Vizitator Люля-кебаб

Кто Родился?

Postări Recomandate

Vizitator Люля-кебаб

Решила встретиться со знакомой. Сказали у нее ребенок родился. Сын. Всречаю ее на улице. Ребенок в слинге. Смотрю... ничо не понимаю. В слинге девочка. Бантик на голове. в обоих ушах сережки-колечки, ногти на руаах и ногах с ярким лаком. Вокруг ножек на щиколотках браслетики-бусики. На пальцах ног малюсенькие колечки. Подумала что неправильно проинформировали меня. Не успела еще ничего сказать. Знакомая достает оебенка из слинга.... Тут вижу что мальчик

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
morozka

Ээээ, пардон, грудной ребенок с накрашенными ногтями? Помимо того что мальчик... Или она его готовит к роли вождя племени тумба-юмба или еще одним трансом через 0 лет в нашей стране будет больш...

Partajează acest post

Link spre post
azar

А что,только родился и в ушах уже сережки...Точно вождь..

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Тролль?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

А что,только родился и в ушах уже сережки...Точно вождь..

Хорошо что не девочка... А то кольца на шею нацепили бы)))) Автор, а в чем смысл темы? То что "мир полон идиётов"? Ну так всегда было... Больных на голову у нас хватает. Повозмущаться какая трекнутая мамаша? Ну, так все ж понимают что трекнутая... Что-то изменить никто из нас не в силах, посоветовать (ей, не вам) тоже...

Тролль?

Очень похоже)))))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Люля-кебаб

Ээээ, пардон, грудной ребенок с накрашенными ногтями? Помимо того что мальчик... Или она его готовит к роли вождя племени тумба-юмба или еще одним трансом через 0 лет в нашей стране будет больш...

ребенку тогда было 1,5 года. грудью его кормила еще. но про тумбо-юмбо вы здорово сказали! :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

ребенку тогда было 1,5 года. грудью его кормила еще. но про тумбо-юмбо вы здорово сказали! :poka1:

Ну, я малому на днях сделаю ирокез) Кто с первым помидором?)

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Э, ты не путай божий дар с яичницей)))))))) Я за ирокез (сама носила когда-то)) Но колечки, ноготки крашенные, хвостики-бантики и девчачьи сережки говорят о том что либо все же будущий вождь тумба-юмба либо будущий транс)))

Сынок, серьги в ушах носят либо геи либо пираты... Меня огорчает, что я не вижу за окном пиратского корабля... (с) ))))))

Partajează acest post

Link spre post
deepmind

Ну, я малому на днях сделаю ирокез)

ador copii mici cu ierachez,asa sunt de haiosi,noi singuri facem copilului asa ca cred ca nu vine nici o rosie in dstra ca nu are de ce

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Кстати о тумба-юмбе - в родительском городке на юге Мольдовы есть мальчик десяти лет, у которого волосы по ПОЯС. Недавно его видела, и что это? Огромная копна распущенных мальчиковых волос.

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

ну опять тролль достали уже

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Кстати о тумба-юмбе - в родительском городке на юге Мольдовы есть мальчик десяти лет, у которого волосы по ПОЯС. Недавно его видела, и что это? Огромная копна распущенных мальчиковых волос.

Без бантика и макияжа? Да он не в тренде)))))))))

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

не, ирокез - это одно, а лак на пальцах полуторагодовалого - за такое я бы маме пальцы молоточком отбила...

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

Тролль?

именно) слишком все бредово!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

автору заняться нечем?

Partajează acest post

Link spre post
vinipuhiha

а в кого он вырастет?

:blink:

мир сошел с ума :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
nisha

не.первый наш :)

младшенький уже ирокез :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

ммм.... девочки, а что вы имеете в виде, когда говорите про ирокез? просто на днях встретила знакомую, у неё 2 мальчика, так она несколько раз похвасталась, что сделала детям ирокез. Я представила себе что-то вроде этого:

x_c5cec063.jpg

она показала фотки в телефоне, оказалось, что "ирокез" - такой

mohawk-hairstyle-2012-214x300.jpg

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

мне тоже интересно как выглядит ирокезик в обиходе)))

т.к. старший ходит так как на последней фотке все лето, ему очень нра...и идет даже))).. но, стрижка у него стандартная, просто ее укладывает так....

есть отдельная, специальная стрижка мужская "под ирокезика"??? я имею ввиду среднестатистического ирокеза, без фанатизма короче)))

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

сорри за офф

вот такие естественные ирокезы мне нра)))

804badbb1da0.jpg

оказывается, они бывают 2х видов - в 4 пальца, более привычный нам образ.... и в 2 пальца (на американский лад), более модерновые и стилизованные)))

Partajează acest post

Link spre post
morozka

ммм.... девочки, а что вы имеете в виде, когда говорите про ирокез? просто на днях встретила знакомую, у неё 2 мальчика, так она несколько раз похвасталась, что сделала детям ирокез. Я представила себе что-то вроде этого:

x_c5cec063.jpg

Не знаю чего девочки имели в виду, а я лет .. дцать назад гордо разгуливала вот с таким гребнем славы

278d265f5b9d.jpg

Только при этом у меня на обесцвеченных волосах было три оттенка - фиолетовый (штемпельная краска), красный (марганцовка) и зеленый (соответственно, зеленка)))) Красотиииишщщщща!!! Одно неудобство - когда лак "Прелесть" заканчивался (а он оооочень быстро заканчивался) приходилось сахаром крепить свой гребень)))))

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

мне вообще непонятно из мальчика в девочку превращать....потом и голубым может стать

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

я встану рядом с тобой, потому что мой с ирокезом родился :girl_crazy: и когда волосики короткие и чистые )) то всегда складываются в лУбимую прическу. Многие спрашивали " че вы дитенку такую прическу делаете? Ностальгия, да?" шо тут сказать? что он с рождения такой? Хорошо что волосы русые, а не малиново-зеленые :girl_crazy:

за такое я бы маме пальцы молоточком отбила...

:girl_crazy: после удара появится прекрасный оттенок фиолетового ))) очень модного и тогда не придется тратить время на покраску ногтей лаком..ждать пока высохнут... ))) оп-оп и все готово за 5 сек.

Решила встретиться со знакомой. Сказали у нее ребенок родился. Сын. Всречаю ее на улице. Ребенок в слинге. Смотрю... ничо не понимаю. В слинге девочка. Бантик на голове. в обоих ушах сережки-колечки, ногти на руаах и ногах с ярким лаком. Вокруг ножек на щиколотках браслетики-бусики. На пальцах ног малюсенькие колечки. Подумала что неправильно проинформировали меня. Не успела еще ничего сказать. Знакомая достает оебенка из слинга.... Тут вижу что мальчик

может они кришнаиты? или просто мама красилась, а тут этот малявкинс стоит и ноет "тозе хосю" и ноет так что фиг откажешь :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Aries

а я сегодня увидела лак на 2-х летней имениннице. На мой удивленный вопрос, мне ответили что это норма))) Старшая сестрица балуется с малышней. В семье четверо деток. Приятные родители, красивые дети. А самое главное - счастливые люди. Понимаете? ))) На них приятно смотреть

Partajează acest post

Link spre post
morozka

а я сегодня увидела лак на 2-х летней имениннице. На мой удивленный вопрос, мне ответили что это норма))) Старшая сестрица балуется с малышней. В семье четверо деток. Приятные родители, красивые дети. А самое главное - счастливые люди. Понимаете? ))) На них приятно смотреть

Хехе))) Это про нас) У Соньки ярко-розовый лак на пальцах ног - Саша поигралась)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum