slasteona

Детские Истерики

Postări Recomandate

slasteona

здраствуите Татьяна,нашеи дочке 2,5 года ,мы сталкиваемся с такои проблемои,ребенок просит воду,я даю еи чашку с водои,она кричит нет папа даст,или наоборот муж дает,кричит мама даст,делает все как буд-то на зло,а этои ночью проснулась и хнычет,спрашиваю что случилось,отвечает что хочет водичку идем с неи на кухню,пока наливаю воду начинает истерить,даю воду,отталкивает чашку и писяет на пол,я ее схватила и быстро посадила на унитаз она еще больше стала кричать,говорит я буду писять на пол,пописеала на пол зашла в комнату взяла чашку с водои и кинула на пол,поднеала осколок побольше и еще раз кинула,я собрала осколки и оставила в комнате ее одну,она скинула все со своеи кравати,покричала,легла на пол и успокоилась(правда я перед этим еи валерьянку в каплях дала),когда успокоилась позвала меня и говорит хочу кашку,накормила ее,она и уснула.Татьяна подскажите пожалуиста как быть,может я что-то не так делаю?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Feeria

В форумах Консультации специалистов общение происходит в форме вопрос - ответ. Желающие могут получить виртуальную консультацию специалиста. Только специалист(ы) форума может (могут) отвечать на вопросы, групповое обсуждение вопроса другими участниками форума запрещено. Если вы хотите что то добавить или дополнить, делайте это посредством ЛС (личное сообщение) непосредственно тому кто задал вопрос. Даже если вам кажется что ваша ситуация похожа на раннеe описанную кем то другим и вы хотите получить консультацию, создайте свою вопрос-тему.

Editat de АляЛька

Partajează acest post

Link spre post
TatianaCozman

здравствуйте, Марина!

Ответьте, пожалуйста, на ряд вопросов:

- как давно у ребенка продолжается такое поведение;

- кто еще участвует в воспитании ребенка и как они реагируют на истерики девочки;

- как Вы себя ведете, когда начинается, нарастает и заканчивается истерика ребенка;

- какие Вы использовали приемы (кроме валерьянки), чтобы истерика не началась или, если уж началась, остановить ее?

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

Я ответила в личку.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum