oxana20

Список Канцелярии В 5 Класс

Postări Recomandate

oxana20

Девочки подскажтите, что нужно покупать для 5 класса. Так получилось, что у меня сейчас племянник (его мама умерла). В этом году идёт в 5 класс, в школе не говорят, что надо купить. Подскажите, пожалуйста, какие тетрадки и сколько надо покупать, и вообще какие предметы будут.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
taina27

В принципе в августе обязательно должно быть собрание, где каждый преподаватель выскажет свои пожелания. Угадать довольно сложно. Но обязательно тетради в клетку и линейку простые, как и во все классы, несколько общих тетрадей.

К предметам добавится физика, может быть еще один иностранный (у нас так было в Алеку Руссо, к английскому добавился немецкий). Больше не помню, кажется всё.

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

У моего сына добавилась география. физики не было.сейчас наверное будет. а так купите тетради в линейку толстую и в клетку, для начала хватит и по 10 штук каждого вида. Альбом,там потом скажут что еще нужно для рисования-карандаши или краски, ручки, карандаши, линейки, резинки. обложки понадобятся для книг и тетрадей. Я обложки беру в Грин Хиллсе, там они дешевле. Обратите внимание на маркировку обложек для учебников, они идут для каждого класса разными наборами, есть еще разделение на рум. и рус.

Partajează acest post

Link spre post
oxana20

Спасибо большое. Я просто в полной растерянности. Хочется, купит всё нужное и необходимое. Для племянника и так удар, потеря мамы, смена города и школы.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum