Чуча

Родственница,которая Часто Говорит,что Завиудет,но Белой Завистью,подарила Нашей Семье Яблоко

Postări Recomandate

Чуча

Скажите,несет это что-то плохое или нет? я читала,что яблоко и вроде символ семьи,но в то же время и пишут,что яблоко это раздор, символ грехопадения.Как воспринимать этот подарок?

Не то,чтобы я особо присматриваюсь к подаркам,но затаилась какая то тревога.

Editat de Чуча

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Xoxma

Я бы на порчу подумала пару лет назад. Сейчас думаю, что бред это все. Яблоко это просто фрукт

Partajează acest post

Link spre post
Чуча

яблоко - эта статуэтка такая из оникса.Да я тоже стараюсь не думать о таких вещах.Но как то тревожно,вот честно,не дает покоя.

может передарить кому то одиноким?

Editat de Чуча

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

Издавна считалось, что мраморный оникс - камень, свойства которого способны предохранять от дурного глаза, колдовства, наговоров. По преданиям Закавказья, там, где есть оникс, "войны не будет". То есть обладатели изделия из оникса становятся "приятными" даже недругам

Яблоко из оникса - изумительный подарок, признание в любви, средство защиты семейных отношений. Яблоко означает плодородие, любовь, радость, знание, бессмертие, мудрость и роскошь. Это яблочко очень хорошо активизирует энергию семейного благополучия.

http://feng-shui.791...?products_id=66

Editat de solnysko

Partajează acest post

Link spre post
Чуча

да кстати точно такое,она сувенир с моря для нас привезла.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

так что ваша родственница сделала очень мудрый подарок

он приносит пользу,как хозяину,так и тому,кто его купил

причем не за счет друг друга

а как бы приумножения того,что имелось

по типу добро сделал-к тебе вернулось во сто крат

это симовол процветания и защиты семьи

взаимопонимания и благополучия

лучший подарок труднее придумтаь

так что ваша родственница искренне вас любит и заботиться о вас

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

Я бы ориентировалась на трактование, что привела Элина :rolleyes: счастья вам :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Чуча

Да я эти описания встречала,постараюсь верить в то описание,которое вы Элина привели в пример.Спасибо девочки! (буду давить свою тревогу в себе)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Если бы я сделала кому-то подарок, а потом почитала бы такое на форуме, я бы обиделась на всю оставшуюся жизнь.

Partajează acest post

Link spre post
Чуча

Нет,она не сможет это прочитать,она не знает моего ника,да и каждый день кто-то друг другу дарит подарки.Я честно,когда она подарила,я ничего ей не сказала,хотя сразу стало неприятно.Но вот есть один момент в моей жизни связанный с ней,она внесла когда то в мое сердце боль.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

Нет,она не сможет это прочитать,она не знает моего ника,да и каждый день кто-то друг другу дарит подарки.Я честно,когда она подарила,я ничего ей не сказала,хотя сразу стало неприятно.Но вот есть один момент в моей жизни связанный с ней,она внесла когда то в мое сердце боль.

может она просто так хотела загладить все недомолвки между вами

а елси так не спокойно-ну подарите его кому-нибудь или отнесите на работу и поставьте на рабочий стол

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
Скажите,несет это что-то плохое или нет?

Знаете, мне кажется, если бы она желала Вам плохого, то никогда не стала бы говорить, что завидует по-белому :). Все в себе, все в себе :). И если бы жаждала раздора в семье, притащила бы, наверное, корзину всамделишных яблок, заговорив одно, а так... :))) Нет, ну правда, не переживайте.

а елси так не спокойно-ну подарите его кому-нибудь или отнесите на работу и поставьте на рабочий стол

Хорошая альтернатива. И подарок не отвергнут, и на душе порядок.

P.S. Это я про рабочий стол :).

Partajează acest post

Link spre post
lumipupsic

Если бы я сделала кому-то подарок, а потом почитала бы такое на форуме, я бы обиделась на всю оставшуюся жизнь.

+1. De ce nu va ginditi ca v-a oferit cadoul sincer, din inima? Doar ea recunoaste ca va invidiaza, dar nu sta in colt si se gindeste ce rau sa va faca ca sa nu mai fiti atit de fericiti...

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

яблоко - эта статуэтка такая из оникса.Да я тоже стараюсь не думать о таких вещах.Но как то тревожно,вот честно,не дает покоя.

может передарить кому то одиноким?

Eu i-am daruit prietenei mele un mar din onix cativa ani in urma. Niciodata nu m-am gandit ce ar putea insemna... Mie asa de tare el mi-a placut! Si prietenei mele i-a placut.

Si vanzatoarea spunea ca practic toti care vin sa aleaga diverse figurine din onix, aleg anume marul... Nu degeaba a atras-o si pe Eva:))) E ceva fermecator in acest fruct:))))

Partajează acest post

Link spre post
Fruit

Если не лежит у вас душа к этому подарку - избавляйтесь от него конечно. В доме надо держать только те вещи, которые вызывают у вас положительные эмоции.

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Ну а вы-то сами как к ней относитесь, какие у вас отношения?

Partajează acest post

Link spre post
klara

Видимо, что бы она ни подарила, вы бы сочли этот предмет виновником всех дальнейших неурядиц в семье. Вообще, сувениры из оникса стоят недешево. Есть гораздо более экономичные способы подосрать посредством магии. Родственницу жалко стало как-то...

Partajează acest post

Link spre post
LILLIA

De fapt Eva nu a mincat din mar, ea a mincat din fructul interzis, da ce fel de fruct era Biblia nu vorbeste. Asta lumea a pus peste mar asa o povara... si in zadar...

Partajează acest post

Link spre post
Tataya

Чуча!

Подарите ей тоже что-нибудь, что является для Вас символом мира и спокойствия. Искренне и от всей души!

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Знаете, мне кажется, если бы она желала Вам плохого, то никогда не стала бы говорить, что завидует по-белому :). Все в себе, все в себе :). И если бы жаждала раздора в семье, притащила бы, наверное, корзину всамделишных яблок, заговорив одно, а так... :))) Нет, ну правда, не переживайте.

Согласна с Леной. Настоящие завистники никогда не говорят вслух о своей зависти. Могут проболтаться, но не так, как описываете вы.

Но если яблоко действительно глаза мозолит, избавляйтесь. Тут уже дело не в родственнице и не в самом яблоке, а в вашем отношении к ним.

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Согласна с Леной. Настоящие завистники никогда не говорят вслух о своей зависти. Могут проболтаться, но не так, как описываете вы.

Но если яблоко действительно глаза мозолит, избавляйтесь. Тут уже дело не в родственнице и не в самом яблоке, а в вашем отношении к ним.

Да если подарок неприятен, то уж лучше его отдать кому то..... Человек иногда интуитивно чувствует насколько тот или иной предмет чужд или близок для него.

Partajează acest post

Link spre post
Lullu

daca as fi eu in locul d-stra si as simti ca acest obiect imi creaza discomfort atunci ii arat drumul drept la cosul de gunoi , si nu mi pasa ce va spune nimeni in casa mea tin doar ce vreau eu ! si oricum invidia fie ea si una buna tot invidie ramine !

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

я бы передарила однозначно и никаких там выставлений на стол на работе. для начала нужно разобраться в своем отношении к этой женщине,во честному так разобраться,а не "сделать вид". и только тогда принимать подарки.имхо

по личному опыту могу сказать,что при всех разумных доводах интуиции своей надо доверять безоговорочно.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

зачем общаться с человеком от которого ждешь нож в спину?

зачем оставлять подарок который вы уже зарядили негативной энергией? Человечество давно придумало мусорку)

Partajează acest post

Link spre post
LenaL

Я бы свящёной водой помыла бы его, если есть сомнения..........а еще лучше избавилась бы, если возможно и не будет проблем с мужем.

И постаралась бы свести на нет общение с этим человеком.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum