sernatalex

Имитация Витража И Рисунок По Стеклу, Матирование Стекла

Postări Recomandate

sernatalex

Девочки ! Кто знает есть ли у нас что то подобное?

хочу зеркальные двери в шкафу купе украсить.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Омежка

Пасту можно спросить в Азуре. А вообще такое делают мастерские, но другими способами.

Partajează acest post

Link spre post
ирина85

а трафарет в любой рекламной конторе на плоттере вырежут из оракала

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Такого же результата (даже лучше) можно добиться пескоструйной обработкой. Вы это хотите сделать сами в домашних условиях или Вы просто хотите зеркало с таким рисунком?

Partajează acest post

Link spre post
sernatalex

Такого же результата (даже лучше) можно добиться пескоструйной обработкой. Вы это хотите сделать сами в домашних условиях или Вы просто хотите зеркало с таким рисунком?

Хочу сама сделать зеркало с таким рисунком. Зеркало на двери шкафа купе, думаем как украсить самим. Или этот вариант или может витражными красками попробуем что то нарисовать.

Partajează acest post

Link spre post
acta

У нас одна дверь шкафа-купе зеркальная и большая. Тоже хотелось ее как-то украсить, а то совсем как-то пустенько было)) Наклеили наклейку и вот что получилось

61167d9b46eat.jpg

Partajează acest post

Link spre post
sernatalex

У нас одна дверь шкафа-купе зеркальная и большая. Тоже хотелось ее как-то украсить, а то совсем как-то пустенько было)) Наклеили наклейку и вот что получилось

61167d9b46eat.jpg

Какая красота!

Не подскажите где такие наклейки продаются?

Partajează acest post

Link spre post
acta

Какая красота!

Не подскажите где такие наклейки продаются?

Спасибо))

Я заказывала на таобао http://item.taobao.com/item.htm?id=3812797979 , но была и у нас фирма, которая продавала разные наклейки, Декоретто вроде.

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Хочу сама сделать зеркало с таким рисунком. Зеркало на двери шкафа купе, думаем как украсить самим. Или этот вариант или может витражными красками попробуем что то нарисовать.

Тогда, к сожалению, не смогу Вам помочь. Если вдруг будете заинтересованы в том, чтобы отдать это дело в руки профессионалов, то можете обратиться ко мне ))

Partajează acest post

Link spre post
Vertigo

Да , Декоретто занимается этим. У них действительно качественные наклейки) сама знаю, потому как нам подарили и они уже давно наклеены везде и всюду по дому))) а вообще можно как трафарет для узора выбрать вязанную крючком солфетку либо кусочек занавески в дырочку что называется с каким-нибудь узором , взять балончик с акриловой краской и аккуратно распылить. Ну или вместо баллончика купить краску для стекла и аккуратно нанести спонжиком на трафарет. Получится оч красиво и изящно.

Да , Декоретто занимается этим. У них действительно качественные наклейки) сама знаю, потому как нам подарили и они уже давно наклеены везде и всюду по дому))) а вообще можно как трафарет для узора выбрать вязанную крючком солфетку либо кусочек занавески в дырочку что называется с каким-нибудь узором , взять балончик с акриловой краской и аккуратно распылить. Ну или вместо баллончика купить краску для стекла и аккуратно нанести спонжиком на трафарет. Получится оч красиво и изящно.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum