АляЛька

Детки Осени 2009

Postări Recomandate

АляЛька

Добро пожаловать Всем )

Будем рады новым знакомствам

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
smaura77

Аля а мы тебя уже не устраиваем,что ищешь новые знакомства...

Новый домик спасибо.....

Катя какая вкуснятина у тебя получается...Ты ТАКАЯ умничка...Супер Супер как вкусно.... :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
violanta

Аврора, спасибо за ответ-консультацию. Не успела в той теме ответить :) Она была предательски закрыта, а новая еще не открыта.

Девочки, а вы уже задумываетесь над тем, в какие кружки-секции и т.д. поведете малышню? Поделитесь идеями.

Мы недавно на лошадках катались. Малая, конечно, в восторге. Но не думаю, что конный спорт - это то, что нам надо.

Partajează acest post

Link spre post
DIANDRA

Спасибо, девули! Очень была рада всех вас увидеть, извините, если не смогла должным образом пообщаться - устала капец, 3 бессоных ночи выбили меня из колеи. Отсыпаться буду ще и завтра , благо мужики мои понимают все и уходят тихонечко кушать сами по утрам.

Ауричка - всегда пожалуйста, надо устроить все-таки сладкий офф, чтоб все девочки имели возможность отведать макарон , идея была хороша, толькочего-то затухла.

Partajează acest post

Link spre post
Кат@рина

Аврора, спасибо за ответ-консультацию. Не успела в той теме ответить :) Она была предательски закрыта, а новая еще не открыта.

Девочки, а вы уже задумываетесь над тем, в какие кружки-секции и т.д. поведете малышню? Поделитесь идеями.

Мы недавно на лошадках катались. Малая, конечно, в восторге. Но не думаю, что конный спорт - это то, что нам надо.

Виолетта, я сама занималась конным спортом достаточно долго. Думаю, что для такого возраста это , мягко выражаясь, рановато)))

Мы планируем на танцы или худ.гимнастику. Лизавета просто очень уважает музыку и любит танцевать)))) Моя тренер (проф. танцовщица) советует худ гимнастику для полноценного развития ( и пластики и гибкости и общей мышечной массы)

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Виолетт, а чего ты по планирующим пошла? Или есть предпосылки?? )) и у Ирочки будет братик/сестричка?

Partajează acest post

Link spre post
smaura77

Катя я то не забыла и очень хочу сладкий ОФФ...но у меня нету духовки и порадовать нечем....но твои всякие вкусняшки с удовольствием снямкаю...

Partajează acest post

Link spre post
minivini

только вчера обсуждали тему ,что гомосексуалисты видны с детства по накрашенным губам......мне есть о чем задуматься?

f254623e6383.jpg

b6d5ba49d473.jpg

Partajează acest post

Link spre post
minivini

мамина доча

6b1e41e57013.jpg

fc161e904157.jpg

db98ed210e37.jpg

Partajează acest post

Link spre post
smaura77

Последнее фото ваще отпад....Настя сказала что это не Саша..через пару минут сказала что такой он смешной...

Partajează acest post

Link spre post
Lada

Лена- тебе точно дочка нужна! Она будет очаровательной!!!

Partajează acest post

Link spre post
dalas

Всем привет!!!

А мой малый вчера, пока я утром собиралась на работу, успел ногти на ногах накрасить и тушью и тенями глаза))))

Partajează acest post

Link spre post
violanta

Катюша, понятно, что конным спортом нам заниматься рано :) Да и, думаю, увлечение лошадками у мелкой пройдет. Она фанатела от мишек, от собачек, сейчас - лошадки и лягушки в фаворе. Все еще 10 раз изменится.

А вообще, я боюсь лошадей. Чуть не поседела, пока моя красавица каталась. Причем, не на пони...

А мелкая от счастья светилась. "Лосадки!!!"

128704160.jpg 128704168.jpg

А с какого возраста на гимнатику и танцы берут? И где это территориально?

Ирочка у меня умничка, слух идеальный, память прекрасная, огромный словарный запас (диву даюсь периодами), сообразительная (задания для 5-6 леток выполняет % на 80), но есть один существенный недостаток - грация у нее, как у слона. Слоненок-медвежонок.

Поэтому, танцы-гимнастика нам прямо таки показаны.

Аля, все ты видишь, все ты знаешь )). Сплюнь. Надеюсь, Боги мне такую свинью не подложат. Я ж только 2 недели, как жить начала, и тут ппц подкрался незаметно.

Лена, Сашка у тебя СУПЕР! ))) Точно, девочку вам надо :) Как говорит моя Ирина, "къясиваааааяяяяя" будет.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

ого! какие страсти кипят!

Лен, малый - маленькая обезьянка (не в обиду))))

Катя! не могу не выразить свой восторг по поводу макаронс твоих ) понравились зеленые (к сожалению, не знаю вкусов))). Самые нежные оранжевые были.. А вот лимон не пошел. Но это мои личные ) я ем лимон только в чистом виде. В остальных не люблю. Вкусные пироженки ) Ребенок заценил больше всего зеленые - говорит Сладко и внутри шоколад ))

Виолетта, тебя напоследок ) вопросов много. ) и как обычно! тут видимся чаще, чем в реале!! с этой работой (((

по пунктам: )))

1. Где такие ухоженные лошадки и вообще КАК ты сама выползти решилась то?

2. С беременностью вообще не понимаю. А не проще то тест сделать? и причем вообще 2 недели??

короче )) куча вопросов к тебе

в общем, гранд мерси! )

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Забыла написать: Может есть у кого на примете женщина, которая к пенсии приработок?? ну очень няня нужна! В садик ))

Partajează acest post

Link spre post
miolad

Ленчик , срочно срочно нужно делать девочку !!! хотим такую невесту -очаровашку !

Аурика -пишу здесь: хде мои фото ??????????????????????

Partajează acest post

Link spre post
Кат@рина

Забыла написать: Может есть у кого на примете женщина, которая к пенсии приработок?? ну очень няня нужна! В садик ))

Аля, нужна няня для работы в детском саду или с одним ребенком частным образом? У меня есть хорошая женщина, мама моей няни. Но она вряд ли согласится работать с группой детей... А если для одного ребенка, напиши, я дам тебе ее номер.

Partajează acest post

Link spre post
DIANDRA

Кать, поддерживаю абсолютно по поводу гимнастики, была бы девочка - с трех лет точно пошла бы ) а так... ы на плаванье пожалуй, только вот пока в поисках где ))) ну и с 4-5 карате там, что там папаня наш решит с ТИмуром- это их мужское, я не лезу

Алька, рада,что вам понравилось, зеленые были с кофе, на сладкий офф сделаю нам смородину (которую все заценили больше всего), а мелким с шоколадом. Аурика - ничего страшного, что духовки нет, думаю девченки не обидятся ? Ну так что делаем или не делаем сладкий офф ? :)

Partajează acest post

Link spre post
DIANDRA

Ленка, Сашка - такой актер очаровательный ) Капец, как эти детки отчудачивают иногда, просто не вериться, что еще вчера головку еле держали, а тут...

Сегодня сидим ужинаем, Егор кушает, тут вспонил, что в холодильнике пиво, а вставать лень. Просит меня принести ему, я сходила, малый видит , как папа пьет начинает клянчить - Дай пиво, ну дай пожалуйста ..и так мин 5. Мы ему говорим - Не пьют дети, только взрослые и все такое, ему как об стену, тут ЕГор ему -Пиво закончилось , нету больше ! - Так давай вставай и принеси еще из холодильника )))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Аля, нужна няня для работы в детском саду или с одним ребенком частным образом? У меня есть хорошая женщина, мама моей няни. Но она вряд ли согласится работать с группой детей... А если для одного ребенка, напиши, я дам тебе ее номер.

в садик нужна...

Partajează acest post

Link spre post
smaura77

Конечно делаем где и когда?с малышней?а с кокосом?

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Ленка, Сашка - такой актер очаровательный ) Капец, как эти детки отчудачивают иногда, просто не вериться, что еще вчера головку еле держали, а тут...

Сегодня сидим ужинаем, Егор кушает, тут вспонил, что в холодильнике пиво, а вставать лень. Просит меня принести ему, я сходила, малый видит , как папа пьет начинает клянчить - Дай пиво, ну дай пожалуйста ..и так мин 5. Мы ему говорим - Не пьют дети, только взрослые и все такое, ему как об стену, тут ЕГор ему -Пиво закончилось , нету больше ! - Так давай вставай и принеси еще из холодильника )))))))))))

а че?? )) ребенок правильно сказал )) все лгично )))

Partajează acest post

Link spre post
bagy

а вот что мы ели! ))

от Алии Катюше спасибо отдельное. Мята с сакаядкой пришлась по вкусу )))

dc3fa61e5b8b.jpg

508ad2b27c94.jpg

e249b819cefe.jpg

3c9de1391913.jpg

7a027ae7b27c.jpg

e657fe9bae2d.jpg

b29e3f059f70.jpg

7325791bf1ec.jpg

ff9ff3019c90.jpg

50ea0335e0f8.jpg

19b02e0cda08.jpg

99458722ea35.jpg

aaed04aa74ee.jpg

330e7987c7df.jpg

b734877a8fb3.jpg

ecd8c1dae627.jpg

658c8b39c911.jpg

8d958eef6068.jpg

6f5d7c4f58e5.jpg

a8c90b14171a.jpg

2081d33f5031.jpg

638b5bc84bef.jpg

Editat de bagy

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

Катя, увидела твои звонки уже поздно. Как у тебя все прошло?

Лена минивини, мой малый любит мои платья. Особенно новые, так и говорит- мама, какое красивое платьичко у тебя :), а если одеваю купленное давно, говорит- это мне не нравится, оно старое :lol: . Иногда может и сам примерить новое :) это возраст такой, все нормально.

Partajează acest post

Link spre post
liudasik

ооо, с новой темкой нас всех! надеюсь, тут буем чаще общаться, хотя лично я свела к минимуму общение в тырнете, особенно на маме = бо пропадаю я в сетя тырнетовских. ...

а мне сегодня ре объяснялся в любви - я ревела белугой, а он меня обнимал, целовал и говорил "я юб`ю маму"....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum