Нежность

У Каждого Мужа Есть Подруга Жены, Которую Он Терпеть Не Может?

Postări Recomandate

Нежность

Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Есть ли у вас такие подруги, которых не любит ваш муж? Для особо чувствительных к слову "подруга", можете заменить "приятельницей", "знакомой", или как нибудь по другому, имеется в виду человек, с которым вы часто общаетесь.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nastysha

Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Есть ли у вас такие подруги, которых не любит ваш муж? Для особо чувствительных к слову "подруга", можете заменить "приятельницей", "знакомой", или как нибудь по другому, имеется в виду человек, с которым вы часто общаетесь.

А где голосование?

У меня таких нету.

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

Из всех моих друзей/приятельниц я одна не пью спиртное вообще... поэтому подозреваю (по лицу мужа когда говорю что иду с девчонками посидеть)... они все для него потенциальные враги которые могут сбить меня с пути истинного )))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

А где голосование?

У меня таких нету.

А чета не догадалась сделать, как ни странно)

Partajează acest post

Link spre post
aza09

ох и больная тема! на себе я испытала такое только так и не пояла что такого делала плохого .то период нормального общения то иногда прям неприязнь в воздухе литает.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Мой муж недолюбливает одну мою подругу, ему кажется что она недостаточно умна, поэтому ему с ней неинтересно общаться. Т.к она живет не в Кишиневе и я к ней езжу ежегодно, никаких проблем связанных с этим нет - он ее просто не видит годами)

А вообще мой муж дружит с моими подружками и приятельницами. В частности, если он идет гулять с дочкой, а я по какой то причине нет, то он гуляет вместе с девочками - соседками и их детьми, с ними же ходил на карусели, когда я не могла, т.е не захотела) Они знают его номер и если я им говорю, что он пошел гулять с ребенком, то они ему звонят или он им. Но он всю жизнь среди баб - сначала с мамой и сестрой жил, потом со мной и дочкой)

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Есть у меня такая, сейчас уже только одна осталась :))) Каждая наша встреча с ней - для мужа испытание, поэтому встречаемся на нейтральной территории, чтобы не травмировать его лишний раз.

Раньше он вообще тихо ненавидел весь мой рабочий коллектив за неуёмное веселье и регулярные корпоративы Никогда с нами не ходил, хотя всех знал и звали регулярно, говорил что таких сказочных долбо**** ещё поискать и не понимал почему и как может быть мне с ними интересно, бо уровень интеллекта там "зашкаливал". А мне было с ними хорошо, период был такой.

Partajează acest post

Link spre post
amalica

нет, у нас такого не наблюдается.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

ЛП, опередила) хотела открыть тему по соседству с "лучшим другом мужа".

По теме: было дело...и не раз.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Мой муж недолюбливает одну мою подругу, ему кажется что она недостаточно умна, поэтому ему с ней неинтересно общаться. Т.к она живет не в Кишиневе и я к ней езжу ежегодно, никаких проблем связанных с этим нет - он ее просто не видит годами)

А вообще мой муж дружит с моими подружками и приятельницами. В частности, если он идет гулять с дочкой, а я по какой то причине нет, то он гуляет вместе с девочками - соседками и их детьми, с ними же ходил на карусели, когда я не могла, т.е не захотела) Они знают его номер и если я им говорю, что он пошел гулять с ребенком, то они ему звонят или он им. Но он всю жизнь среди баб - сначала с мамой и сестрой жил, потом со мной и дочкой)

мне это напомнило недавнюю сцену в нашем дворе, которую я наблюдала. У нас есть две мамочки у них дети ровесники они постоянно гуляют вместе. иногда одна гуляет с обоими детьми, вторая делает свои дела, потом меняются - удобно. А тут вместо второй мамашки, вышел гулять папашка, а дети как обычно хотели гулять вместе. Гуляют , ходят вдоль двора. беседуют. тут возвращается одна тётка- соседка с работы (любительница почесать языком , но русский у неё весьма ломанный) Увидев детей и Мамашу с Папашей из разных семей, она так радостно заорала "О! Я смотрю вы уже спарились !!" Папашка покраснел даже :)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

мне это напомнило недавнюю сцену в нашем дворе, которую я наблюдала. У нас есть две мамочки у них дети ровесники они постоянно гуляют вместе. иногда одна гуляет с обоими детьми, вторая делает свои дела, потом меняются - удобно. А тут вместо второй мамашки, вышел гулять папашка, а дети как обычно хотели гулять вместе. Гуляют , ходят вдоль двора. беседуют. тут возвращается одна тётка- соседка с работы (любительница почесать языком , но русский у неё весьма ломанный) Увидев детей и Мамашу с Папашей из разных семей, она так радостно заорала "О! Я смотрю вы уже спарились !!" Папашка покраснел даже :)

А че, мой муж как-то встретился на базаре с одной из наших мам, ну они вместе и продолжили покупки на базаре. На след день моя учительница поймала меня и между делом сообщила, что видела моего мужа "на базаре с какой-то женщиной". Наверно она на нем уже крест поставила, так как потом видела его уже с другой женщиной)

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

есть пара знакомых, к которым относится хуже чем к остальным.. точнее как-то безразлично..

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

Всех не любит одинаково)

Partajează acest post

Link spre post
katrusea

Хорошо ко всем относится, даже иногда напоминает что мы долго с ними не виделись)

Partajează acest post

Link spre post
Lunatca

Нет таких подруг, как и у мужа друзей кот. не нра мне. Но, мы уже так давно женаты, что все друзья общие, а остальные как-то отсеялись...

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

Подруг у меня, как и у мужа друзей, нет :) С парой девчонок общаюсь, муж иногда сам предлагает пригласить их в гости, пару раз сидели с ними в кафе на 5-6 тыщ рублей за наш счет)) Так что относится абсолютно нормально))) Хотя мне и самой хочется увидеться раз в пару месяцев с ними)

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

И у нас такого нет. :rolleyes:

Но у меня муж такой корректный, что никогда даже виду не подаст, если ему не нравится человек, с которым я общаюсь. Чтобы не обидеть меня)

Partajează acest post

Link spre post
trec

А уменя, наоборот, были подруги, которым совсем не нравился мой бывший муж.

Partajează acest post

Link spre post
kirasafka19

О как) подруга у меня вообще только одна,приятельницы все отсеялись давно). А к подруге муж относится хорошо. Живем в одном доме, гуляем каждый вечер семьями.

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine

С лучшей подругой не могли долгое время найти общий язык, но со временем нашли, сейчас уважительно относится и рад когда удается встретиться.

Если кто-то не нравится, то может сказать что-то типа "ну и зачем ты с ней общаешься?" и все, дальше я уже сама делаю выводы. Он у меня вообще человек проницательный и замечает многое, что могу упустить я. Может быть поэтому все более ли менее близкие его приятели мне приятны, а ему мои нет)).

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Мой муж как-то одинаково равнодушен ко всем.

Правда, к лучшей моей подруге он некоторое время очень даже положительно относился, она стала, можно сказать, нашей общей подругой. Но была такая фишка, я забеременела и она ко мне резко охладела, мы почти не общались, ну там свои тараканы в этом плане, я поняла и простила, а муж почему-то нет. Ну, у него на фоне отцовства тоже огроменные тараканы повылазили, кто бы мог подумать, детей не хотел, человек очень сдержанный и здравомыслящий, а вот обиделся на нее гораздо сильнее, чем я, поэтому теперь общаются так... постольку поскольку.

Partajează acest post

Link spre post
Stella26

Нет такой подруги, которую муж терпеть не может у меня нет. Он может сказать что вот эта ему не очень нравится, с той поосторожней и тд.

Partajează acest post

Link spre post
Ekko

Кроме того, что не нравится так еще и считает, что она "развращает" меня )))

Partajează acest post

Link spre post
passione

Кроме того, что не нравится так еще и считает, что она "развращает" меня )))

ахахах) как знакомо ) у меня ещё подружка лучшая в Тирасполе живёт , вот её он прооосто не переваривает ) считает , что когда еду к ней начинаю пить , по клубам ходить , забывать что вообще в отношениях )) хотя когда далеко от любимого, ещё чаще пишу и звоню ему) всё равно не любит ) мне кажется, у него какая то ревность , он мне даже как то говорил , что типо - не хочу делить ни с кем, а с подружками особенно ) ему кажется, что они как то могут настроить меня против него )

Partajează acest post

Link spre post
Lera

У меня была такая подруга , но мы ещё не были женаты, а сейчас уже не общаемся .

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum