Libra

Cертификат Tesol-Кто-То Получал?

Postări Recomandate

Libra

Есть ли кто-то на сайте, кто получал этот сертификат? Вот вкратце информация о нем:

Сертификат TESOL (Teachers of English to Speakers of Other Languages) начал свое существование в 1966 году. Основное предназначение данного сертификата – предоставление необходимой квалификации тому, кто хочет преподавать английский язык, как иностранный.

Процесс получения сертификата включает в себя несколько недель курсов, по окончанию которых необходимо сдать экзамены подтверждающие уровень знаний.

Несомненным преимуществом курса является его гибкость. TESOL подходит как для тех кто обладает большим опытом преподавания, так и для новичков. Кроме того курс может освоить не только носитель языка, но и тот для кого язык является иностранным.

Editat de Libra

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Iris11

Я слышала о таких курсах и об этом сертификате. Знаю что не так то и легко его получить. Экзамены трудные, но знания английского после этих курсах очень хорошее. Если я не ошибаюсь сертификат TESOL действителен даже и за границей. Очень хорошо еще пройти тест TОЕFL.Открывает молодым хорошие перспективы в карьере. Я проходила курсы TEFaQ в Alliance Francaise de Moldavie. Это тоже очень круто.

Partajează acest post

Link spre post
Libra

Я преподаватель английского и получить сертификат хочу именно для работы заграницей.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum