Vizitator dance

Как Справиться С Ревностью

Postări Recomandate

Vizitator dance

Мой муж бармен , и проблема вообщем в том ,что все время его окружают молодые , одинокие , легкодоступные особы , я стараюсь держаться , но иногда чувствую ,что могу кому -то сьездить по роже ! Живем мы почти 7 лет , у нас 2 детей ! Почему , вы спросите меня гложет ревность ? Была у меня ситуация , когда я пришла к нему на работу и увидела , как на нем виснет , какая-то диваха , а он пьяный .... Я ей обьяснила популярно , что по чем и сказала , что если еще раз увижу , то.....но всех же не перебьешь да , и не хочу я тратить свои нервы , но и закрывать глаза на такое не могу ! Когда я с ним поговорила на следущий день , он сказал , что ничего , в плане секса не не было и мол она сама повисла на нем , мы очень сильно поругались , я обьснила , что мне это не приятно , что бы вообще кто -то даже дотрагивался до него , иначе я начну себя вести также ! Сейчас все нормально, нет ничего такого , но эти мысли мне никак не дают спокойно жить , зная , какие у нас сейчас девочки , девушки , женщины есть ! Вот и хочу спросить :есть ли на сайте девчонки у , которых мужья тоже бармены ? Как они себя ведут ? Как вы не поддаетесь чувству ревности ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Пеппа

Любить просто ) Прочитать Бегбедера - Любовь живет 3 года, только книгу, а не фильм смотреть.

Ни дети, ни быт, ни сто лет брака, ни ревность - не имеют к любви никакого отношения. Любовь восхитительна )

Нас учат выходить замуж, выбирать платье, "как жить вместе" и тд и тп. Никто не учит любить ) Потому что это встречается очень редко ))))

Попробуйте увидеть мужа вне вас ) Увидеть его так, как если бы увидели этого мужчину за барной стойкой впервые )))

И ЖИТЬ ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Как будто вас ничего не связывает, кроме бесконечного желания, нежности, страсти, уважения и тд.

Забудьте, что вы замужем за ним :)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Мда....Автор, на том, кто не позволяет виснуть на себе, никто не виснет. Гораздо логичнее спросить мужа "а почему это, родной, на тебе виснут", а не устраивать выволочку девице. Неужели от таких разборок с "соперницами" самолюбие не страдает??

Partajează acest post

Link spre post
Aries

И ЖИТЬ ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Как будто вас ничего не связывает, кроме бесконечного желания, нежности, страсти, уважения и тд.

охо хо))) Идеальный мир просто. Если б все так могли, разводов не было б, убийств не было б, страданий не было б))

Но реальная жизнь другая. К сожалению.

Согласна с Настей. Дело не в тех которые виснут, а в том который позволяет на себе висеть

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

Была у меня ситуация , когда я пришла к нему на работу и увидела , как на нем виснет , какая-то диваха , а он пьяный .... Я ей обьяснила популярно , что по чем и сказала , что если еще раз увижу , то.....?

муж на работе пьяный - это как????

а про то что всех дур пьяных - перебить - это не дело...даже и не пьяных...и даже не дур...

всё зависит от вашего мужа - как он себя ведёт....

нужно уметь тактично поставить на место клиентку - это же его работа...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator dance

Мда....Автор, на том, кто не позволяет виснуть на себе, никто не виснет. Гораздо логичнее спросить мужа "а почему это, родной, на тебе виснут", а не устраивать выволочку девице. Неужели от таких разборок с "соперницами" самолюбие не страдает??

Об этом у нас был разговор и больше не повторяеться...

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

вот поэтому мальчики - любой профессии из сферы услуг - для меня всегда табу были))))

ну не мое это..

а я вот ревную и без поводов абсолютно... фантазия у меня бурная....

и это портит мне жизнь) посижу послушаю, может че и для себя узнаю)))

П.С. поводов никогда не давал ни один мой парень... откуда это у меня это идет, я без понятия....

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Автор,сойдете с ума от ревности,домыслов,уже есть один прецедент...Муж не может изменить сферу деятельности???..В барах зависает определенный контингент женского пола..Если постоянно лезут в ширинку ,даже устойчивый семьянин не устоит рано или поздно...И зависимость от алкоголя может сформироваться,место злачное располагает.Жестко звучит ,но это правда,примеров тьма ...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator dance

Мне интересно , разве ни у кого в жизни не было подобных ситуаций , у всех так гладко и все идеально ? И мужья никогда в другую сторону не смотрели ? Мне бы тоже хотелось так думать иди верить , но тогда бы не было столько анекдотов , историй и тд Я только на работе столько историй видела примерных семьянинов , а с виду и не скажешь...

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
Любить просто ) Прочитать Бегбедера - Любовь живет 3 года, только книгу, а не фильм смотреть.

У меня эта книга несколько лет на "винте" пылится, а я все не решаюсь :). Скажи, оно действительно стоит того, несмотря на свою популярность? Тебя не запрограммировало?))) Его "99 франков" - вещь неплохая, но в силу направленности моей специальности ничего нового для себя не обнаружила и не почерпнула...

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Мне интересно , разве ни у кого в жизни не было подобных ситуаций , у всех так гладко и все идеально ? И мужья никогда в другую сторону не смотрели ? Мне бы тоже хотелось так думать иди верить , но тогда бы не было столько анекдотов , историй и тд Я только на работе столько историй видела примерных семьянинов , а с виду и не скажешь...

У всех были,у большинства..Мой супружник ездил на сессии регулярно в другую страну,находились девочки,сами приглашали "типо пойти на выставку экзотических животных" )))Как вспомню те ощущения от уколов ревности.(((.До сих пор его колю за это,не рад ,что рассказал,и ведь там ничего не было..А вот если бы увидела повиснушую деву на муже..Не знаю,чтобы было..Эти "ревнования" очень разрушают отношения..Лучше стараться предупреждать ситуации,по возможности...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator dance

У всех были,у большинства..Мой супружник ездил на сессии регулярно в другую страну,находились девочки,сами приглашали "типо пойти на выставку экзотических животных" )))Как вспомню те ощущения от уколов ревности.(((.До сих пор его колю за это,не рад ,что рассказал,и ведь там ничего не было..А вот если бы увидела повиснушую деву на муже..Не знаю,чтобы было..Эти "ревнования" очень разрушают отношения..Лучше стараться предупреждать ситуации,по возможности...

Да . но как предупреждать такие ситуации ?

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Да . но как предупреждать такие ситуации ?

Сменить,по возможности,работу мужу...Очень экстремально быть барменом(атмосфера праздности,алкоголь,все вокруг "подшофе",работа часто заполночь.)..Может,там просто можно хорошо зарабатывать?Вот представила себя..Стою за стойкой-предлагают выпить за компанию(клиенты)...какой то "пьяненький"плейбой хочет приобнять...тут назревает драка...Очень нелегкая работа..Не все могут с честью выйти из таких разных ситуаций..Ну не знаю,отправлять мужа на смену,как отправляют мужей-проводников в рейсы жены,или в дальнее плавание моряков..)))).Постараться успокоиться,учиться доверять мужу..Очень сложно....

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa

Гость, мой брат параллельно с учебой работает барменом.

К нему тоже липнут, причем довольно нагло.

Например на прошлой неделе рассказывал подошла девушка,

говорит" Ванечка, налей в 3 бокала виски, а в 4-ый поставь записку с твоим номером телефона".

Или официантки подходят, которые имеют парней"Ванечка, я сегодня одна дома".

Но за все время работы(уже 2 года) ни разу не позволил себе никаких интрижек.

Характер у него такой.

А как с этим бороться?

Я всегда руковожусь простой фразой

"Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней",

То есть либо муж меняет работу,

но не факт что на другой работе к нему не будут липнуть.

Либо вы должны сами изменить себя,

долго занимаясь аутотренингом.

Удачи вам!

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

Отпустите ситуацию и доверяйте мужу. Вряд ли Вы что-то поменяете, если будете постоянно дёргаться. У меня муж - не бармен, но тоже поводов предостаточно нервничать и дёргаться. Но я об этом не думаю. Сначала заставляла себя не думать, теперь это получается само собой. И сама спокойна и мужа не дёргаю.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

муж на работе пьяный - это как????

нормально ) у них по должностным обязанностям положено пить все, если угощает клиент, отказать бармен не имеет права

вопрос в том, что надо было изначально смотреть на будущего мужа открытыми глазами и понимать всю специфику, и таки видеть человека (мужа), знать, какой он и что для него приемлемо, а что табу. тогда не придется всем бабам морды чистить

про ревность - корни в неуверенности в себе. а она от недостатка любви к себе (нет, я не в каждой теме одно и то же мусолю ))) и когда рассматриваешь партнера, как собственность и пытаешься ограничить его в свободе, потому что не доверяешь ему (а, значит, и себе, и жизни), то обязательно получишь все рикошетом обратно - ограничение своей свободы, не им, так кем-то другим. "люблю тебя, но странною любовью"...

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Алая, ДА!!! ДА!!! эта книга лучше, чем 99 ) И эта же линия у него прослеживается и в других книгах.

Ариес, ну каждый живет в своей реальности.

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

Автор,сойдете с ума от ревности,домыслов,уже есть один прецедент...Муж не может изменить сферу деятельности???..В барах зависает определенный контингент женского пола..Если постоянно лезут в ширинку ,даже устойчивый семьянин не устоит рано или поздно...И зависимость от алкоголя может сформироваться,место злачное располагает.Жестко звучит ,но это правда,примеров тьма ...

оО! Как это рано или поздно?!! нифигасе заявленьице! да, бармены - в "группе риска". но у меня есть и другие примеры, даже несмотря на то, что периодический "вис на шее" был. не это главное.

таки да - зависит от человека.

если человек склонен изменить - изменит, даже если он - бухгалтер.

Editat de Jiraf

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
Алая, ДА!!! ДА!!! эта книга лучше, чем 99 ) И эта же линия у него прослеживается и в других книгах.

Ну все тогда... Я еще себе книгу про поздний брак одного психолога скачала. Буду изучать параллельно :). Надеюсь, после этого лечиться не придется :) :) :).

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

О, что ты ) Я обожаю Бегбедера - тут вы же мне его на форуме открыли. И, что самое удивительное - что со всем этим цинизмом, жутким цинизмом, запредельным цинизмом - я чувствую то, что никогда раньше не чувствовала )

Книга рулит.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator ludmila

Draga autoare!!

Eu va inteleg....

Cu sotul sunt impreuna de 13ani, casatoriti de 3ani.

Am facut cunostinta in 1999. Eu eram la liceu, el- cu 5ani mai mare, student la UTM, lucra ca chelner...Parintii de la tara nu aveau finante ca sa-l ajute asa ca se descurca singur de la 16ani. A lucrat in multe cafenele si baruri.... Apoi a inceput sa lucreze ca barmen. Nu mi s-a intamplat asa ceva (adica sa vad cum fete tinere se agata de el), dar nu exclud. Colegii lui de ''servici'' ma cunosteau. Dar intelegeam un lucru: si chelnerii si barmenii si toti din aceasta sfera incearca sa fie cat mai draguti cu clientele in primul rand pentru ca acestea sa comande cat mai multe si sa lase "bani la ceai".....Prietenul meu a lucrat in aceasta sfera ~ 7ani, eram tinerica, nu era formata inca o familie, asa ca nu tin minte sa fi fost vorba de mare gelozie/neincredere/teama etc... Dar el singur deja se saturase de asa servici, dorea ceva mai mult....asa ca la 25 ani s-a terminat totul.

Acum are 34 ani, avem locuinta noastra; avem 2 copii, ; si nu as accepta niciodata ca fiind deja casatoriti, unul din noi sa lucreze ca chelner/barmen. Cred ca sotul dum-stra singur sau cu ajutorul dum-stra trebuie sa inteleaga ca e timpul sa incerce sa se angajeze in alta parte, unde cel putin sa se respecte pe sine insasi si ceilalti din jur sa-l respecte.

Succese in continuare...

P.S: nu e vorba de gelozie, dar mie mi-ar crea dezgust stiind ca sotul comunica cu diferite fetiscane/femei...si sunt multe destrabalate care vor doar f*tute si le e indiferent daca tanarul e casatorit sau are copii.....in fiece seara; chiar daca nu se ajunge la sex.

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

Ни дети, ни быт, ни сто лет брака, ни ревность - не имеют к любви никакого отношения. Любовь восхитительна )

Нас учат выходить замуж, выбирать платье, "как жить вместе" и тд и тп. Никто не учит любить ) Потому что это встречается очень редко ))))

Попробуйте увидеть мужа вне вас ) Увидеть его так, как если бы увидели этого мужчину за барной стойкой впервые )))

Забудьте, что вы замужем за ним :)

очень понравилась это высказывание,иногда меня тоже посещают подобные мысли,то есть,что любовь в корне что-то совершенно другое,но "одеть" это в слова у меня никак не получается,видимо мал мой словарный запас.

собственно по поводу ревности,мне бы тоже хотелось уму-разому набраться,потому что иногда ну оооочень тяжко..

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

мне очень сложно даже представить ситуацию в которой мой благоверный работает барменом или консультантом в каком-то магазине," мне коктейль такой-то"," мне пожалуйста другой размерчик"...брр)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

мне очень сложно даже представить ситуацию в которой мой благоверный работает барменом или консультантом в каком-то магазине," мне коктейль такой-то"," мне пожалуйста другой размерчик"...брр)

Я таки не вкуриваю, что в этом позорного? Я не официантка, а модератор сайта. Сижу в офисе. И что? Обслуживаю клиентов как тот же официант. Только не другой размерчик или другой макетик, а другой макетик, и повыше, и срочно внесите вот это, и срочно вот то...а не мы передумали, нам надо вот так.

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

Я таки не вкуриваю, что в этом позорного? Я не официантка, а модератор сайта. Сижу в офисе. И что? Обслуживаю клиентов как тот же официант. Только не другой размерчик или другой макетик, а другой макетик, и повыше, и срочно внесите вот это, и срочно вот то...а не мы передумали, нам надо вот так.

позорного?!вы о чем это?

может меня не правильно поняли,но я не приемлю мысли о подобных обращениях(речь не о форме,а вообще о существовании этого контакта) типа : дайте-ка мне тот размерчик,по отношению к своему любимому со стороны слабого пола,ну ладно,другой пример,не подвезете-ка вы меня туда-то,либо соседка-помогите спустить коробки с энного этажа на первый.и тд и тп,вот такая запущенная форма ревности,надо что-то с этим делать,а то как-то это не мудро.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum