kirasafka19

У Каждой Жены Есть Друг Мужа Которого Она Терпеть Не Может?

у каждой жены есть один друг мужа которого она терпеть не может?  

217 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

kirasafka19

Были на природе недавно. И когда появился некий человек мужского пола, одна девушка глядя на него сказала: "-Наверное у каждой жены есть друг мужа которого она терпеть не может!

И меня этот вопрос-утверждение зацепил:) Прошу проголосовать и если хотите прокомментировать. Если ответ да, то чем конкретно человек вас тревожит.

Всем спасибо! :poka1::bye:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kirasafka19

В моей ситуации есть один тип:) Ответов почему могу до вечера писать. :girl_crazy:

Основные: пока всё пиво в округе не выпьет не успокоится,причем пить надо всем (и пофиг что уже норма организма пройдена)

- вечно влезает в какую-то хрень и муж должен вытаскивать (особенно боюсь разборок с применением кулаков)

- говорит,а потом думает или вообще думает...

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

есть один.. пока =) после отвратной выходки ни его, на его жену я больше нигде не встречала. С мужем даже не стали обсуждать это.

Лично меня больше тревожат друзья, к которым я ревную. ))) Авторитет которых может повлиять, например, на выбор имени ребенка.

Editat de Jiraf

Partajează acest post

Link spre post
lea

у меня нет :) мы с мужем очень похожим в отношении выбора людей. те, кто у него есть среди друзей - мне приятны. правда, он ни с кем прямо близко-близко не дружит, так чтобы только они комапшкой. всегда вместе семьями. мне приятны и друзья и почти все жены. кто неприятен - почти не общаемся.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

у меня нет :) мы с мужем очень похожим в отношении выбора людей. те, кто у него есть среди друзей - мне приятны. правда, он ни с кем прямо близко-близко не дружит, так чтобы только они комапшкой. всегда вместе семьями. мне приятны и друзья и почти все жены. кто неприятен - почти не общаемся.

и у нас также.. близких бдизких прям дружбанов нет)))

он у меня домашний)

Partajează acest post

Link spre post
Aries

вроде нету) Вернее меня вообще не напрягают сами друзья) Меня иногда напрягает отношение мужа к их просьбам.. Он может в воскр. в 8 утра пойти помочь передвинуть шкаф или в 10 вечера, уставший, помочь вынести тяжеленные мешки с мусором после ремонта. :swoon: Он никогда не откажет другу. А так как я иначе смотрю на эти вещи , есть раздражение))

Partajează acest post

Link spre post
Roxolana

sunt mai mult de unul... inainte de aparitia mea in viata sotului prietenii erau pe primul loc -era gata la orice timp si ora sa mearga sa-i ajute,sa petreaca timpul cu ei pina dimineata prin dif baruri samd odata cu mine sigur ca situatia s-a schimbat pu ca, de,familia...dar nu ,asa ziisii prieteni nu pot concepe schimbarile radicale cu toate ca si ei au familie,copii...pu ei distractia inseamna bautura pina la pierderea pulsului, mersul la fete s.a. numai nu cu familia...mai pe scurt nu ma inghit ei pe mine si nici eu pe ei...principalul ca sotul e de acord cu mine.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

тоже вот сижу вспоминаю....на данный момент нету такого друга,и слава богу.

Partajează acest post

Link spre post
acta

Такого друга нет, потому что друзья у нас общие и дружим еще со школы все вместе. Считаю, что повезло в этом плане. С мужем и друзьями учились в одном классе и мужья-жены нормально влились в нашу компанию)), хотя подозреваю, иногда не без ревности.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

был один...первые годы брака...

видела что собой представляет - муж не замечал...

начала ему указывать на его поступки - муж сам стал замечать то что раньше не видел...

открылись у него глаза...

сам перестал общаться...

ну и слава богу....

Partajează acest post

Link spre post
dadutzaSyl

era unul.........l-am anihilat eu chiar inainte de a intemeia cu sotul o familie.Recunosc ca nu chiar prin cele mai oneste metode,dar l-am indepartat de noi.Era un fel de "simpatie reciproca" intre mine si prietenul ala al sotului,adica nu ne inghiteam unul pe altul.In lupta pentru "marele premiu -SOTUL MEU" am iesit eu invingatoare si mi-am facut alesul inimii sa deschida laaaarg ochii si sa inteleaga ca adevarata prietenie nu e bazata pe egoizm,minciuna si fatarnicie.

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Nu prea tin minte ca sotul meu sa fi avut astfel de prieteni... Avem cam aceleasi gusturi si principii, asa ca prietenii mei sunt ai lui si invers:)

Cand ne intalnam inca, avea sotul un cunoscut care mi se parea tare periculos (nu pentru relatia noastra), in genere ca om. I-am spus parerea mea si ca tre sa fie mai atent cu el. Prognosticul meu s-a adeverit. A nimerit in rahat si el si a mai tras-o si pe sotie in acest rahat, dar taaare mai vroia sa-l convihga si pe sotul meu sa participe la aceasta minunata idee.

Partajează acest post

Link spre post
neea

нет таких )) навеерное, потому что у меня очень "правильный" муж

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine

Нет таких, мне все приятны в той или иной степени

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

И у меня есть такой :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

Хотя точнее сказать больше его жену не перивариваю чем его самого .

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

И у меня есть такой :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

Хотя точнее сказать больше его жену не перивариваю чем его самого .

у меня такая же фигня, ко всем отношусь очень хорошо, есть только жена у одного ну очень сложно мне переносить её присутствие, муж об этом знает, со мной согласен, на общих посиделках стараюсь сесть от нее подальше.

А вообще все друзья моего мужа очень хорошие ребята.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

о, я среди "счастливиц", у которых имеется такой друг семьи

я его называю любовницей мужа, потому что когда он появляется на горизонте, то они как в той поговорке "мы с тамарой ходим парой"...

за ребенком, в магазин, за пивом, в стрелялки поиграть и пр...и все болтают-болтают-ржут, как кони...

он не женат :) еще он асоциален и непритязателен, при этом совершенно безобиден

вначале злилась, особенно, когда друх с нами на море ездил... :girl_impossible:

а потом как-то привыкла)))особенно когда по хозяйству помогает - надо признать, руки у него золотые

с тех пор, когда он уехал, я вообще его полюбила)))))))))))))) друг живет с недавних вор в ПМР-ии, редко приезжает , уррра

да и ребенок ему всегда рад - это дядя, который ответит на ВСЕ вопросы , даже если это стотыщпервый каверзный вопрос

а еще он вместе с мужем и дочкой смотрят фильмы БиБиСи и Дискавери и дружно все это обсуждают, а потом мне рассказывают

но конечно холостяцкий отпечаток в его повадках раздражает

женить бы его на хорошей женщине...

Partajează acest post

Link spre post
Olli

Он никогда не откажет другу.

Мой тоже безотказный....

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Ха! А у нас в семье наоборот - это муж бухтит по поводу некоторых странностей у моих многочисленных друзей. Стараюсь не злоупотреблять его терпением, но иногда его прорывает...

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Покопалась в памяти - неа, нету таких.

Правда, друг - именно друг, у мужа только один. Я к нему очень хорошо отношусь, потому что за много лет убедилась, что это тот человек, с которым можно идти в разведку, образно говоря. И меня совершенно не раздражает, если муж

в воскр. в 8 утра пойти помочь передвинуть шкаф или в 10 вечера, уставший, помочь вынести тяжеленные мешки с мусором после ремонта.

потому что друг его поступает по отношению к нам точно так же.

Вообще, я рада, что он у мужа есть, потому что считаю, что у каждого человека должен быть такой вот ДРУГ, на которого можно положиться в любой ситуации.

ПыСы: Как-то у нас зашел разговор о дружбе и он сказал фразу, которая мне очень понравилась, прям не процитрую, конечно, но смысл такой: если моего друга будут иметь в задницу, а я ничем не смогу ему помочь, так я тогда просто рядом встану, чтобы ему меньше досталось. Прошу пардону за наш французский :blush: Но я к дружбе тоже так вот отношусь.

Что касается приятелей-знакомых, то они меня тоже не раздражают, потому как муж мой достаточно замкнутый человек, ну может посидеть-пива попить, на шашлыки съездить, в баню сходить, помочь чем-то, но особенно ни с кем не сближается, так что, грубо говоряЮ, делить мне с теми приятелями нечего.

Был один человек в мужнином окружении, с которым я отказалась общаться. Дело, в общем-то, выеденого яйца не стоит, просто мне был этот человек симпатичен, он на тот момент был холост, жил рядом с нами, был у нас частым гостем. Мы хорошо общались, а потом я его кое о чем попросила. Мелочевка, совершенно труда не составляло. Он не сделал.

Я не в претензии - мне никто ничем не обязан, да только я уверена, что когда человека ценишь, а его обществом дорожишь, так не поступаешь. А если на меня плевать, то мне с какой стати распинаться? Я в одни ворота не люблю играть.

В общем, мужу сказала, что с А. больше общаться не желаю и в наш дом пусть его больше не приглашает. Они поддерживают отношения, я в этом не участвую.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Бог миловал, таких друзей нет.

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf
Был один человек в мужнином окружении, с которым я отказалась общаться. Дело, в общем-то, выеденого яйца не стоит, просто мне был этот человек симпатичен, он на тот момент был холост, жил рядом с нами, был у нас частым гостем. Мы хорошо общались, а потом я его кое о чем попросила. Мелочевка, совершенно труда не составляло. Он не сделал.
купальник сзади застегнуть ? +)

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

купальник сзади застегнуть ? +)

Типа того))

Он ездил домой к родителям, а они с мужем моим из одного населенного пункта, и мы, когда были там, забыли одну вещь, совершенно необъемную, размером с кулак, вот я и попросила зайти к мужниным родственникам и зацепить ее. Времени было предостаточно, я спецом послала смску и напомнила - мало ли, может, вылетело из головы.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Типа того))

Он ездил домой к родителям, а они с мужем моим из одного населенного пункта, и мы, когда были там, забыли одну вещь, совершенно необъемную, размером с кулак, вот я и попросила зайти к мужниным родственникам и зацепить ее. Времени было предостаточно, я спецом послала смску и напомнила - мало ли, может, вылетело из головы.

Фигасе ты обидчивая

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

Типа того))

а сейчас , например, ты бы также отреагировала?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum