Vizitator прошлое

Сниться Прошлое

Postări Recomandate

Vizitator прошлое

со мной что то происходит. мне уже 3 ночи сниться моя старая любовь. днем постоянно думаю об этом как то даже настольгия появилась. я замужем , у меня есть ребенок. все у нас нормально. сниться мне человек с которым мне было безумно хорошо. мы не встречались , у нас были свободные отношения. но нам было хорошо во все. и поговорить и в постели. теперь он тоже женат . на серьезные отношения не хватило нам тогда чего то . я не настаивала .знаю что любит меня и сейчас ,но ... молодая была я тогда .

что это такое....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Интересная!

та же самая ерунда. две ночи подряд.

и ладно если бы думала днем о нем, так нет, даже не вспоминала. да и не к чему.

сны хорошие. без интима. утром осадок хороший. о чем сны? даже не вспомню. просто видела человека во сне.

к психологу что ли постучаться?

хотя думаю, что не стоит.

приснился и приснился. улыбнулась и .... поехали жить дальше. жить настоящим.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator та же фигня)))

Это видимо групповое помешательство)))

У меня та же история.. Снится последнее время очень часто..

Я замужем, он женат..

Обида у меня на него.. Наяву ненавижу, во сне люблю...)))

Partajează acest post

Link spre post
Aries

со мной что то происходит. мне уже 3 ночи сниться моя старая любовь. днем постоянно думаю об этом как то даже настольгия появилась. я замужем , у меня есть ребенок. все у нас нормально. сниться мне человек с которым мне было безумно хорошо. мы не встречались , у нас были свободные отношения. но нам было хорошо во все. и поговорить и в постели. теперь он тоже женат . на серьезные отношения не хватило нам тогда чего то . я не настаивала .знаю что любит меня и сейчас ,но ... молодая была я тогда .

что это такое....

это как? Женился на другой , а любит вас?

не помню где читала, но там говорилось что не все так хорошо в реальной жизни, раз во сне вам в прошлом хорошо..

Надо отпустить. Прошлое мешает идти к будущему

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

Моё мнение, это абсолютно ничего не значит. Просто воспоминания, которые всплыли в подсознании. Не более.

Хотя, как вариант, возможно, эти сны как предвестник близкой встречи. Интуитивно вы можете чувствовать человека, когда-то близкого Вам.

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

Хотя, как вариант, возможно, эти сны как предвестник близкой встречи. Интуитивно вы можете чувствовать человека, когда-то близкого Вам.

ага! в Одноклассниках разве что :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator прошлое

да женился , но сначала я вышла замуж. да и у нас было что то типа служебного романа . мы не работали вместе , но именно благодаря работе познакомились. а женился он т к ему уже 37 было и родные его замучали. он у меня в файсбуке в друзьях.. может и встретимся. я сейчас дома сижу , а он теперь на работу к нам перешел .правда я уже не собираюсь туда вернуться.

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

и шо? ) мне тоже снился на днях тот, которого я уже лет 8 не видела вообще. Один из самых ярких бывших. Несчастная запрещенная любовь. После таких снов пару дней окунаешься в воспоминания, и это, надо сказать, так здОрово - вспоминать себя тогдашнюю, безумства, порывы и глупости... ))) Сны - это отрывки из жизни, когда прошлой и настоящей, а когда и будущей...

Partajează acest post

Link spre post
pciolka

а мне редко что сниться вообще. достаточно днем воспоминаний. может и вправду просто вспоминать беззаботную молодость , нельзя ведь всю жизнь делать только то что хочется, не всегда получается. теперь уже обязанности есть и все подругому. надо отпустить. вариантов нет

Partajează acest post

Link spre post
pciolka

а я у меня тоже примерно так было. оказалось что у него скоро день рожденья .... наверно он подарка ждал. :acute::mosking: а может всетаки что то подарить.... не стереть ведь прошлое . а я и стирать не хочу ни о чем не жалею.

Editat de pciolka

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Ох.. Мне снился последнюю неделю бывший бойфренд (очень яркий роман был) и вчера в болтушке о нем вспомнила. А сегодня узнала от его отца что он умер еще в конце апреля.. Вот и че это было? Чего меня сны и воспоминания только сейчас замучили?

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

Ален, думаю помянуть надо или раздать за поману, как говорят. а лучше на могилку сходить.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Ален, думаю помянуть надо или раздать за поману, как говорят. а лучше на могилку сходить.

Не, я по кладбищам не ходок.. Я в церкви закажу службу... Но так странно это совпадение... Непонятное оно какое-то.. Спустя 3 с половиной месяца вдруг торкнуло

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Моё мнение, это абсолютно ничего не значит. Просто воспоминания, которые всплыли в подсознании. Не более.

+1000

связь соталась какая-то незримая...

мне мой бывший снится, а потом я его встречаю, или он мне звонит.

у него тоже самое. То есть чувствуем очень друг друга. Но мы и общаемся очень часто..

Вполне реально, что чувствуете его, может и он вспоминает сейчас о вас..

иногда бывает такое что снится, а потом сама звоню, а оказалось что-то плохое случилось..

вобщем это связь такая на энергетическом уровне)

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

В полку прибыло))) Сниться мне бывший который бросил меня когда-то с словами - я тебя люблю но мы не можем быть вместе))) Прошло около 8 лет, я замужем с двумя солнечными лучиками-деткаи а он еще холост, слыхала что никак не может найти любимую.

Вот стал сниться и думаю о нем часто...че за фигня? И сны такие... мы тоже не вместе, но какое-то ощущение его рядом что-ли...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum