Дружок

Барные Стулья

Postări Recomandate

Дружок

Кто брал у нас с Модове барные стулья? Где есть большой выбор и сколько примерно стоят. Смотрела на Ebay и Ikea, но доставка выходит дороговато от туда.

Кто брал у нас с Модове барные стулья? Где есть большой выбор и сколько примерно стоят. Смотрела на Ebay и Ikea, но доставка выходит дороговато от туда.

Просьба к модератору, изменить название темы на Барные) спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
СчастливаЯ

На толчке есть

По цене не знаю,но выбор есть )

Partajează acest post

Link spre post
Lunatca
La 8/7/2012 la 12:54, СчастливаЯ a spus:

На толчке есть

но и качество "соответствующее"

Partajează acest post

Link spre post
Дружок

Мне очень нравится в таком стиле или таком ) хоть примерно бы знать сколько они у нас стоят.

Partajează acest post

Link spre post
СчастливаЯ

Мне очень нравится в таком стиле или таком ) хоть примерно бы знать сколько они у нас стоят.

Посмотрите ещё в Метро,там вроде что-то похожее есть

Опять же ,цен не знаю

Editat de СчастливаЯ

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

в алине электроник в плазе которая есть примерно такие

в джамбо, в подвальном этаже прям у лестницы есть такие.... и еще по этажу тоже.... очень много китая не совсем качественного... советую проверять тщательно механизм поднятия... и чтобы платформа внизу была тяжелая, а то стул будет качаться как сопля на ветру(((

еще такого же плана из недорогих видела в магазинчике, который находится в здании что у перекрестка Александри - 31 августа (там же и викториабанк филиал)... они завозили раньше из польши кажется

иногда в Каре (джамбо 2этаж) бывают барные стулья тоже, но они ярко стилизованые

насчет цены

конкретный китай может стоить и до 1000лей

те что в плазе были... примерно 1000-1500-2000 лей в зависимости пластик, кожзам и т.д.

я бы еще посмотрела в сети Домино (скулянка фуршет 3-ий эт. , ботаника, Марица).... они завозят многое из польши, думаю это покачественней китая

Partajează acest post

Link spre post
СчастливаЯ

я бы еще посмотрела в сети Домино (скулянка фуршет 3-ий эт. , ботаника, Марица).... они завозят многое из польши, думаю это покачественней китая

А мы недавно были у них и очень удивились,увидев у них те же китайские модели,что продаются и на толчке...

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

возможно

я была более в курсе этих дел года полтора назад, именно тогда себе искала

а вообще, эти стулья очень часто встречаемые, даже слишком.... отличала их только при тщательном рассмотрении, детальки всякие, ну и вес - чем тяжелее, тем качественней

в итоге, себе не взяла такие, т.к. замозолила ими себе глаза)))

у нас такие.... полтора года юзаем их и в хвост, и в гриву.... очень ими довольна

a9ff05d69f1b.jpg

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

мы взяли себе барные стулья на 7 км. в Одессе..цены там в 2 раза ниже и качество хорошее :poka1:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum