Нежность

Связь С Умершими Через Сны. У Вас Она Есть?

Postări Recomandate

Нежность

У меня нету....Они мне не снятся, ничего о своей теперешней жизни не рассказывают. А у вас есть эта связь?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
morozka

Есть, с отцом и шурином. Папа о дочке сказал, шурин о своих детях, в основном, говорил...

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

не снятся вообще... ооооочень редко может... и то не все.

Partajează acest post

Link spre post
olika85

у меня такое было с моим клиентом, хотя и плохо его знала

мне приснилось его фото, надгробное, и еще четко помню фразу "вот таким он был в молодости"

потом через неделю узнала что он умер от рака

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

мне снятся, но я уверена что это от того, что я очень и очень скучаю, думаю о них практически каждый день, ностальгия по детству, которое напрямую связано с этими людьми....

ничего особенного не говорят), просто происходит то, что я хотела бы видеть сейчас, что было когда-то....

Editat de Ева 07

Partajează acest post

Link spre post
taina27

Снились до тех пор, пока мне было сложно смириться с потерей. Как только я перестала цепляться мыслями за ушедших, они ушли и из моих снов.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Снятся, но при тех обстоятельствах, что были при их жизни. Иногда снится кто-то один из усопших, иногда двое-трое, все в одном контексте.

Partajează acest post

Link spre post
Catalina

Мне снятся ,но очень редко,один раз покойный отчим позвонил по телефону во сне ,но не слышал меня и все кричал-алло,алло!!! на утро выхожу,а у соседей полотенце висит,случился инфаркт и сосед умер..так жутко было..

Editat de Catalina

Partajează acest post

Link spre post
Bamby

Мне мой папочка не снится, только один раз приснилось, что он звонил по телефону - спросил как я себя чувствую, и сказал про одеяло...

Мы за поману отдали одеяло. и все - больше ко мне во сне он не приходит...я так скучаю по нему....7 августа будет 4 месяца, как его нет рядом с нами....

Как я хочу чтобы он хотя бы во сне со мной поговорил....

Маме иногда снится - улыбается, веселый такой.....и все....

Так больно, что нет связи хоть через сны с самым родным человеком....

Partajează acest post

Link spre post
lina

da, ii visez, drept ca ff rar

unu chiar ca ma frapat

la ei nu ma gindesc

Partajează acest post

Link spre post
Him

всего лишь однажды за 2 дня до моей свадьбы мне приснился мой покойный дедушка, который зашёл кл мне в комнату в шляпе, посидел, поговорил, порадовался за меня. это очень хорошо помню, очень был рад, сказал что мой муж ему очень нравится и он за меня спокоен. потом просто вышел из комнаты за стеклянную дверь какую-то и пропал...

но на утро впечатления были самые хорошие, добрые такие, положительные..

Partajează acest post

Link spre post
MamiDeDarius

всего лишь однажды за 2 дня до моей свадьбы мне приснился мой покойный дедушка, который зашёл кл мне в комнату в шляпе, посидел, поговорил, порадовался за меня. это очень хорошо помню, очень был рад, сказал что мой муж ему очень нравится и он за меня спокоен. потом просто вышел из комнаты за стеклянную дверь какую-то и пропал...

но на утро впечатления были самые хорошие, добрые такие, положительные..

ce vis frumos! :)

Partajează acest post

Link spre post
Olli

Мне иногда снится моя умершая 3 месяца назад свекровь. Причем снятся не прижизненные сцены с ней, а как с умершей. Несколько раз она говорила, что "там" хорошо и с ней все порядке.... И еще звала сына (мужа моего), но он все никак не мог прийти. Мне сказали, что плохо, когда зовет, но хорошо, что не пришел...

И вот еще интересный факт. Бабушка мужа, ей 94 года, сейчас очень больна, её даже причастили (хотя батюшка сказал, что не чувствует, что она умирает). Так вот она каждый день общается с умершими и во сне и потом рассказывает. И когда моя свекровь (бабушкина невестка) только умерла, до 40 дней ее якобы "не пускали" вместе с другими умершими в бабушкины сновидения. О том, что ее не пускают, говорили другие покойные родственники. Вот как то так...

Partajează acest post

Link spre post
gagutsiu

Мне мой дедушка снится, редко - но метко. Очень содержательные сны, всегда полны смысла и в тему проблем которые не момент сна существуют. Пример: я на кладбище и на отпевание не была. На 3 день он мне снится и во сне говорит: Да чтож это за отпевание было, батюшка даже не постарался все по канону провести. Утром, спросив маму о том что было в церкве, мама сказала что дедушку отпевали одновременно еще с одним усопшим. После этого сна мама заказала еще одну службу.

После бывали и другие сны и все оказывались правдой.

Partajează acest post

Link spre post
Инга5

Снились до тех пор, пока мне было сложно смириться с потерей. Как только я перестала цепляться мыслями за ушедших, они ушли и из моих снов.

И у меня точно также...

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Я вот почему спрашивала, хочется все таки понять - есть ли связь с этим миром или все таки это чисто подсознательное и психология? Мне умершие не снятся практически никогда. Бабушка снилась два раза, ничего не спрашивала и не предсказывала. Этой ночью мне приснилась моя покойная подруга. Так получилось, что наши пути разошлись и связь потерялась и я долгое время не знала, что она умерла. Во сне я забыла, что она умерла и воспринимала ее как живую. Она попросила меня сходить к ней на кладбище на могилу ее папы и я вдруг вспомнила, что ее уже нет. Я очень обрадовалась и говорю "Ура, ты живая! А мне сказали, что ты умерла, напутали что-то". На момент нашего общения ее папа был жив, не знаю что сейчас. Я думаю это чистой воды психология. Пока я не знала, что она умерла, она мне не снилась и совершенно никаких потусторонних ощущений у меня по этому поводу не было. Я спрашивала о ней у знакомых, искала в соцсетях ни о чем не подозревая. А когда узнала - тогда и приснилась. И сон чисто психологический - я на самом деле не хочу верить в то, что она умерла.

У кого еще какие мысли, к чему такой сон?

Partajează acest post

Link spre post
lina

Я вот почему спрашивала, хочется все таки понять - есть ли связь с этим миром или все таки это чисто подсознательное и психология? Мне умершие не снятся практически никогда. Бабушка снилась два раза, ничего не спрашивала и не предсказывала. Этой ночью мне приснилась моя покойная подруга. Так получилось, что наши пути разошлись и связь потерялась и я долгое время не знала, что она умерла. Во сне я забыла, что она умерла и воспринимала ее как живую. Она попросила меня сходить к ней на кладбище на могилу ее папы и я вдруг вспомнила, что ее уже нет. Я очень обрадовалась и говорю "Ура, ты живая! А мне сказали, что ты умерла, напутали что-то". На момент нашего общения ее папа был жив, не знаю что сейчас. Я думаю это чистой воды психология. Пока я не знала, что она умерла, она мне не снилась и совершенно никаких потусторонних ощущений у меня по этому поводу не было. Я спрашивала о ней у знакомых, искала в соцсетях ни о чем не подозревая. А когда узнала - тогда и приснилась. И сон чисто психологический - я на самом деле не хочу верить в то, что она умерла.

У кого еще какие мысли, к чему такой сон?

despre pritena care ii cautati mormintul?

depinde unde si cum ati visato

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

despre pritena care ii cautati mormintul?

depinde unde si cum ati visato

Да, это о ней. Приснилось, будто приехала ко мне в гости (там, где живу сейчас), но в дом не заходила, на улице гуляли. О чем говорили, не помню, точно не о загробной жизни, т.к почти весь сон я не помнила, что ее нет, она была для меня как живая.

Partajează acest post

Link spre post
Умка

А мне раз в месяц-два снится моя покойная подруга, она погибла когда мы школу закончили. Причем меня сны с ней совершенно не мешают , она по-хорошему мне снится, мы с ней как и когда дружили, бегаем где-то, мальчишек обсуждаем, пару раз она меня звала куда-то во сне, и я не задумываясь шла, и ничего "такого" не случалось. Я только недавно поняла что это около 15 лет длится... Просто скучаю я по ней(

Partajează acest post

Link spre post
lina

Да, это о ней. Приснилось, будто приехала ко мне в гости (там, где живу сейчас), но в дом не заходила, на улице гуляли. О чем говорили, не помню, точно не о загробной жизни, т.к почти весь сон я не помнила, что ее нет, она была для меня как живая.

posibil, sa fie ca va ginditi des la ea, mai ales ca o cautati

oricum mergeti, si la biserica, in caz daca e botezata

eu, spre ex nu ma gindesc la ei, (in general rar am vise) insa daca ii visez, atunci inseamna ceva

poate mormintul e linga tatal ei?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

posibil, sa fie ca va ginditi des la ea, mai ales ca o cautati

oricum mergeti, si la biserica, in caz daca e botezata

eu, spre ex nu ma gindesc la ei, (in general rar am vise) insa daca ii visez, atunci inseamna ceva

poate mormintul e linga tatal ei?

Надеюсь, что ее папа все же жив, а сон - просто сон.

Partajează acest post

Link spre post
strekoza

Надеюсь, что ее папа все же жив, а сон - просто сон.

А мне позавчера снилась моя давно покойная мама. Как будто мне рожать, я уже на родильном кресле, а мама сидит рядом на стуле и мне совсем не страшно. Не знаю, к чему сон и почему приснился - я не беременна, мама так давно не снилась...

Partajează acest post

Link spre post
angeln1

девушки, а кто-нибудь разбирается в снах. как сделать, чтобы сны стали не мутными и не серыми, а яркими и приятными? :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Liolina

Моя бабушка умерла недавно. После похорон, еще 40 дней не прошло, она мне снится на кладбище на своей могилке, как-будто она встаёт и показывает на что-то, и говорит: Это не моё! Пришёл мужчина и положил, но это не моё, убери это. Я на утро отправила мужа с мамой на кладбище. Там они нашли чужие венки на её кресте... Совпадение или нет, не знаю... Но все мы были в шоке...

Вчера ночью она мне снова приснилась и сказала, что ей холодно, и во сне я её кутала в плед. Дала за поману плед. Не знаю правильно сделала или нет... Моя мама переживает, что она мне снится, а меня вроде не беспокоит, я как-будто говорю с ней с живой...

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

девушки, а кто-нибудь разбирается в снах. как сделать, чтобы сны стали не мутными и не серыми, а яркими и приятными? :rolleyes:

Нужно повышать количество ментальной энергии в обычной жизни. Или по крайней мере научится её удерживать, не давать ей утекать стремительно от вас. Это полезно не только для ярких цветных снов , но и вообще для полноценной жизни.

Моя мама переживает, что она мне снится, а меня вроде не беспокоит, я как-будто говорю с ней с живой...

Зря, мама переживает. Всё хорошо. Тем более первые 40 дней, это особые дни. Она практически ещё тут.

Editat de Gerda

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum