar abțibildul cu baby on board.

Editat de olya

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum