SkazkaNaNoci

Педикюр И Маникюр! Что С Народом?

Postări Recomandate

SkazkaNaNoci

Вернулась полчаса назад с детской площадки на Чеканах. Очень бросались в глаза ногти на ногах некоторых дамочек. Я не фетишист, но не обратить внимание на это просто не могла.

И вот чувство к прекрасному заставило меня открыть тему.

Вкратце объясню. У каждой второй деУшки ногти выглядели следующим образом:

156e4b400d79.jpg

35.jpg

19f0a65d268d.jpg

957.jpg

т.е. ДЛИННЫЕ ногти на ногах, выходящие за границы пальцев, а у некоторых, подозреваю, и за границы босандалей.

Вот это зачем так, а??? У нас, вроде, территория не ветренная, чтобы улучшать подобным образом сцепление с асфальтом.

Для лучшего упора?? Способ привлечь к себе внимание? (весьма сомнительный, кстати, способ, так как выглядит это дело вживую весьма блевотненько. Хуже, чем на фото ((( )

Так и представляю, как эти дамы, подобно комнатным болонкам, дома по паркетику клацают )))

Если такие любители есть на форуме, ответьте пожалуйста, на фига???? Что мы вам такого сделали, что вы заставляете нас мечтать, чтобы лето скорее закончилось и начался сезон закрытой обуви???

Или, может, я отстала от моды и не в курсе, что без такого в люди нельзя выходить?

"Доктор, что со мной не так??" (с)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ProstoMaria

))))- даже не представляла что такое может быть, но если гугл выдал, значит это кому то нужно. Да вид конечно вызывает именно те чувства что вы Ира и описали.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Ох такую красоту наблюдала у своей учительницы, там глЯмур в квадрате и "это" примерно как на фото номер раз. Красота неописуемая. Но дело было еще 10 лет назад.

Partajează acest post

Link spre post
RomanSonya

Ира, ты отстала от жизни:) Этого полно и на Рышкановке тоже, но, наверно, не ТАК!

Я с середины лета наблюдаю это. Думаю девушки в начале лета себе педикюр сделали, и до конца лета только подкрашивают:)

А если серьезно, то 6-7 лет назад первый раз такое в Тайланде увидела, там почти все "труженицы " так ходили. Видать в этом что-то есть :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Ира, ну ты в курсе))

Partajează acest post

Link spre post
Aries

У нас, вроде, территория не ветренная, чтобы улучшать подобным образом сцепление с асфальтом.

:laught: :laught: :laught:

это жесть. Если это модно, то я не в тренде)) Ни за что. Неужели это может нравится???

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Девушки, вероятно, стремятся к этому ужасу:

631332.jpg

631333.jpg

631322.jpg

631321.jpg

631318.jpg

фуууу, все, не могу такое видеть... бе

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Ира, ты отстала от жизни:) Этого полно и на Рышкановке тоже, но, наверно, не ТАК!

Я с середины лета наблюдаю это. Думаю девушки в начале лета себе педикюр сделали, и до конца лета только подкрашивают:)

Да я, как бы, вниз редко смотрю... Просто ситуация была. Голова разболелась,-я-под дерево присела на ковролин в тенёчке, пока муж с дочкой носились ))) ну вот мимо проходящие, пробегающие ноги и оказались в непосредственной близости от моих глаз. После пятого подобного педикюра у меня уже интерес появился, сама начала выискивать )))

Лучше бы я этого не делала ))))

ага! )))) И это фото неизвестных ног в интернете.. )))

А тут под носом такое!!!

А кто-то это счастье и в квартире имеет )))

Partajează acest post

Link spre post
Vikuleandra

:heat:fffffffffuuu...am mincat nu demult si mi/e rau :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:Ирина, предупреждать надо ,а то у меня токсикоз по второму кругу чуть не начался!! :acute:

Editat de Vikuleandra

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Я была счастливым человеком, в жизни такого не видела...

Теперь кажется буду все время бояться глаза опустить, а вдруг там такое!

А на самом деле и правда, какой в этом смысл? Может у них размер ноги маленький, стесняются? Кто-то ресницы наращивает, кто-то грудь, а кто-то вот..

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Девочки, нельзя такие фото выкладывать на ночь глядя :)

На руках длинные ногти уже не модно, на ногах отрываются.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

631318.jpg

ОМГ .. в сочетании с волосатыми ногами просто шик :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

О, дааа!!! Я тоже такое наблюдала на ногах у многих наших соотечественниц уже второе лето подряд, кстати. Я думала что нынче модно так, но такая ляпота однозначно не для меня, поэтому вопрос не изучала.

Интересно будет если в теме всё таки появятся любительницы такого педикюра и расскажут что в этом красивого))). Может действительно чего-то не догоняем?))

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

ну че? )) кидайте помидорами (желательно из прям из холодильника) =))

я очень давно ношу чуть удлиненные ногти на ногах. еще со школьных времен. Такая у меня слабость - терпеть не могу коротие ногти, которые прям утопают в подушечке пальца. Не нравится (на себе), когда верхний край ногтя короче пальца. У меня всегда либо ан уровне пальца, или чуть-чуть длиннее.

Тренд тут ни при чем =)

Кстати, по городу не гуляю, потому уловить уровень сарказма и понять насколько наша городская реальность совпадает с вышевыставленными пугалками - не могу =)

Editat de Jiraf

Partajează acest post

Link spre post
Aries

подожди, может еще и не заслужила помидоры, пока переводить не буду =)))) Чуть это сколько? Выше есть похожие на твои?)

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Юля, фото в студию!!

Partajează acest post

Link spre post
veesnaa

Я подобные ногти видела у секретарши нашего офиса, ещё 4 года назад. При этом она говорила, что на ногти на ногах делает наращивание. Неужели мода вернулась??)))

улыбнуло)))

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Гыы))), Юль, давай фотку сначала, а потом уже будут тебе плоды пищевой промышленности, ну или не будут)).

Есть разные формы ногтевой пластины, у некоторых нормальная форма ногтя примерно такая, удлинённая:

x_fcc94bff.jpg

такие ногти нормально смотрятся и асфальт не царапают.

Но когда ногти широкие, как лопаты и ещё и длинные, то пипец :girl_crazy:.

Кстати, фрэнч на ногах сейчас тоже в моде, а для того чтоб его сделать нужны отросшие ногти)))

1433374.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

хах. глянула на ножки )) облом. вчера ж постригла как раз. обкатать новый маникюр\педикюр наборчик.

Были примерно как в первой посте у Ирист бордового цвета. Длиннее не бывают.

Большой палец короче чаще всего, а остальные неее. длинноватые =)

меня пробирает брр.. когда вижу маасенькие ноготочки вросшие в кожу.. в нэте даже не нашла фото.

да, я их очень редко крашу. даже, наверное, зря, что так редко. Педикюр - не мой фетиш.

че я выскочила то =) часто слышала "А че это ногти на ногах утя такие длинные?" ))

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

вот как раз на днях собиралась пойти на педикюр..спрошу у своей девочки что мне делает были ли у неё такие клиентки и что они говорят в своё оправдание..

а вообще-не вижу ничего красивого в длинных ногтях на ногах,как и в том что красить их в синий и зелёный цвет,по мне-так это больше смахивает на ноги мертвеца..

Я подобные ногти видела у секретарши нашего офиса, ещё 4 года назад. При этом она говорила, что на ногти на ногах делает наращивание.

ну мне кажется что наращивание делают больше для того чтоб не возится каждую неделю с ногтями)а так сделал-и на 2 месяца забыл что такое ногти красить)

Partajează acest post

Link spre post
fantasy
ну че? )) терпеть не могу коротие ногти, которые прям утопают в подушечке пальца. Не нравится (на себе), когда верхний край ногтя короче пальца. У меня всегда либо ан уровне пальца, или чуть-чуть длиннее. Тренд тут ни при чем =)
Аналогично.

Есть разные формы ногтевой пластины, у некоторых нормальная форма ногтя примерно такая, удлинённая: x_fcc94bff.jpg такие ногти нормально смотрятся и асфальт не царапают.
У меня вот такая форма ногтей, похоже, во всяком случае. и когда они чуть длиннее, чем "под мясо" - вполне нормально, ИМХО, смотрятся.

Partajează acest post

Link spre post
Vikuleandra

Аналогично.

У меня вот такая форма ногтей, похоже, во всяком случае. и когда они чуть длиннее, чем "под мясо" - вполне нормально, ИМХО, смотрятся.

Acestea sunt faine, nu deranjeaza nici pe Dvs cred nici pe ceilalti, cred ca merge vorba despre chiar acele mai lungi

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

2cd9f1d3b919.jpg

в принципе не такие уж и страшные бывают длинные ногти..

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

И у меня такая ))) Ноя их всё равно под мясо )))

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

главное не забыть подстричь, когда вдруг неожиданно надо надеть колготы :girl_crazy:

а то у меня был раз прецедент :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum