Мурка

За Зрачком Бегает Черная Точка.

Postări Recomandate

Мурка

Здравствуйте.У меня такая проблема.Утром как выхожу на улицу(дома этого нет(с утра))за зрачком левого глаза начинает с запозданием бегать черная точка.В течении дня то пропадает,то появляется.Совсем пропадает часам к 17.00.И так каждый день.Что это может быть?Спасибо за ответ заранее.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Микрохирургия глаза

Здравствуйте.У меня такая проблема.Утром как выхожу на улицу(дома этого нет(с утра))за зрачком левого глаза начинает с запозданием бегать черная точка.В течении дня то пропадает,то появляется.Совсем пропадает часам к 17.00.И так каждый день.Что это может быть?Спасибо за ответ заранее.

Добрый день

Иногда так проявляют себя микро помутнения, возможно в стекловидном теле. На улице, при ярком солнце, оно может отбрасывать тень на сетчатку. Вот эту тень вы можете видеть.

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

Добрый день

Иногда так проявляют себя микро помутнения, возможно в стекловидном теле. На улице, при ярком солнце, оно может отбрасывать тень на сетчатку. Вот эту тень вы можете видеть.

Что нужно делать в таком случае?

Partajează acest post

Link spre post
Микрохирургия глаза

Что нужно делать в таком случае?

Думаю что нужно показаться врачу. По интернету я высказал наиболее вероятную причину, лечение назначает врач после обследования.

Partajează acest post

Link spre post
Мурка

Думаю что нужно показаться врачу. По интернету я высказал наиболее вероятную причину, лечение назначает врач после обследования.

Я была у офтальмолога месяца 4 назад по беременности проходила плановый осмотр.Рассказала ей об этом.Она сказала ,что это что-то сосудистое.Мне это ни о чем не говорит.Но просто это стало чаще.Раньше редко было.Да ,я заметила,что это более выражено при ярком свете или когда в помещении белоснежные стены.Нужно особое обследование?Она проверяла зрение,глазное дно фонариком.Или этого не достаточно?

Editat de Мурка

Partajează acest post

Link spre post
Микрохирургия глаза

Фонарик это скорее всего офтальмоскоп. Но офтальмоскопирования может быть недостаточно. Нужно обследование хорошим микроскопом, может быть узи. Но мелкие помутнения не всегда видны. А если причина другая то и обследования могут быть другие.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum