Нежность

Где Можно Сдать Кровь На Группу С Немедленным Результатом?

Postări Recomandate

Нежность

Привет. Девочки, где поближе к Буюканам (рассматриваются варианты Буюканы - Центр) можно сдать кровь на группу ИЗ ПАЛЬЦА и чтобы результат был СРАЗУ? Насчет поликлиники сомневаюсь - там наверно нужно направление врача? Или нет? Но вообще в длиннющей очереди стоять не хочется.

Спрашиваю это т.к сегодня меня оставили в состоянии полнейшего смятения. Нужно было сдать кровь ребенка на группу для паспорта, ну я решила что проще всего зайти в Про Сано, т.к мы живем буквально в пяти минутах ходьбы. Приходим мы туда, а там мне сообщают, что кровь берут только из вены и результат...через два дня. Я в замешательстве натурально, т.к когда я сдавала кровь для паспорта, кровь брали у меня из пальца и результат сказали сразу ( в 6 поликлинике на Рышкановке), то же самое с мужем (сдавал в БСМП), дочке тоже уже сдавали на группу в ЦМИРе и было то же самое (справка, к сожалению, не сохранилась, но в ЦМИР нет времени ездить, т.к я работаю). Они там в просано совсем куку?)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lareeska

Насть, не совсем Центр, но В Станции Переливания Крови (на А кадемической) - результат моментально при тебе, ещё 10 минут - пока печать на обороте свидетельства о рождении поставят.

Цена 34 лея.

Partajează acest post

Link spre post
Tory1

Если положительная то через 15 мин принесут все с печатью, если отрицательная то 30 мин.

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

сдавала в детской больнице на Лазо... 2 этаж лабаратория. Зашла, сказала что видела объявление на двери, хочу сдать! Ооооооочень милая тётя взяла из пальца и сделала за 15 минут. Стоило тоже что-то около 35 лей...

Partajează acest post

Link spre post
Чуча

мы недавно на загран ребенку делали.5 поликлиника- буюканы,через 2 минуты было готово с печатью,36 лей стоило

Editat de Чуча

Partajează acest post

Link spre post
dumo4ka

мы недавно на загран ребенку делали.5 поликлиника- буюканы,через 2 минуты было готово с печатью,36 лей стоило

мы там же и по тому же поводу сдали и без направления

Editat de dumo4ka

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

С этого места поподробнее плиз! Мы к 5 поликлинике относимся. Просто подойти в лабораторию? Или сначала в кассу?

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

Настя, я года 2 назад сдавала Артему в 5 поликлинике (той что возле 12 на Буюканах), взяли анализ из пальца в кабинете где проходит забор крови, немного дали в отдельную маленькую пробирку и я сама отнесла в кабинет где определяют группу (находится напротив кабинета где сдаешь анализ мочи).

Определяют сразу.

вот и девочки с Буюкан подтвердили.

Partajează acest post

Link spre post
dumo4ka

С этого места поподробнее плиз! Мы к 5 поликлинике относимся. Просто подойти в лабораторию? Или сначала в кассу?

сразу в лабораторию на втором этаже и спросить где на группу крови сдать, вам скажут кабинет (не помню в каком) и там сделают

нам дали справку о группе крови и еще на свидетельстве о рождении с обратной стороны печать шпокнули и группу крови в ней указали

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Если положительная то через 15 мин принесут все с печатью, если отрицательная то 30 мин.

Хм, прямо интересно почему) Но у дочки, к счастью, положительная)

сразу в лабораторию на втором этаже и спросить где на группу крови сдать, вам скажут кабинет (не помню в каком) и там сделают

нам дали справку о группе крови и еще на свидетельстве о рождении с обратной стороны печать шпокнули и группу крови в ней указали

Спс, оказывается, все проще чем я думала) Завтра в рань собачью придем, а то там очереди :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
dumo4ka

Спс, оказывается, все проще чем я думала) Завтра в рань собачью придем, а то там очереди :girl_impossible:

очереди именно в этот кабинет не было, хотя туда где на анализы сдавали кровь очереди были и не маленькие

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Мы сдавали в Галаксии,через 10 мин результат

Partajează acest post

Link spre post
olya

Prin metoda express se determină în 2 minute, iar în caz de Rh negativ sunt indicate anumite manipulații suplimentare pentru a exclude posibilitățile unui Rh slab pozitiv.

În orice policlinică se face, nu văd problema.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Да в любой поликлинике. Без направления-35 леев. Результат минут через 10.

Я дочке определяла, когда пошли сдавать рядовые анализы. Сделала, заодно, и на группу, чтобы лишний раз потом пальчик не колоть.

Partajează acest post

Link spre post
olika85

я не стала "мучать" ребенка дважды. Мы в 3 мес сдавали общий анализ крови + я попросила и группу.

Недавно делала паспорт,

в мед карте была указана группа,

сказали что такой записи достаточно.

Partajează acest post

Link spre post
Чуча

да в 5,на втором этаже,214 кабинет,если память не подводит.такой отдельный ход там сделали.да и на обратной стороне на свидетельстве печать.Мне сказали,что необходимо с печатью.никакие другие записи не подходят для загран.

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

да в 5,на втором этаже,214 кабинет,если память не подводит.такой отдельный ход там сделали.да и на обратной стороне на свидетельстве печать.Мне сказали,что необходимо с печатью.никакие другие записи не подходят для загран.

Не, сначала в 207, если нет при себе свидетельства о рождении, дают спец направление....а потом в 211...туда очереди нет вообще, все кто сдает кровь сдают в другом кабинете, а там в 211 и 212 написано вообще Вход запрещен, но направляют с детьми на группу именно туда, и да, 3 минуты и 36 лей

Editat de Katenokkate

Partajează acest post

Link spre post
chelga

Привет. Девочки, где поближе к Буюканам (рассматриваются варианты Буюканы - Центр) можно сдать кровь на группу ИЗ ПАЛЬЦА и чтобы результат был СРАЗУ? Насчет поликлиники сомневаюсь - там наверно нужно направление врача? Или нет? Но вообще в длиннющей очереди стоять не хочется.

Спрашиваю это т.к сегодня меня оставили в состоянии полнейшего смятения. Нужно было сдать кровь ребенка на группу для паспорта, ну я решила что проще всего зайти в Про Сано, т.к мы живем буквально в пяти минутах ходьбы. Приходим мы туда, а там мне сообщают, что кровь берут только из вены и результат...через два дня. Я в замешательстве натурально, т.к когда я сдавала кровь для паспорта, кровь брали у меня из пальца и результат сказали сразу ( в 6 поликлинике на Рышкановке), то же самое с мужем (сдавал в БСМП), дочке тоже уже сдавали на группу в ЦМИРе и было то же самое (справка, к сожалению, не сохранилась, но в ЦМИР нет времени ездить, т.к я работаю). Они там в просано совсем куку?)

В клинике "Емануил", по адресу Александру чел Бун 140.

до 11-ти утра, безболезнено и в течении 10 минут результат

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Не, сначала в 207, если нет при себе свидетельства о рождении, дают спец направление....а потом в 211...туда очереди нет вообще, все кто сдает кровь сдают в другом кабинете, а там в 211 и 212 написано вообще Вход запрещен, но направляют с детьми на группу именно туда, и да, 3 минуты и 36 лей

Ой спасибо-спасибо! Завтрева туда и пойдем.

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

Обычные анализы до 10-00 принимают, а этот на месте делают и в любое время. Так что можете идти не в рань. Зря стоять будете.. Мы пришли в 11-00 и никого.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Обычные анализы до 10-00 принимают, а этот на месте делают и в любое время. Так что можете идти не в рань. Зря стоять будете.. Мы пришли в 11-00 и никого.

По другому не получайка, мне на работу, ребенку в сад(

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Насть, не заморачивайся, за 20-30 лей тебе преспокойненько сделают анализ и без очереди. Я сегодня сдавала анализ, хотя была готова выстоять очередь, они сами настояли чтобы я не стояла, а взяли сразу.

А в 214, как девочки писали, вообще практически очередей нет. Мы тоже сдавали на группу, правда нам ничего в свид не ставили, но анализ делают на месте. Я думаю, что, если твоей семейки не будет или у нее будет большая очередь, тебе преспокойненько его сделают за небольшую плату.

Partajează acest post

Link spre post
lumipupsic

La policlinica noastra ni s-a spus ca nu se mai dau indreptari pentru grupa de singe, analiza se face numai contra plata, asa ca mergeti liber la oricare laborator!

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Спасибо, девы, за советы. Сегодня сдали в поликлинике в отдельном кабинете, из пальца, результат сказали сразу, мы из кабинета даже не выходили. Стоило 36 лей. Если бы еще медсестра не опоздала на работу, а я из за нее тоже не опоздала на работу, была бы просто мегадовольна. И все таки меня не отпускает вопрос - почему в просано берут из вены и результат аж через два дня, а?

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Спасибо, девы, за советы. Сегодня сдали в поликлинике в отдельном кабинете, из пальца, результат сказали сразу, мы из кабинета даже не выходили. Стоило 36 лей. Если бы еще медсестра не опоздала на работу, а я из за нее тоже не опоздала на работу, была бы просто мегадовольна. И все таки меня не отпускает вопрос - почему в просано берут из вены и результат аж через два дня, а?

может они сразу и на сахар проверяют?:)))) в комплексе...типа "все включено":)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum