Vizitator Плачу

Посоветуйте

Postări Recomandate

Vizitator Плачу

Девочки, помогите, поддержите...

В наш дом пришла беда... Для нашей семьи наступило тяжёлое время.

Вчера мужа арестовали... пока на трое суток. Завели уголовное дело. По словам адвоката, дело заказное.

Вопрос вот в чём. Муж сейчас в КПЗ. Как я могу ему передать вещи, еду? И могу ли вообще? И что можно/нужно передать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
azar

Девушка, если у вас есть адвокат, он должен знать куда и как, и помочь в этом.

Кажется кпз на телецентре, если не ошибаюсь.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Плачу

Нет, в центре. Да, адвокат объяснил, что нужно написать заявление. Но с ним я встречаюсь позже. Не знаю, что можно передать туда.

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

а что произошло...может отпустят через 3 суток

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

В принципе все что вы можете - это узнавать все у адвоката. Либо если у вас есть знакомые в этой сфере - полиции. Хотя если дело заказное - это тяжко. Возможно есть шанс вытащить его до суда под залог, чтоб суда ждал не в КПЗ, а дома. Смотря какое дело, если убийство - то конечно не отпустят никак....По какой статье его хотят обвинить?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Плачу

Адвокат говорил вчера по какой статье....но в таком состоянии, в каком я была даже не запомнила. По-моему ст. 161, экономическое преступление.

Даже не представляю как он там...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Плачу

Обыск в квартире производили без панятых совсем...странно...Был только муж и те, кто его забрал.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Вроде как сигареты, спички, туалетные принадлежности можно.

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Если по экономической - то отпустят через 3 дня, такие дела в КПЗ не ждут.

Если дело вправду заказное - готовьте деньги, чтоб откупаться (сорри что таак прямо)

И еще - узнайте у адвоката что есть против вашего мужа - его подписи, печати, почему на него вешают. Вам нужны все эти детали. И вы уверены в своем адвокате? Он может если надо взятку дать или поговорить с нужными людьми?

Partajează acest post

Link spre post
azar

Может ваш муж Вам позвонит и сам скажет,что ему нужно.(там у многих есть сотовые).

Дождитесь встречи с адвокатом,узнайте, что он посоветует.

Может мужа отпустят.

Вы держитесь и удачи Вашему мужу.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Плачу

Я ни в ком не уверена, с адвокатом вчера виделась первый раз в жизни...Даже не смогла у мужа спросить о нём, да и не смог бы он мне ответить.

Откупаться от кого? Простите, туплю, возможно, но не могу собраться никак и включить мозг....

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Плачу

Телефон отобрали, вместе с ремнём и ещё чем-то там, что у него было...Звонить мог, пока был у следователя.

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

200 евро обычно решают выход из КПЗ под подписку о невыезде. Если дело обычное, не заказное.

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Откупаться от тех, кто повесил на него это дело...Если вы говорите что оно заказное, значит кто то хочет на него повесить что-то. Вот от этого "что-то" и надо откупаться

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

Адвокат должен об этом знать.

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Вообще интересно мне...Мужа арестовали, адвокат сразу решил что заказное...Откуда у вас этот адвокат? Может он и на другую сторону ходок? Плавно вам внушит что нужна энная сумма денег и все будет чики пуки.

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

Откупаться от тех, кто повесил на него это дело...Если вы говорите что оно заказное, значит кто то хочет на него повесить что-то. Вот от этого "что-то" и надо откупаться

Ей бы сначала выяснить, заказное ли и чего хотят эти люди, если заказное. Прежде чем кошелек доставать. Может, они хотят вовсе не деньги.

Адвокат должен все уладить, ей куда бежать, с ней никто и говорить-то не будет.

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Вот поэтому и задаю такие вопросы про адвоката. Потому что опытный адвокат всегда имеет связи и может сразу сказать чем пахнет дело и чем все может закончиться

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Плачу

Вообще интересно мне...Мужа арестовали, адвокат сразу решил что заказное...Откуда у вас этот адвокат? Может он и на другую сторону ходок? Плавно вам внушит что нужна энная сумма денег и все будет чики пуки.

Да Вы знаете, я сама по ордеру поняла, что какое-то оно не такое, дело в смысле... "Что-то не так" сильно бросается в глаза...

А откупаться..... суммы большие... Для нас оч. большие.

Я даже не знаю пока расценок адвоката... Вообще не знаю что делать

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Так а адвокат откуда взялся? Он приехал с теми кто арестовывал? Его вызвал Ваш муж?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Плачу

Адвоката муж нашёл. Уже после задержания. Я не успела у мужа спросить о нём ничего.

Partajează acest post

Link spre post
Alyona

а вы имя, фамилию адвоката знаете? может стоит по шуршать и узнать по больше о человеке которуму вы доверяете судьбу мужа и вашей семье? Katenokkate права, может он вообще по ту сторону барикад и хочет не просто мужа посодить да и на деньги вас кинуть? сейчас не время паниковать, соберитесь, всю волю и мысли, включите разум и думайте, хорошо думайте, зачем и кому нужно это было. удачи вам!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

по мне,так лучше ищите другого адвоката,у меня когда папу подставить хотели тоже папа позвонил и сказал "позвони вот этому адвокату и дал номер" ничем он нам не помог,только деньги потратили зря,потом уже мама через знакомых нашла хорошего адвоката который и помог разобраться кто прав кто виноват..думается что им там говорят позвонить и сказать об каком-то конкретном адвокате,папа сидел с напарником,правда в разных камерах,но по разговору с женой напарника её муж тоже звонил и говорил нанять такого-то адвоката,мол хороший,поможет..

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Плачу

Кому нужно, знаем... А как же ж понять, хороший он этот адвокат или нет? По глазам не видно...

Partajează acest post

Link spre post
Alyona

по пробуйте в нете по искать, обычно если адвокат работал с более крупными делами что да есть, мы тоде в своё время нашли инфу на нужного нам адвоката, а там дальше по смотреть с кем он работает и по пробывать составить картину. а ваш муж, простите, кем работал?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum