BabaYaga

Конкурс "модные Крошки" От Pufies

Postări Recomandate

BabaYaga

Конкурс "Модные крошки" от Pufies на

www.pufies.liber.md

Pufies объявляет о начале конкурса «Модные крошки» для креативных мам и модных малышей!

Пора раскрыть таланты маленьких звездочек - ведь для манящего мира моды нет возраста. Пусть Вашему ребенку всего годик, или два, или три - он или она могут стать настоящими стильными штучками, и возможно, в недалеком будущем они покорят подиумы мировых столиц моды!

Одним из подарков для победителей конкурса «Модные крошки» станет абонемент в один из лучших развивающих центров для детей в Кишиневе! Pufies поможет раскрыть таланты Вашего малыша.

Для маленького ребенка все подобно подиуму - игровая площадка, диван или аллея парка. На детей всегда устремлены взгляды множества людей - семьи, соседей, друзей и просто прохожих. Надо соответствовать! Кто знает, как всегда быть модным и стильным, и при этом еще и получать подарки?

Pufies Fashion Collection предлагает Вам 40 уникальных моделей подгузников! Выберите подходящий наряд для Вашего малыша, гармонирующий с моделью подгузника, и сделайте фото будущей звезды!

Призы победителям!

1 место – Абонемент в развивающий центр для детей

6d28b0badcd0.jpg

2 место – две упаковки Jumbo Pack подгузников Pufies Fashion Collection;

510a87fe2d5c.jpg 510a87fe2d5c.jpg

3 место – одна упаковка Jumbo Pack подгузников Pufies Fashion Collection.

510a87fe2d5c.jpg

Как принять участие? Очень просто: нужно разместить фото с изображением малыша в подгузниках Pufies Fashion Collection на странице www.pufies.liber.md

Кто победит? Определение победителей пройдет путем голосования (победит фото, набравшее наибольшее количество голосов).

Когда участвовать? Размещение фотографий:11 августа –22 сентября

Когда голосовать? Голосование будет проходить с 11 августа – 22 сентября

Как узнать? результаты голосования будут размещены на сайте в конце каждой недели.

Как получить приз? место и дата церемонии награждения будут опубликованы дополнительно

И еще раз повторим несколько правил участия в конкурсе от Pufies “Модные крошки»:

· Для участия в конкурсе необходимо опубликовать фотографию, на которой изображен малыш в подгузниках Pufies Fashion Collection на странице www.pufies.liber.md

· В конкурсе могут участвовать дети в возрасте от 0 до3 лет

· Родители, в семьях которых больше, чем один ребенок подходящего возраста, могут разместить по одной фотографии каждого малыша.

Размещая фото Вашего малыша для участия в конкурсе, введите следующую информацию:

1. Полное имя родителя

2. Точный возраст малыша

3. Контактный телефонВся информация должна соответствовать действительности.

Pufies желает всем удачи в конкурсе “Модные крошки»

Давайте вместе проведем несколько модных недель, и наградим победителей не только призами и подарками, но и восхищением и аплодисментами!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Him

а почему фото на сайте не увеличивается? неудобно рассматривать)

Partajează acest post

Link spre post
Tigra

а как часто можно голосовать за одно фото?

752464.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Him

а как часто можно голосовать за одно фото?

752464.jpg

каждый день.

Partajează acest post

Link spre post
redtulip

В условиях на форуме написано "малыш сместе с мамой", а на сайте только одно фото соответствует пока, да и в правилах у них такого требования не нашла. Непонятно...

Partajează acest post

Link spre post
LenaL

В условиях на форуме написано "малыш сместе с мамой", а на сайте только одно фото соответствует пока, да и в правилах у них такого требования не нашла. Непонятно...

да-да, и меня смутил этот пункт - в правилах чёрным по белому написано - малыш в пуффисах вместе с мамой!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Him

Девочки,

В конкурсе могут учавствовать дети в возрасте от 0 до 3 лет.

Фотография должна быть строго в подгузниках "Pufies Fashion Collection".

Так как данный вид подгузников впервые появился в Молдове - фотография будет в любом случае свежая.

В идеале на фотографии должны быть и мама и ребёнок, но мы допускаем и вариант фотографии только ребёнка.

Если есть ещё вопросы - задавайте!

Будем рады помочь!

И... Ни Пуха всем!

вот ответ спонсора по поводу фото одного малыша или вместе с мамой.

Partajează acest post

Link spre post
LenaL

Маша, это ведь вы (Мартинчик) победили в первом этапе? Поздравляю, креативное фото!

Partajează acest post

Link spre post
Him

Маша, это ведь вы (Мартинчик) победили в первом этапе? Поздравляю, креативное фото!

Лена, большое спасибо за поздравления)

Partajează acest post

Link spre post
CatMama

А . что разве можно в других подгузниках фотографировать ребенка для конкурса? Vintaje Baby ? или это тоже Pufies Fashion ?

Partajează acest post

Link spre post
Svedko

Я так понимаю, это "камень в наш огород" :-) Они тоже из фэшн колекшн. У них же множество разных расцветок. Так что ничего лишнего :-)

Partajează acest post

Link spre post
CatMama

Я так понимаю, это "камень в наш огород" :-) Они тоже из фэшн колекшн. У них же множество разных расцветок. Так что ничего лишнего :-)

Ничего не имею против :) я просто таких не видела, они там все разноцветные ,с разными рисунками , поэтому и спросила ! Не обижайтесь !!! :val18:

Partajează acest post

Link spre post
Svedko

Не обижаюсь ни в коем случае :-) Интересно было бы посмотреть абсолютно все расцветки))) Они такие прикольные :)

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Вот-вот, расцветок так много, что конкурс закончится, а я все буду думать в каком же варианте сфотографировать Максёныша)))))))

Partajează acest post

Link spre post
LenaL

Надюш, Максёныш в любом цвете будет прекрасен!!! Красоту ничем не испортишь!!!!!

А я выбрала клетку - как один из модных трендов сезона)))И цвет понравился очень!

Partajează acest post

Link spre post
sofia777

А это обязательное условие: разместить фото с изображением малыша в подгузниках Pufies Fashion Collection ? или можно в простом Pufies ? Малыш . который сидит на окошке с лилией , явно в старом варианте ... :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
LenaL

И правда, только сейчас заметила - это ведь старый вариант подгузников!!!! Если сохранить изображение и увеличить, то подгузник вот такой:

72241545.jpg

Partajează acest post

Link spre post
sofia777

Вот вот я о том же !Надо договариваться , наверное перефотогравировать ...., если организаторы конкурса разрешат ....?.либо пробовать свои силы на следущей неделе ! Потому что я так понимаю , что для организаторов важно чтобы именно из этой коллекции был подгузник!!!?

Partajează acest post

Link spre post
Him

Девочки,

В конкурсе могут учавствовать дети в возрасте от 0 до 3 лет.

Фотография должна быть строго в подгузниках "Pufies Fashion Collection".

Так как данный вид подгузников впервые появился в Молдове - фотография будет в любом случае свежая.

В идеале на фотографии должны быть и мама и ребёнок, но мы допускаем и вариант фотографии только ребёнка.

Если есть ещё вопросы - задавайте!

Будем рады помочь!

И... Ни Пуха всем!

ПыСы у меня тоже была клёвая фотка в старых пуфисах но из-за правила такого пришлось делать новую)

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Вопрос замечание отправлено организатору

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Pufies

А это обязательное условие: разместить фото с изображением малыша в подгузниках Pufies Fashion Collection ? или можно в простом Pufies ? Малыш . который сидит на окошке с лилией , явно в старом варианте ... :scratch_one-s_head:

Да обязательно в подгузниках Pufies Fashion Collection, мы проверим данное фото и если это не Pufies Fashion Collection, то сожалею, но данный конкурсант не сможет продолжать участье в конкурсе. Но не стоит расстраиваться, впереди еще две недели, вы можете всё исправить! Удачи всем!!!

Partajează acest post

Link spre post
Svedko

А если по итогам недели у нескольких участников будет одинаковое количество голосов, то кто из них получит более высокое место? У кого будет выше оценка (а если и они одинаковые?)? или кто раньше выставил фото?.. или еще какие-то критерии?

Partajează acest post

Link spre post
Pushinka

А если по итогам недели у нескольких участников будет одинаковое количество голосов, то кто из них получит более высокое место? У кого будет выше оценка (а если и они одинаковые?)? или кто раньше выставил фото?.. или еще какие-то критерии?

меня тоже этот вопрос интересует,и ещё если не выйграл на этой неделе то можно пробовать в следующей?

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Я лицо как бы незаинтересованное, однако хочу спросить... Я заметила что новый мальчик который появился сегодня утром в обед почему-то сразу появился моментально с большим количеством голосов (около 90)... Мальчик потрясающе красивый конечно, фотка очень колоритная, и я надеюсь всеми своими джедайскими медихларианами что мне всё это только кажется. Но слишком невероятно что человек только появился и за пару минут набрал 90 голосов? Развейте пожалуйста мои сомнения. заранее приношу извинения если моя пилюля не уместна :)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.