tiulipan

Grădiniţa Nr.157 Str. Cornului,3

Postări Recomandate

tiulipan

Buna fetelor, cum noi ne mutam caut gradinita prin apropiere Aleg intre 62 si ...157.

Am telefonat acum, nimeni nu raspundea, dar am nimerit la alt numar la Cursurile Insula Sperantei. Acolo mi-au spus ca reparatia se finisează, ceea ce m-a bucurat.

Cine traieste acolo prin apropiere, spuneti asa vizual in ce stare e gradi? daca aveti nouatati ele sunt binevenite!!!

telefonul gradinitei 74-79-97

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
IRISIRIS777

am sunat si eu acum la gradinitsa,au lokuri kit duce trenul...se deschide...LA ANUL TOT PE TIMPUL ISTA..asa m i-a zis doamna cu care am vorbit....nimik inbukurator dealtfel

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

am sunat si eu acum la gradinitsa,au lokuri kit duce trenul...se deschide...LA ANUL TOT PE TIMPUL ISTA..asa m i-a zis doamna cu care am vorbit....nimik inbukurator dealtfel

dar eu chiar mam primblat pe acolo... imprejur e dezastru pavilioane stricate

Doamna Florica de la rono mi-a spus ca au pus numai tevi pentru incalzire termica...

capetz!!!)

dar sa nu uiti Irka sa te pui la rono Buiucani in rind...

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

Ждём открытия. Когда кто-то услышит, напишите плиз)))

Partajează acest post

Link spre post
kiss

Нам сказали осенью откроют, но они и год назад так говорили. Хочется, чтоб поскорее уже его открыли. Скажите никто не знает там крышу меняли?

Partajează acest post

Link spre post
afera

С прошлого года ничего особо не изменилось,внутри стены покрасили, уже обещяют к 15 году открыть... 

Я думаю что когда Киртоака достроит свои дома и сдаст их в эксплуатацию,тогда и садиком займется,а пока так и придется своих детей по всему городу возить!!!

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

А я вот прохожу часто этого сада и там ремонт во всю идёт

Оля а где ты эти обещания услышала? в Роно?

Editat de tiulipan

Partajează acest post

Link spre post
afera

Ремонт то идет,но за все лето ничего особо не изменилось,если бы было нормальное финансирование сад бы уже давно работал.

Да,мы стоим на очереди в этот сад и нам сказала, что ждать до следующей осени. 

Partajează acest post

Link spre post
Danciu

Ridic intrebarea cu reparatia gradinitei si deschiderea acesteia, e cineva la curent, se deschide sau nu?

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

Am inteles ca se va deschide toata gradinita, in plan era jumatate de gradi...

recent au pus peste tot termopane

Dar! cind vor fi pavilioanele si gardul gata

putem sa pregatim documentele:)

Editat de tiulipan

Partajează acest post

Link spre post
TattyTeddy

Была сегодня в РОНО.. женщина-работник сама начала говорить про этот садик, как альтернатива 20-му. Сказала, что осталось провести отопление и привести в порядок сам двор,положить асфальт и т.д. Сказала, что даже если к лету не будет готов, можно будет потом осенью перейти. Еще сказала, что не планируют открывать много взрослых групп, так как вряд ли будет много желающих переводить детей из уже привычных групп в других садиках. В основном ориентация сначала будет на младшие группы.. ну как-то вроде все выложила  :smile: 

Делюсь новостями, так как сами ждем этот садик..в очереди в 20-ый стоим, но сказали что проблем с переводом не будет))

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

ясельки со скольких лет будут не знаете?

Partajează acest post

Link spre post
TattyTeddy

Ну точно не уточняла...но наверное с 2..думаю, что с 2-х, так как нам (2 г и 8 месяцев) отказали в именно в яслях на данный момент.. На сколько я понимаю, ясли 2-3 г., 3-4 г. следующая группа, и тд. Но самый ранний возраст, когда принимают я не знаю и женщина с РОНО не уточняла

Partajează acest post

Link spre post
afera

У меня нет слов... Это катастрофа... Я так наделась,что дочь в сентябре пойдет в этот садик.  :dash1:  

Partajează acest post

Link spre post
Danciu

Pai si pe noi ne-au dus cu fofarlica ca gradinita va incepe sa functioneze din primavara. Si copilul sta acasa, doar acus se va deschide gradinita... Chiar de ce autoritatile nu intreprind nimic??? Tare dezamagita...

Partajează acest post

Link spre post
TattyTeddy

mda...cam trist...foarte trist  :scratch_one-s_head: dar nu mare noutate, cu regret..

Partajează acest post

Link spre post
Olivia95

Am auzit ca s-a deschis aceasta gradinita? Stie vineva detalii?

Partajează acest post

Link spre post
Danciu

Nu s-a deschis, traim alaturi. La directia de invatamant au spus ca se va deschide din septembrie, pretorul a anuntat ca se deschide in septembrie-octombrie. Daca sincer, nu mai cred in promisiunile astea.

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

Сегодня была в Роно, мы стоим в 119 садик в очереди, хотим в 62. Нет мест. Сказала, что в сентябре открывается 157, некоторых деток переведут туда, тогда освободятся места в наших и может мы попадем туда, куда хотим.

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

Посмотрела на карте, где этот садик, это около Комсомольского озера, да????Ну тогда навешали мне лапши на уши. Кто из 119 или 62 переведет своих детей туда, это далеко. Где найти управу на них, одним дают, другим нет, непонятно даже по какому принципу.

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

а вы где живёте?

дают направления, тем, кто со старых Буюкан

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

о прочитала вас с начала

ещё как переведут

кому охота на флакэру таскаться каждое утро если сад под носом?

я открывала тему когда моей малой было 4 сейчас мы уже идём в школу

3!!! года делать ремонт в саду

Позор для страны

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

Мы как раз возле Флакары живем, нам больше всего подходит 62, хоть и стоим в 119, потому что муж ходил записывать, тоже не хотели туда записывать. Просто если они уже 3 года открывают, не знаю если в сентябре откроют. Буду ждать, ходить периодически в РОНО, страна у нас конечно полный пи...ц, Молдова - страна чудова.

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

sunt ceva nouatati de deschidere?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum