ma6ka

Intarituri Pe Fese | Уплотнения На Ягодицах После Уколов

Postări Recomandate

ma6ka

Buna! as dori sa aflu daca se poate de facut ceva impotriva intariturilor de pe fese care au aparut in urma nenumaratelor tratamente cu injectii pe care le-am avut in copilarie, acuma am 22 de ani si intariturile au ramas aceleasi chia daca am facut diferite comprese (inclusiv "setka"cu iod)si proceduri fizioterapeutice! multumesc anticipat!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Чуча

знаю хорошо помогает компресс с бетадином,еще магнезию в ампулах.когда то мне подсказали удобный вариант для компрессов.прокладку на каждый день разрешьте и не снимайте бумажку с липкой стороны.нанесите средство для компресса на другую сторону,наложите на проблемное место и закрепите лейкопластырем.в прокладке средство остается внутри и не впитывается в трусики.

Partajează acest post

Link spre post
ma6ka

знаю хорошо помогает компресс с бетадином,еще магнезию в ампулах.когда то мне подсказали удобный вариант для компрессов.прокладку на каждый день разрешьте и не снимайте бумажку с липкой стороны.нанесите средство для компресса на другую сторону,наложите на проблемное место и закрепите лейкопластырем.в прокладке средство остается внутри и не впитывается в трусики.

эти уплотнения многолетней давности, и я уже сделала очень много всеаких компресах и даже физиотерапических процедур :((( НО на всеакий случии я попробую и ваш совет!:) Спасибо вам!

Partajează acest post

Link spre post
Sonja

если старые, то наверное их сложно будет убрать. Можно сходить к врачу, может какие-то физиопроцедуры пропишет. Еще мне советовали Relax and Tone переодически делать.

Partajează acest post

Link spre post
Julya

У дочки долго держались шишки от уколов. Неделя ночных компрессов с мазью Траумель и все прошло.

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

наш семейный врач сказала что магнезия не помогает!!!

посоветовала ставить капустный лист с мёдом,очень хорошее средство

еще ходила с дочей на прогревание лампой( по моему солюс называется) по 6 минут в день,сразу же смягчалось все

Partajează acest post

Link spre post
ma6ka

если старые, то наверное их сложно будет убрать. Можно сходить к врачу, может какие-то физиопроцедуры пропишет. Еще мне советовали Relax and Tone переодически делать.

а к какому врачу обращаться?

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

У дочки долго держались шишки от уколов. Неделя ночных компрессов с мазью Траумель и все прошло.

А долго - это сколько? Моей одной шишке лет 8, наверное, было бы неплохо её убрать...

Partajează acest post

Link spre post
василиса

А долго - это сколько? Моей одной шишке лет 8, наверное, было бы неплохо её убрать...

траумель тут точно не поможет))) мёртвому припарки Здесь к хирургу

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

так вот и я думаю, что это всё до фени уже :scratch_one-s_head: Я так спросила (spiro - spero) , да и Траумель дома валяется где-то...

Пока свежее было - делала, как положено , йодные сетки, магнезиевые примочки... Что-то рассасывалось (хотя иди знай - от магнезии это или само по себе) - а вот одна дрянька осталась(

Нет, не до такой степени она меня напрягает, чтоб к хирургу идти) Заиметь вместо невидимого снаружи уплотнения видимый шрам - не равный обмен)

Partajează acest post

Link spre post
Julya

Долго- это три месяца ( ну в смысле для меня это долго :rolleyes: )

Editat de Julya

Partajează acest post

Link spre post
Anna555

И у меня часто после уколов уплотнения! Я делала сетку из йода, прикладывала касторовое масло-очень хорошо рассасывает уплотнения!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum