aza09

Как Быть С Алиментами!

Postări Recomandate

aza09

добрый день!очень интересует вопрос, могу ли я подать на алименты на отца своего сына.но мы небыли расписанны, и при рождении в свидетельстве в графе отец стоит прочерк. возможно ли что то сделать! заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

добрый день!очень интересует вопрос, могу ли я подать на алименты на отца своего сына.но мы небыли расписанны, и при рождении в свидетельстве в графе отец стоит прочерк. возможно ли что то сделать! заранее спасибо

Возможно, но сначала нужно установить отцовства ( Если ребенок рожден от лиц, не состоящих в браке, и совместное заявление родителей или заявление отца ребенка отсутствует, отцовство устанавливается судебной инстанцией на основании заявления одного из родителей. )

Partajează acest post

Link spre post
aza09

палучается что если я подам в суд ,то процедура на определение отцовства будет за мой счет. и что будет если отец отказывается проходить тест. спасибо)

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

палучается что если я подам в суд ,то процедура на определение отцовства будет за мой счет. и что будет если отец отказывается проходить тест. спасибо)

Во первых, не обязательно делать тест, он будет признан отцом только на основание вашего заявления. Если он не согласен тогда он должен будет сделать встречный иск на оспаривание отцовства (где он должен будет доказать обратное)

Partajează acest post

Link spre post
aza09

спасибо вам, теперь стало мне ясно.)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum