Alyona

Свадьба В Доминикане

Postări Recomandate

Alyona

Девочки, помогите плиз! Мы с молодым человеком задумались о свадьбе и есть у меня давняя мечта узаконить наши отношения в Доминикане или Мальдивах. Недавно читала что и у нас такое практикуют, и зародилось в моём сердечке надежда на осуществление мечты :rolleyes: Может кто-то уже имеет такой прекрасный опыт и сможет поделится, а может кто-то просто в курсе как такое можно осуществить и вообшче сколько по деньгам выходит :shout: В общем любая информация мне будет полезна :poka1: спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sparrow

Алена, могу подсказать только по билетам, 14000 леев на одного человека - Тайланд, в не сезон с Киева)

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Алена, могу подсказать только по билетам, 14000 леев на одного человека - Тайланд, в не сезон с Киева)

Напрасно я поверила своей знакомой которая летает дважды в год, я сейчас посмотрела можно найти гораздо дешевле билеты, меньше чем за 900 долларов туда и назад на человека

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Partajează acest post

Link spre post
Aries

10 минут назад по Прайму был сюжет на эту тему. Не помню было ли что либо о Доминикане, но Мальдивы, Майами и Прагу я точно запомнила. Ищите по турфирмам. Цены говорили от 1600 евро на человека, типа все включено)) Ну не знаю, не знаю))

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

10 минут назад по Прайму был сюжет на эту тему. Не помню было ли что либо о Доминикане, но Мальдивы, Майами и Прагу я точно запомнила. Ищите по турфирмам. Цены говорили от 1600 евро на человека, типа все включено)) Ну не знаю, не знаю))

вполне возможно) правда там много "но", если подстроиться то можно и полететь за такие деньги)

Editat de Sparrow

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

мне кажется можно лететь тужа где есть наше консульство, разве нет? разве законная регистрация будет в другой стране...вообщем по мне больше спорный вопрос самой регистрации

Partajează acest post

Link spre post
Aries

http://www.prime.md/ro/emisiuni/primele-stiri/ думаю скоро появится сегодняшний выпуск, посмотрите его

Вера, я тоже думаю что там много всяких "но")

Partajează acest post

Link spre post
molena

А причем тут Тайланд к Доминиканам?

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

А причем тут Тайланд к Доминиканам?

я перепутала Тайланд с Мальдивами))))

Editat de Sparrow

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

цены на перелет почти одинаковые на Мальдивы немного дешевле

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Вера, а когда в не сезон?

Partajează acest post

Link spre post
Alyona

спасибо большое девочки что отозвались :val16: я знаю что с официальной регистрацией могут быть проблемы, но в тоже время знаю точно что это реально. Я где-то читала что там делают что то типа мини спектакля или просто сие действие не столь официально но зато дико красиво и романтично :rolleyes: мы думали тут просто расписаться а туда за воспоминаниями и эмоциями, хочется чего-то особенного, сказку :blush: ( уххх замечталась), было бы интерестно ещё узнать как всё это там организовать и как дела будут обстоять с фотографом (будет обидно если останемся без фото :poka1: )

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Достаточно найти профессионального частного гида в Доминикане который организует вам всю церемонию свадьбы, фотосъемку и т.д.

По Доминикане вам пока никого не смогу посоветовать, но некоторые наши гиды практикуют такое например свадьба в Лас-Вегасе http://www.bestprivateguides.com/guide-in-united-states/guide-usa-770/wedding-2634/index.php

Это свадьба Ольги в Дубровнике http://www.bestprivateguides.com/guide-in-croatia/olga-1874/wedding-tour-7119/index.php

fdbc6146239d.jpg

Свадьба на Гавайях http://www.bestprivateguides.com/guide-in-united-states/hawaii-travel-3458/wedding-hawaii-6062/index.php

Свадьба в Париже http://www.bestprivateguides.com/guide-in-france/france-paris-197/wedding-holidays-france-4426/index.php

Свадьба в Мексике

Русский гид в Канкуне Борис Смирнов предлагает комплексные решения по организации свадебных торжеств на Ривьере Майя. Свадебные букеты, заказ ресторанов и свадебного ужина, фотографы и видео-операторы, мариачи, огненное шоу с барабанами, ди-джеи, фотосъемка в стиле «Trash The Dress», различные свадебные церемонии, включая необычные свадьбы под водой и космические свадьбы.

В среднем цена за организацию свадьбы - 3000-5000 евро

Partajează acest post

Link spre post
Alyona

я посидела на русских сайтах и нашла более или менее ответы на свои вопросы, но парочку ещё осталось))) цена за организацию свадьбы я так поняла не включает в себя перелёт в ту страну, проживание, питание итд или я не иак поняла?

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

перелет точно не входит в стоимость свадьбы, равно как и проживание и питание в отеле, это вы можете заказать сами или при помощи гида отдельно.

в стоимость свадьбы входит аренда зала, замка, часть пляжа и т.д. столы, украшение, фотосъемка, обряд (если это происходит в Мексике или на Гавайях), оркестр, закуски, выпивка + скажу по секрету подарок/бонус от гида, обычно они все так делают - это может быть бесплатный сертификат на дайвинг, или видеосъемку

Partajează acest post

Link spre post
Alyona

перелет точно не входит в стоимость свадьбы, равно как и проживание и питание в отеле, это вы можете заказать сами или при помощи гида отдельно.

в стоимость свадьбы входит аренда зала, замка, часть пляжа и т.д. столы, украшение, фотосъемка, обряд (если это происходит в Мексике или на Гавайях), оркестр, закуски, выпивка + скажу по секрету подарок/бонус от гида, обычно они все так делают - это может быть бесплатный сертификат на дайвинг, или видеосъемку

спасибо большое за ответ и помощь, я так прикинула приблизительно по деньгам выходит как обычная молдавская свадьба но зато воспоминания :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Вера, а когда в не сезон?

cейчас у них сезон дождей

спасибо большое за ответ и помощь, я так прикинула приблизительно по деньгам выходит как обычная молдавская свадьба но зато воспоминания :rolleyes:

ну не сказала бы, мы потратили около 3,5 - 4 тысяч евро

получается вы потратите больше, это все же то же свадебное платье, костюм, кольца + перелет, проживание...

думаю минимум 6000 евро это обойдется

Partajează acest post

Link spre post
Alyona

платье уже есть :girl_crazy: а если через Москву то вроде как дешевле :rolleyes: Вера, простите, а у вас когда свадьба была?

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

если организовать символическую свадьбу на мальдивах, гавайях, только вы и жених, сладкий стол, выпивка, украшения, фото и видео то вы примерно в 2000-3000 евро уложитесь + перелет

да и память на всю жизнь... но брак заключенный там, тут не действителен

Partajează acest post

Link spre post
Alyona

я вроде как читала что они легализуют брак и пересылают документы с действительным браком, но это касаемо Росии я читала))

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

касаемо России да, но не у нас

у нас вы обязаны зарегистрировать брак согласно регламенту, есть исключения если ваш будущий муж иностранец или гражданин другой страны

Partajează acest post

Link spre post
Afroditha

В прошлом году отдыхала в Доминикане. НА пляже несколько раз проводили свадьбы. В основном женились америкнцы и канадцы. Очень красиво и необычно : невеста в свадебном платье и вьетнамках, подружки невесты в одинаковых платься, друзья жениха в пиджаках-рубашках и шортах :) ну и вьетнамки, конечно же.

Поищу из дома фотки - постараюсь вставить.

Летели мы из Москвы, из Киева самолета нет (не было по крайней мере прошлой весной, т.к. с нами в самолете были ребята из Киева).

Визы моей подружке делали тоже через Москву, у меня был российский паспорт, по нему не нужна предварительная виза. В аэропорту все заплатили по 20 кажется долларов.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Самый дешевый вариант по затратам на экзотику это Шри Ланка, после нее Тайланд, а потом уже все остальное, Доминикана и Мальдивы примерно в одну сумму обойдутся, они самые дорогие.

Но и да, брак не будет действительным на тер. РМ, это просто красивая церемония для двоих, не более.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Напрасно я поверила своей знакомой которая летает дважды в год, я сейчас посмотрела можно найти гораздо дешевле билеты, меньше чем за 900 долларов туда и назад на человека

Чартер обычно 700 дол не сезон, 850 дол в сезон потолок за стандарт, ну и в зависимости от месяца цена скачет, Мальдивы выше 1100 дол, Доминикана и Куба выше 1300 дол - все из Киева.\ Проживание в отелях на Кубе и в Тайланде очень дешевое, на Мальдивах и Доминикане очень дорогое.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum