alisa2010

Многоразовые Подгуздники Или Водонепронецаемый Наматрасник

Postări Recomandate

alisa2010

подскажите кто пользуется подгуздником или наматрасником на ночь,я одеваю только ночью подгуздик и то остается он сухим очень редко писает может 2 раза в неделю ,а может и 1 раз...вот стоит передо мной дилема что купить лудше подгуздников на нашем рынке куча а наматрасников не видела может кто подскажет где купить и сколько стоит?(поделитесь вашим опытом что вы делаете в этом случае, а то у меня скоро в сентябре реб в сад пойдет и переживаю во время обеда чтоб она не уписалась сама дома ходит но не просится)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Him

постою послушаю. я бы тоже купила себе что-то на матрас. знаю что в бэби буме есть простыни - непромокайки или как они там зовутся) 100 с чем-то леев стоят, думаю купить.

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
kittik

есть наматрасник с одной стороны махрушка с другой что то типо резины...не клеенка,стирается в машинке,по бокам резинки чтоб держался наматрасник на матраце...вроде есть в бертони за 100л,сама хочу купить,но мне подсказали,скорее всего из Москвы привезут,но и тут они есть.... 860f61fb3e4f.jpg вот такого плана,есть разные цвета,тоесть вот розовое это махра или хз как правильно написать,а с другой стороны прорезиненная основа...и 4 резиночки цеплять на матрац...

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

Мы отказались от памперсов уже второй месяц не ользуемся, начали по ночам высаживать. пользуемся наматрасником, пока проблем у нас небыло. Хочу купить аматрасник 180/200см, на большую кровать.

Partajează acest post

Link spre post
lekaLi

у меня есть и наматрацник и многоразовые подгузы.если дочка много пила перед сном, то надеваю подгуз, а если как обычно, то ложится без подгуза. только наматрацник. если и пописяет, то спит дальше,непросыпаясь.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Мы отказались от памперсов уже второй месяц не ользуемся, начали по ночам высаживать. пользуемся наматрасником, пока проблем у нас небыло. Хочу купить аматрасник 180/200см, на большую кровать.

Тань ну вот я показала твой намарасник..тока цвет другой у тя..

Partajează acest post

Link spre post
Dotzya

Eu am o husa impermeabila pentru matras mic, de pe LaRedoute am luat-o acum recent cu vreo 9.

Asta : http://www.laredoute.fr/vente-protege-matelas-impermeable.aspx?productid=324156560&documentid=999999&cssrc=&customertarget=&minipdplinkclicked=picture&offertype=&originminipdp=suivi%20cde&prodcolor=1&secintref=0

Desi baiatul meu nu prea face pipi in pat, dar o data la jumate de an se poate intimpla.

Partajează acest post

Link spre post
gts

у меня есть и наматрацник и многоразовые подгузы.если дочка много пила перед сном, то надеваю подгуз, а если как обычно, то ложится без подгуза. только наматрацник. если и пописяет, то спит дальше,непросыпаясь.

скажите, а наматрассник впитывает жидкость(мочу) или остается мокрым?

Partajează acest post

Link spre post
lekaLi

мокрый остается. там сверху идет слой махровый(как уже выше писали) он не особо плотный. жидкость не протекает к матрацу.моя малая ночами мало писает, то жидкость просто впитывается верхним слоем(это как в подгузах многоразовых). но ощущение мокроты есть.

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

есть наматрасник с одной стороны махрушка с другой что то типо резины...не клеенка,стирается в машинке,по бокам резинки чтоб держался наматрасник на матраце...вроде есть в бертони за 100л,сама хочу купить,но мне подсказали,скорее всего из Москвы привезут,но и тут они есть.... 860f61fb3e4f.jpg вот такого плана,есть разные цвета,тоесть вот розовое это махра или хз как правильно написать,а с другой стороны прорезиненная основа...и 4 резиночки цеплять на матрац...

А НЕ знаете какого размера мне не в кроватку надо а на диванкчик,в бертоне точно вы видели?

а где вы купили свой наматрасник?

Editat de alisa2010

Partajează acest post

Link spre post
astra

По своему опыту могу сказать, что лучше взять наматрасник. Многоразовые подгузники очень жаркие, громоздкие и ребенку в них неудобно. Резиночки оставляют следы на коже, да и попа в жару в них потеет. Моей дочке очень не нравился такой подгузник. Все время его сама снимала.

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

в бертоне на сайте я не нашла:(

жду ответа с бэби бума

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

в бэби буме есть за 170 лей пойду сегодня и посмотрю что за простыни

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

А мы вот пелёнками одноразовыми пользуемся, т.е. под простыню- пелёнку 60*90 .

Partajează acest post

Link spre post
Alima

Я в Антошке купила такой махровый с одной стороны и клеенчатый с другой размером 120х60 см, вышел где-то около 75 лей. Активно пользуемся. Думаю купить еще один - на смену. Потому что если пописает во сне - та-а-акенная лужица получается - растекается на половину простыни!!!!

Уже стирала в машинке несколько раз - все в порядке, ничего нигде не потрепалось.

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

Я в Антошке купила такой махровый с одной стороны и клеенчатый с другой размером 120х60 см, вышел где-то около 75 лей. Активно пользуемся. Думаю купить еще один - на смену. Потому что если пописает во сне - та-а-акенная лужица получается - растекается на половину простыни!!!!

Уже стирала в машинке несколько раз - все в порядке, ничего нигде не потрепалось.

а когда вы покупали за такую цену я тоже хочу....не подскажите какой фирмы простынь...хочу им позвонить если есть куплю у них

Partajează acest post

Link spre post
MamaDeBaietel

Spuneti-mi va rog de unde ati cumparat многоразовые подгузы si de la ce firma?

Partajează acest post

Link spre post
Him

вот это у вас?

http://www.*ссылка*/rus/protektor

а на матрас он одевается?

Partajează acest post

Link spre post
lekaLi

Spuneti-mi va rog de unde ati cumparat многоразовые подгузы si de la ce firma?

подгузники купила на китайском сайте http://www2.buyincoins.com/details/6pcs-baby-cloth-diaper-nappy-and-1-pc-baby-pocket-diapers-product-11450.html вот они. по качеству-вполне хорошие. а вообще сейчас очень много их продают здесь. в разделе продаже есть . и на 999 тоже

Partajează acest post

Link spre post
marischka

а если стелить одноразовые пеленки, есть ведь большие, 60 на 90??? стелить под простынь и все.

Partajează acest post

Link spre post
lekaLi

а если стелить одноразовые пеленки, есть ведь большие, 60 на 90??? стелить под простынь и все.

это можно. но ведь наматрасник экономнее. его постирал-и все. а пеленку выкидываешь после каждого использования.

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

а где на сайте антошка можно посмотреть какие у них простыни...я что то не нашла?

это можно. но ведь наматрасник экономнее. его постирал-и все. а пеленку выкидываешь после каждого использования.

полностью с вами согласна

Partajează acest post

Link spre post
Alima

а когда вы покупали за такую цену я тоже хочу....не подскажите какой фирмы простынь...хочу им позвонить если есть куплю у них

покупала где-то с месяц назад в магазине на Александри в подвальчике. Эти наматрасники висят у них прямо у входа справа. Есть разные размеры. Мой наматрасник имеет по углам такие резиночки, чтоб цеплять за матрас. Я его поверх обычной простыни надеваю, когда спать дочу кладу без подгуза.

Partajează acest post

Link spre post
Him

МАрин, у меня например такой вариант не прокатит вообще. малому будет неудобно от одноразовой пелёнки и он сразу оттуда её вытащит) уже пробовала)

Partajează acest post

Link spre post
Alima

А вот они на сайте Антошка

только чего-то ссылка не открывается. Короче они в разделе постельное белье, подраздел "Подушки, пеленки, одеяла, и называются "Водонепроницаемые Пеленки Бертони"

Editat de Alima

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum