Gerda

А Вы В Матрице ?

Postări Recomandate

Gerda

Вы чувствуете, что ваша жизнь идёт куда-то не туда? Вы вкалываете как негр в каменноломне, но просвета всё нет и нет, и с каждым днём на вас всё сильнее и сильнее давит невыносимая тяжесть бытия? Вы отдыхаете всё реже, и радости отдых доставляет вам всё меньше? Поздравляю: вы попали в Матрицу, и она пьёт из вас кровь всеми доступными ей способами...

http://aauumm.livejournal.com/1335565.html#cutid1

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
jagoda

Вы чувствуете, что ваша жизнь идёт куда-то не туда? Вы вкалываете как негр в каменноломне, но просвета всё нет и нет, и с каждым днём на вас всё сильнее и сильнее давит невыносимая тяжесть бытия? Вы отдыхаете всё реже, и радости отдых доставляет вам всё меньше? Поздравляю: вы попали в Матрицу, и она пьёт из вас кровь всеми доступными ей способами...

http://aauumm.livejo...565.html#cutid1

печально, если кто-то из нас попадает под влиянием нескольких способов сразу...

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

печально, если кто-то из нас попадает под влиянием нескольких способов сразу...

Это жизнь, трудно менять стереотипы... Я вот под 2 способа точно попадаю: свадьбы и благотворительность. Неумение говорить нет - моя слабая сторона.

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

наверное только мне, написанное по ссылке, показалось белибердой - и резюмировать все это можно 2 словами - отсутствие воли )))) и ни какая не матрица :rolleyes:

Editat de Cosinzeana

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

мда....задумалась :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
XaPu3Ma

Не вижу ничего плохого в том, чтобы желать иметь машину или сделать ремонт, как для примера. Просто во всём надо знать меру.

А статья попахивает бредом, ИМХО.Нужно иметь ну очень большое желание, чтобы везде и во всём видеть заговоры и манипулирование.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

наверное только мне, написанное по ссылке, показалось белибердой - и резюмировать все это можно 2 словами - отсутствие воли )))) и ни какая не матрица :rolleyes:

Мне кажется тут дело не в силе воли. Знаю людей с огромной силой воли, которые рвут задницу, что бы все знали что "ОНИ СОСТОЯЛИСЬ" , зачастую в ущерб себе и своим близким. Но щастья им это не прибавляет.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Это жизнь, трудно менять стереотипы... Я вот под 2 способа точно попадаю: свадьбы и благотворительность. Неумение говорить нет - моя слабая сторона.

Благотворительность- это один из пунктов , с которым я не очень согласна в этой статье.

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Благотворительность- это один из пунктов , с которым я не очень согласна в этой статье.

Ну, как бы да, благотворительность - вещь хорошая... НО - если она не начинает вредить тебе же. Я вот часто раздражаюсь от того, что против воли иду и помогаю малознакомым людям только потому, что меня "сильно попросили" мои друзья/родственники. При этом бывает, что делаю я это за счет своего времени и времени моей семьи... Понятно, что все мне сильно благодарны, я у них очень хорошая, добрая, отзывчивая, только вот я чувствую, что при этом мэтрикс хез ми...

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Ну, как бы да, благотворительность - вещь хорошая... НО - если она не начинает вредить тебе же. Я вот часто раздражаюсь от того, что против воли иду и помогаю малознакомым людям только потому, что меня "сильно попросили" мои друзья/родственники. При этом бывает, что делаю я это за счет своего времени и времени моей семьи... Понятно, что все мне сильно благодарны, я у них очень хорошая, добрая, отзывчивая, только вот я чувствую, что при этом мэтрикс хез ми...

вот я тут полная противоположность )

если меня что-то не устраивает, вот честно! наплюю на всех, но чтобы не в ущерб себе и семье )

я как то не очень попадаю под описания все эти, но на работе с утра до ночи )) работа моя матрица? :))))

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Конечно если это не приносит удовлетворения и есть угрызения совести по отношению к семье, тогда да - это не есть гуд, нужно учится отказывать:).

Partajează acest post

Link spre post
Olli

Спасибо за статью! заставляет задуматься)

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

С юмором написаны весьма жизненные ситуации и модели поведения. С грустью приходится признать сходство с парочкой персонажей. Но осознание проблемы-это начало ее решения.

Да и с остальными довольно часто приходится сталкиваться среди окружения.

Partajează acest post

Link spre post
SANA

статья про матрицу - это частичный плагиат автора Киосаки / кроме благотворительности/. У Киосаки есть теория о отдачи денег. Если ты помогаешь, это тебе возвращается в геом.прогрессии.

Partajează acest post

Link spre post
oxi

статья интересная ,но честно говоря выход из матрицы так и не найден - как крутился человек в своей матрице так и будет - способов выйти из неё я здесь не увидела - в лучшем случае кто то задумается над своими поступками в жизни ,и что дальше? перестанет на свадьбы ходить? рекламу смотреть? кредиты брать? дорогие вещи покупать? очень сомневаюсь, и дело тут не в силе воле , дело скорее в привычке , в сложившемся образе жизни и окружения , что то менять и ломать всегда не просто ,должен быть стимул,толчок ,желание , да,многие имеют желание изменить жизнь к лучшему,но очень мало кто прикладывает к этому усилия

Partajează acest post

Link spre post
oxi

к стати в трансёрфинге матрицей называют маятники - под влияние которых (тех или иных) мы постоянно находимся,избавляясь от одних (что к стати совсем не просто) мы попадаем под влияние других - это реальность жизни - жить в постоянном контроле себя и мыслей не возможно, нас постоянно куда то "ведёт" - причин множество - общественное мнение, страхи, зависимость от мнения окружающих,штампы,стандарты, и т.д и т.п.

Partajează acest post

Link spre post
Tigerrrrr

статья интересная ,но честно говоря выход из матрицы так и не найден - как крутился человек в своей матрице так и будет - способов выйти из неё я здесь не увидела - в лучшем случае кто то задумается над своими поступками в жизни ,и что дальше? перестанет на свадьбы ходить? рекламу смотреть? кредиты брать? дорогие вещи покупать? очень сомневаюсь, и дело тут не в силе воле , дело скорее в привычке , в сложившемся образе жизни и окружения , что то менять и ломать всегда не просто ,должен быть стимул,толчок ,желание , да,многие имеют желание изменить жизнь к лучшему,но очень мало кто прикладывает к этому усилия

вот-вот, именно это впечатление и осталось. Картинка и псё. Ни анализа причин, ни путей выхода.

Такая же зацикленность на негативе, как и в обрисованных моделях реального поведения.

Стоит ли удивляться, что многие не приняли эту статью.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

ну не знаю, мне статья понравилась.... было интересно почитать... дала мужу... он сказал что там есть и я и он :))) поржали вместе... а я себя там не увидела :)))))))

Partajează acest post

Link spre post
klara

. дала мужу... он сказал что там есть и я и он :))) поржали вместе... а я себя там не увидела :)))))))

ну а как там вам не быть если вне матрицы только бомжи и миллионеры?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum