помидорка

Где Находятся Вечерние Лицеи В Кишиневе?

Postări Recomandate

помидорка

Девочки, я ищу вечернюю школу. Прочитала в статье, что на сегодняшний день в Кишиневев есть два вечерних лицея. Лицеи они потому что там можно сдать бакалавра. Это как раз то, что нужно. Вот только ни адресов, ни телефонов нигде найти не могу. Уже весь интернет перерыла.

Помогите найти где находятся 1-й и 2-й вечернийе лицеи. Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tigrita

Как вы и написали, у нас 2 вечерних лицея, один на Буюканах, другой на Ботанике.

На Буюканах - Вечерний теоретический лицей № 1, адрес: Vl. Korolenko, 1.

На Ботанике - Вечерний теоретический лицей № 2, адрес: Bd. Traian, 11/2.

Я бы посоветовала тот что на Ботанике.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

также можно обратиться в университеты

для тех,кто поступал не по бакалауреату,а по аттестату школы-группа левобережья все равно обязательна сдача бакалавра в институте и для них формируют группы

можно записаться и ходить с ними и сдать с ними экзамен

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Спасибо, девочки. Тигрица, а почему именно на ботанике?

Partajează acest post

Link spre post
ribk@

Мой муж ходил на Ботанике. Был очень доволен. К тому же там преподователи хорошие.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Моя подруга ходила в Славянский институт - там можно было ходить в группу "12 класса" для сдачи бака.

Ещё - девочка знакомых учится в лицее Пушкина - у них тоже есть курсы-группы для подготовки и сдачи бака.

Partajează acest post

Link spre post
Tigrita

Спасибо, девочки. Тигрица, а почему именно на ботанике?

В этом учебном году проходили проверки в этих лицеях, Буюканский хотели закрыть, плюс ко всему еще во время Бака учителей и директора этого лицея взяли с взятками.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Юлия, а если идти в университете, то там и платить надо, наверное, как за контракт? Я знаю, что в Славянском лицей тоже платный. Не знаете? А вот в пушкина наверное стоит сходить. Спасибо за идею. Просто я ищу для близкой подруги. ей очень важно, чтобы можно было работать. Она когда-то после 9 класса в колледж пошла. Полтора года проучилась. Но не потянула. Сейчас решила хотя бы бак получить. Денег пока нет, чтобы идти в какой-то колледж. И она решила закончить хотя бы вечернюю школу.

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

Вот Вы меня удивили, разве есть вечерняя школа на Боюканах? Мой сын ездил на Ботанику с Боюкан 3 года, на тот момент, когда мы подавали документы, вечерних школ было 3 : Ботаника, Телецентр и Чеканы.. Телефоны всех 3-х я узнавала в справочной 1189, 50 бань за звонок и все номера у меня. Только до 15 августа все учителя в отпусках, звонить бесполезно :)

Как вы и написали, у нас 2 вечерних лицея, один на Буюканах, другой на Ботанике.

На Буюканах - Вечерний теоретический лицей № 1, адрес: Vl. Korolenko, 1.

Посмотрела по карте - неа.. Малина Мика никак не Боюканы - это, видимо, та школа, что ближе к Телецентру.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

я тоже отправляю в этом году своего мч во вторую вечёрку)та что на ботанике.

если честно,н знаю насколько там хорошие учителя,но в этом году на баке у большей половины из выпуска вечерней школы на 2-ом часу экзамена работы были пустые..

документы начали принимать с 1.08 позже могу написать все нужные документы(если кому-то надо)

также можно обратиться в университеты

для тех,кто поступал не по бакалауреату,а по аттестату школы-группа левобережья все равно обязательна сдача бакалавра в институте и для них формируют группы

можно записаться и ходить с ними и сдать с ними экзамен

не хотят брать без бака..

в политех точно.сказали идти учится в школу

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

если честно,н знаю насколько там хорошие учителя,но в этом году на баке у большей половины из выпуска вечерней школы на 2-ом часу экзамена работы были пустые..

документы начали принимать с 1.08 позже могу написать все нужные документы(если кому-то надо)

Я говорила с преподавателем сына на Ботанике, учителя там все в возрасте и высокой категории, дают все, как положено. Другое дело, что ученики там учится.. ну... не очень хотят, в основном, отсюда и показатели.. хотя, с другой стороны - кто хочет, тот будет учится, все условия для получения качественных знаний там есть. :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Я говорила с преподавателем сына на Ботанике, учителя там все в возрасте и высокой категории, дают все, как положено. Другое дело, что ученики там учится.. ну... не очень хотят, в основном, отсюда и показатели.. хотя, с другой стороны - кто хочет, тот будет учится, все условия для получения качественных знаний там есть. :poka1:

всё возможно)в этом году всё узнаю) тк я там скорее всего буду чаще появляться чем мч)

но понаслышке поняла что там вообще мало кто учится

Editat de Irusika

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Насчёт Славянского смогу узнать во вторник - я сейчас не в Кише... Насчёт Пушкина - тоже могу позвонить, но там просто девочка-ученица, вряд ли она интересовалась подробностями курсов - тут уж лучше позвонить самой в лицей

Девочки, а вечерняя школа - она вообще в какое время, со скольки до скольки?

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Ира, странно на счёт универа. У меня кума без бака поступила в этом году в Крянгэ на нулевой курс, и в ГОСе точно есть такая возможность. Учишься в универе просто на год дольше. Ну понятно что и контракт оплачиваешь.

Я в своё время тоже так училась, моя школа была 11-леткой и БАК я сдавала после первого курса в ГОСе.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Ира, странно на счёт универа. У меня кума без бака поступила в этом году в Крянгэ на нулевой курс, и в ГОСе точно есть такая возможность. Учишься в универе просто на год дольше. Ну понятно что и контракт оплачиваешь.

Я в своё время тоже так училась, моя школа была 11-леткой и БАК я сдавала после первого курса в ГОСе.

раньше зняю что можно было так,а сейчас вот в политех не захотели брать,за остальные сказать ничего точно не могу,но многие жаловались что уже не хотят брать 11-леток

Partajează acest post

Link spre post
Tigrita

Девочки, а вечерняя школа - она вообще в какое время, со скольки до скольки?

Есть 2 смены: 1- с 11.00 и 2 - с 17.00.

Но вроде как шел разговор что хотят зделать только одну смену.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

знакомый сдал документы в класс где обучение на молдавском и у него уроки в 5 начинаются

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Вчера были. Всё узнали. Две смены так и остались.Подруга решила - будет учиться на ботанике.

Partajează acest post

Link spre post
Alex26

поподробнее можно? документы принимают или уже нет?

и что конкретно нужно

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

принимают с 1,08 и как нам сказали что до 1,09

из документов просят:

-2 фото

-справка 086 или 085,ну в поликлинике знают(цитата того кто принимал документы)

-оценки за 10,11 класс

-аттестат+ксерокс

-паспорт+ 2ксерокса

и кажется всё.вроде ничего не упустила.но это мы в 12 класс собираемся

Partajează acest post

Link spre post
Alex26

принимают с 1,08 и как нам сказали что до 1,09

из документов просят:

-2 фото

-справка 086 или 085,ну в поликлинике знают(цитата того кто принимал документы)

-оценки за 10,11 класс

-аттестат+ксерокс

-паспорт+ 2ксерокса

и кажется всё.вроде ничего не упустила.но это мы в 12 класс собираемся

Справка? хмм впервые слышу чтоб справки просили....

а приписное или военник не просили?

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

нет..военник сразу отдали обратно,а про прописку даже не спросили

Partajează acest post

Link spre post
Alex26

нет..военник сразу отдали обратно,а про прописку даже не спросили

Приписное а не прописку (свидетельсто о Военном положении призывника (если он не служил ещё)

ага таки они посмотрели на военник... значит военное положение их интересует тоже)

Спасибо =)

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Приписное а не прописку (свидетельсто о Военном положении призывника (если он не служил ещё)

ага таки они посмотрели на военник... значит военное положение их интересует тоже)

Спасибо =)

нет,просто молодой человек все ксероксы в один файлик засунул))

первое что попалось это был военник и вопрос:-а это что?-военный билет-он нам не нужен

так же не понадобился аттестат с профессией,ну там где написано какой разряд,какая профессия и на сколько сданы экзамены по профессии

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

А нам еще сказали за9 класс оценки принести.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum