Gavanna

Поликлиника "sanatate"

Postări Recomandate

Gavanna

мне очень рекомендовали узиста в этой поликлинике д-ра Питела. так хвалили!

пошла к нему на узи внутрен.органов, т.к. периодически беспокоит желудок или поджелудочная ... в общем в этом районе....сделал, сказал есть проблемы с двенадцатиперстной кишкой... выписал лечение, назначил процедуру у них в клинике. все лечение обошлось в 1224 лея. + узи 300 лей. назначил де-нол 2 раза в день, ранитидин 2 раза в день. один раз в день в течение 10 дней приезжать к ним на укол даралгин + процедура аппаратом типа магнита.. 15 минут надо держать под правым ребром.

начала я все это дело...на второй день лечения началось обострение... это была суббота, ну думаю может так надо... так бывает когда вначале обострение а затем выздоровление... во вторник (4 процедура) спросила у него че за дела, мне все болит... хотя до лечения состояние было сносным.... он меня уверил что после 5-ой процедуры все должно пройти и стать супер пупер... ну ладно думаю... жду дальше... вчера была пятница...7-ая процедура... после нее я просто загиналась от боли... у меня еще были дела в городе, еле доехала до дому... весь вечер провалялась в постели... есть не могу, все болит... другие таблетки пить боюсь, т.к. не знаю насколько они совместмы с теми что я принимаю... я еще вчера у него спросила, что происходит, мне хуже и хуже... он покачал головой, сказал что так не должно быть и сказал давайте подождем до понедельника и в понедельник еще раз проверим...

всю ночь болел желудок... седня утром на процедуры не пошла... таблетки не пила... боюсь... поела овсянки на завтрак...

решила эти два дня до понедельника никаких таблеток не пить... а в понедельник пойду к нему разбиратся...

девочки! кто сталкивался? как вести себя в такой ситуации??? требовать деньги назад? или чтоб лечил дальше???? или что???? я больше платить по 300 лей за узи не хочу...

обычно когда у меня приступ с желудком я пью таблетки ромосек или контралок или омепрез... ну или на крайняк ношпу... и полежать минут 20... легчает.... сейчас я в полной растерянности! я зная что по осени обычно обострения хотела подстелить соломки и пройти курс лечения...

одна моя родственница говорит что на узи нельзя увидеть заболевания полых органов, т.е. желудок поджелудочную и т.д. увидеть нельзя...

в общем я растерянности....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Светя

Моя мама месяца два назад к нему ходила,у нее сильнейший запор был. С собой были результаты УЗИ, он их даже не посмотрел, сразу насчитал три с лишним тысячи лей за лечение. Так и не пошла она к нему больше.

Насколько я знаю, УЗИ показывает поджелудочную,а чтобы проверить желудок,нужно глотать шланг с лампочкой(ФГС). Я на такое не отважилась,поэтому выпила раствор бария,и мне сделали рентген.

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Я к нему пришла когда была на 5 неделе беременности, сделал узи, и сказал сдать все анализы, все-все-все который были у него в клинике, когда подсчитал вышло под 2800 лей, часть денег я заплатила, а часть сказала заплачу когда приду забирать результаты, так как с собой больше не было...

когда пришла забирать результаты, я была с мамой, в общем оплатила я в кассу всю сумму, он мне дает результаты и с таким скорбным лицом говорит - "Нам нужно поговорить"

Моя реакция - что-то с малышом, я вся на эмоциях, заходим к нему в кабинет, он мне говорит у вас анализы очень плохие, вплоть до того что у вас герпес 4 стадии, и вирус Эпштейн-Барра (этим вирусом заражены в основном африканцы) и при том что у меня в жизни не выскакивал герпес, откуда он сразу стал 4 стадии... что это очень негативно скажется на ребенке, вплоть до уродства и т.д.

Нужно проводить интенсивное лечение и только у него в клинике, быть полностью под его контролем и наблюдением... В общем, мама увидела мое состояние, наорала на него, кипиш подняла, пришли домой, я реву, и ревела еще дня 3, в инете начиталась дряни всякой... Муж срочно заставил меня пересдать в ЦМИРе анализы, в итоге - ничего! все титры отрицательные, и анализы идеальные.

В итоге родился замечательный ребенок с самыми красивыми глазами :)

Мое мнение - бежать от этого "цыгана" надо.... Цыган самый настоящий, вор, шарлатан!

Играет на чувствах людей, задевает за живое, а все ради денег!

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Аня, "Sanatate-EVP" - вот это Вы имеете ввиду? частная клиника маленькая напротив Золотой Осени? Др.Пител - ее руководитель. Никогда у него не была, меня наоборот во время беременности очень отговаривали: "к кому хочешь, только ни к нему ни в коем случае".

Но я вообще что хотела сказать, во-первых, впервые слышу, чтоб назначали лечение жкт без "глотания кишки" (пардон, не владею культурными терминами), на узи органы увидеть-то можно, но узи действительно не дает нужной в данном случае информации.

Во-вторых, он - узист, ладно, но лечение кто назначил, тоже он? так он гастролог? (че-то мне казалось, что он гинеколог, может, я ошибаюсь). Или там у него в клинике принимает гастролог?

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Да Сэнэтате эта та которая в доме 16-этажка напротив золотой осени, клиника на первом этаже...

Раньше, в 2008 когда я пошла делать первое УЗИ, там когда-то принимал Бежан, в тот день его не было и принял меня этот "врач"

хрен он моржовый, а не гастролог, он эхографист...

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

мда ... девочки.... :(((

у него лечилась мама моей подружки. она осталась очень довольна. я поняла что он узист, но проблемы с желудком тоже видит и лечит... мама моей подружки прошла точно такое же лечение и все ок.

и что мне делать дальше? деньги потрачены, желудок болит больше прежнего...:(((

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Идите к другому специалисту, сделайте ФГДС, деньги вы вряд ли вернёте(

Partajează acest post

Link spre post
василиса

и ещё я бы посоветовала исключить на момент острую хирургическую патологию. У вас есть камушки в желчном пузыре?

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Пител сказал что камней нигде нет. есть песок в почках.

а что такое ФГДС? и где это можно сделать? я кишку глотать ужасно боюсь...:(((((((

Partajează acest post

Link spre post
василиса

а что такое ФГДС? и где это можно сделать? я кишку глотать ужасно боюсь...:(((((((

Ну да, это "кишка"))), можно и на хеликобактер сделать. Конкретно никого посоветовать не могу, лично через это не проходила. Думаю, что в диагностическом всё это есть, заодно и УЗИ повторите

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

да спасибо :) диагностический это тот что ниже РКБ?

Partajează acest post

Link spre post
василиса

да спасибо :) диагностический это тот что ниже РКБ?

да ниже, по диагонали

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

ага, понятно :)

в понедельник поеду разбиратся с Пителом а дальше скорей всего поеду туда.... :(((

Partajează acest post

Link spre post
Naftuse4ka

у меня в этой клинике тоже случилась мягко говоря неприятная ситуация. на днях была на узи. если не вдаваться в подробности - пока мы с мужем пошли оплачивать узи в кассу, моя мама осталась в кабинете врача, ждать пока он допишет результат исследования. в общем в какой-то спешке меня вызвали в процедурку, взяли кровь из вены, я даже опомниться не успела. в результате оказалось, что пока моя мама была сама, ей понарассказывали страсти о моем состоянии здоровья, и что "вот без этого анализа вам никак не обойтись". я когда маму увидела, я думала она сознание потеряет, на столько ее довели. деньги она конечно сразу на месте и выложила, очень четко ребята сыграли на ее эмоциях. в результате минус 2500 лей. и к стати без никаких чеков!

Partajează acest post

Link spre post
Ladydiana

В этой клинике, кроме Бежана, есть хорошие специалисты-врачи? Мне порекомендовали, не знаю стоит ли?

Partajează acest post

Link spre post
sweet angel

Nu va recomand sa mergeti acolo!!!! Vara trecuta, mamei mele si mie ne-au prescris acelasi tratament, pentru absolut diferite cauze.

Mai apoi am dat de aceasta tema si am vazut ca e o schema identica pentru toti, si niste analize tot exagerat de scumpe, am achitat in graba, si apoi am comparat cu aceeasi Galaxie si care ma gindeam ca e scumpa , dar astia de la Sanatate ii intrec.

Pe linga asta, mamicai i-au recomandat masaj , ca au bune rezultate - pai dupa citeva sedinte de masaj - mama mea nu s-a putut misca citeva zile, nici nu se putea intoarce, i-am facut un scandal d-lui Pitel - e un mincinos , alte cuvinte nu am pt el. A vazut ca au facut gafa si d-l ala de la masaj  o inconjura pe mama de la citva metri, nesimtitii!

Unicul sfat - e sa inconjurati aceasta clinica!

Partajează acest post

Link spre post
Naftuse4ka

да Пител, кроме всего прочего еще ужасный человек, он мне беременной таких вещей наговорил!
вы себе предствить не можете, еще хорошо, что так сложилось, что я между первым и вторым походом к нему уже навела справки и о клинике и о нем конкретно. короче была морально готова к тому, что будет мало приятно. но даже после всех прочитанных гадостей я не ожидала, что на счтолько сильно этот человек будет хотеть денег.

мне, беременной женщине (после простого скрининг анализа 2 триместра) сказать: "вы не одна в своем горе!". ну и еще кучу гадости. и слышали бы вы, как настаивал он на том, что б я сделала амниоцинтез. было такое жуткое давление и конкретная откачка денег!
короче Слава Богу миновала меня чаша сия, и я отделалась только потраченными 2500 леями, а не потерянным здоровьем и еще не понятно какими последствиями для моего малыша.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

нашла свою старую тему.

Ну да, это "кишка"))), можно и на хеликобактер сделать. Конкретно никого посоветовать не могу, лично через это не проходила. Думаю, что в диагностическом всё это есть, заодно и УЗИ повторите

я таки была в диагностическом центре и глотала таки эту кишку :((( фу дрянь! еще пол дня потом отплевывалась и сказала что больше НИКОГДА не буду этого делать.

в итоге желудок у меня девственно здоров. язв нет, гастрита нет, хеликобактериса нет. спрашивается чего лечили тогда??????

переделала узи - есть изменения в поджелудочной. Прописали лечить hell -овскими гомеопатическими препаратами. все пропила.

в общем странно это...

приступы боли периодически все равно бывают. но если я держу себя в колготках и не ем некоторые продукты то все нормуль.

Partajează acest post

Link spre post
iulicica85

:)) un sarlatan de categorie superioara. Pune diagnoze incorecte si scurge oamenii de bani in clinica lui si in farmacia de alaturi care ii apartine. Un  magar karoce....

Sotul meu, cand era inca flacau, a fost la el si i-a zis ca are nush ce boala incurabila.Cik trebuie tratament si medicamente f scumpe. A bagat omul in sperieti pentru ca nu avea nimic dar de bani vroia sa-l scurga. Dupa alte analize facute in alta clinica, nu a depistat nimic decat ca omul era sanatos tun.

Eu tot am fost la consultatie la UZI, mi-a scris nush ce infectie urinara si mi-a dat tratament de vreo 700 lei, cumparat ( a mers cu mine de manutza) la farmacia din clinica. Era un control de rutina care nu necesita tratament cu siguranta. Adica daca mergeti al el, ceva va prescrie sigur, sa nu iesiti cu mana goala sau cu portofelul plin de-acolo:))

Bafta si fugiti sa sarlatani!

Partajează acest post

Link spre post
Julia

по теме ничего не могу сказать, так как не была и не знаю этого врача.

но.

насчёт песка в почках.

как-то делала УЗИ внутренних органов в Эксчелленс, у Цуркана Василия Фёдоровича( считаю, самый классный узист в Кишинёве), опыт колоссальный, он мне щитовидку так расписал, Юля, говорит, некроз у тебя уже внутри большого узла, не затягивай с операцией, я крайне редко рекомендую её, но тебе говорю: в течение 2-3 недель сделать.

И точно так и было, когда хирург сфоткал вырезанную щитовидку в разрезе, она вся чёрная была, самый настоящий некроз был.

Так вот, когда я у него делала УЗИ внутренних органов, я спросила про песок в почках, на что он ответил:

песок на УЗИ не видно вообще, и никогда не верьте, когда вам такое говорят, видно только камни.

а уж он видит- дай Бог каждому узисту так видеть.

сейчас он вроде ушёл с Эксчелленс, работает, где Кентфорд, Анна-Мария, вроде, частная консультация, но цен не знаю, давно у него не была.

Editat de Julia

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

Девочки, а насчет гинеколога Мохович Валентины в этой клинике кто что знает? 

Partajează acest post

Link spre post
Anastaysha2013

знаю ее как гинеколога по месту жительства.я в своей поликлинике на учете у нее стою.как врач вроде неплохая.внимательно относится.всегда выслушает и подскажет.

но своего врача,у которого рожала и наблюдаюсь не променяю ни на кого!!!!

она там ведет беременных?или как врас гинеколог по любым вопросам?

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

она там ведет беременных?или как врас гинеколог по любым вопросам?

не знаю точно, но мне кажется и как гинеколог по любым вопросам. она там работает с 16 до 18. 

Partajează acest post

Link spre post
Anastaysha2013

не знаю точно, но мне кажется и как гинеколог по любым вопросам. она там работает с 16 до 18.

ну если сходишь-отпишись как она тебе.

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

Я была уже - не понравилась, тянет резину (чтобы каждый раз платить за визит) и в анализе нашла то, чего нет (я перепроверила)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum