Tibberoon

Туфли Для Танцев

Postări Recomandate

Tibberoon

Где могу найти и купить чешки для танцов ???

_CHESHKI_FG_small.gif

И еще вот такие туфли

Ladies%20Dance%20Sandals.jpg

Но чтоб не очень дорогие так как мне на репетиции нужны и одно трёх минутное выступление .

Помогите .

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lita
Где могу найти и купить чешки для танцов ???

_CHESHKI_FG_small.gif

Erau la sporttovari Armeneasca/Stefan cel mare sau la piata la femei (intrarea str Tighina) dar acum poate e prea frig ca sa stea cineva acolo

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

Lita mersi . Atunci trebuie sa caut la magazinul Sport ,ca nu am timp pina se incalzeste afara .

Dar pantofi eleganti nu am idee unde sa gasesc

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Ксюша, туфли такие шьют на заказ в специальном магазинчике-мастерской на В. Александри, чуть ниже 31 августа возле магазина Sweet mama

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
Ксюша, туфли такие шьют на заказ в специальном магазинчике-мастерской на В. Александри, чуть ниже 31 августа возле магазина Sweet mama

Мда , если на заказ наверное дорогие . Если бы я занималась танцами , а так только на 2 недели ... :girl_haha:

Может попробовать в Теодоре ??? Ведь у них можно на прокате взять платья ... может и обувь

Partajează acest post

Link spre post
Черешенка

можно в кодрянке еще спросить. в теодоре - да, вариант.

еще как вариант можно просто свои удобные подобрать на невысоком каблуке см 5. я так и делала в свое время.

на сцене будет выступление или в зале?

Partajează acest post

Link spre post
Натка

На заказ стоит выше 400 лей. А на прокат не знаю где...

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Да нет, на заказ как раз обойдется в 400... Если для стэпа на заказ стоят около 50 евро, то такие дешевле...

А вообще, купи себе самые обычные чешки в спорт товарах и не мучайся, тем более, что тебе на пару раз.. вот, если бы на долго, то лучше заказывать себе джазовки)

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

Девочки спасибо за ответы !

Мне нужны и те и другие . у нас в универе Balul Bobocilor , на русском не знаю как . И там у нас разные конкурсы . Первое это презентация - там будут танцы , но лирические , по этому нужны чешки (+ репетиции ) не таскать с собой кроссовки всегда .

А потом будет вальс - и нужны туфли ... но девочки предупреждали что к ним надо привыкнуть , взять на прокат на один вечер не вариант , не смогу танцевать ... по этому ищу .Может в обычных босоножках , главное чтоб не высокие ??

Просто для меня босоножки это всегда открытый вариант ... не представляю как с колготками , а ведь холодно , репетировать только в низ не хочу но и не представляю как буду выглядеть :xm_305:

Всё будет в какой то дискотеке , сама не знаю еще детали

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

На вальс одень туфли лучше со средним каблуком - 3-4 см, в босоножках тебе не будет удобно.

Я постоянно бываю с ДК гос. университета, девочки, которые танцуют, одевают свои туфли на носок+гетры теплые, тогда не холодно, а верх - юбка или шорты).

На прокат, действительно, лучше не брать, т.к. профессиональная танцевальная обувь шьется на конкретного человека, а то, что сдают в прокат - это не лучшая обувь, привыкать к ней придется около 2-3 недель, если никогда в ней не танцевала....

П.С. а ты будешь бобочикой?) В каком универе учишься?

А мы в прошлом году выиграли)))

Partajează acest post

Link spre post
Наталка

Я знаю, что обувь и одежда для танцев продается в магазинчике на ул. Киев, если знаете где бывшее кафе ""лакомка", это филиал от магазина Бенефис. Там продается все для танцев, балета, правда цены там :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
На вальс одень туфли лучше со средним каблуком - 3-4 см, в босоножках тебе не будет удобно.

Я постоянно бываю с ДК гос. университета, девочки, которые танцуют, одевают свои туфли на носок+гетры теплые, тогда не холодно, а верх - юбка или шорты).

На прокат, действительно, лучше не брать, т.к. профессиональная танцевальная обувь шьется на конкретного человека, а то, что сдают в прокат - это не лучшая обувь, привыкать к ней придется около 2-3 недель, если никогда в ней не танцевала....

П.С. а ты будешь бобочикой?) В каком универе учишься?

А мы в прошлом году выиграли)))

Спасибо за подробную информацию . Еще точно не знаю ... но сказали что буду , правда у них там проблемы . Не могут спонсоров найти . Я учусь в экономическая академии молдовы (Asem ) . А вы в каком университете ?? Мои поздравления за 1 место , знаю что это трудно но в то же время интересно . Так как есть свободное время , решила почему бы не попробовать .

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

А я прямо напротив академии, в маленьком универе международных отношений))

ДА, это прикольно все.. а что это так, со спонсором, ведь союз студентов и молодежи все организовывает обычно, или у вас тоже решили устроить революцию и за все взяться синдикаты?

Partajează acest post

Link spre post
LadyJ

Ciupici sau balerini puteti gasi si la Benefis,costa aprox 50 lei.Nu sunt din piele,sunt din tesatura.

La teodor pantofi de inchiriat nu veti gasi,doar daca intrebati fete aparte sa doreasca sa vi-i inchirieze.

Partajează acest post

Link spre post
korotish-ka

У меня есть черные лаковые 37 размера. Если нужны, подарю, но носок закрытый :val13:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Чешки на базаре центральном продают.. кожаные..

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

Я купила в магазине Спорт за 40 лей .

В Бенефисе они стоят 120 .

Editat de Tibberoon

Partajează acest post

Link spre post
Inela

Туфли продают на Кодрянке то что находится возле Гос. Университета И.Крянгэ. Там у них на нижнем этаже продаю и шьют на заказ, либо привозят из Германии. Помню что там можно и б/у у них купить, так как после того как вышли из размера танцоры их там сдают на продажу. Там же есть и чешки.

Но если Вам повезет, на second hand очень хорошего качества (мягкие, кожанные) можете найти.

Partajează acest post

Link spre post
9masha

В магазине возле Театра Оперы и Балета. Качество нормальное цены тоже.

Partajează acest post

Link spre post
angelocekkk

Подскажите пожалуйста мастерскую, где делают танцевальную обувь. . И если знаете, стоимость. Буду очень благодарна

Partajează acest post

Link spre post
Skoda

Зайдите в магазин Бенефис в здании театра оперы и балета,через квартал есть ещё один их магазин.Не знаю,делают они на заказ или нет,но то что вас интересует точно есть.

Partajează acest post

Link spre post
Nadikka

На ул. Алехандри 66. Мы делали сыну туфли 400 лей. Заказ за 3 недели готов. Мерку с ноги.

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

На Александри 66 большой выбор моделей, пару лет назад мне туфли обошлись в 350 леев, кажется... Но будьте внимательны при снятии мерок, мне как-то странно померили, оказались впритык!

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

в кодрянке у пед института

так большой магазин и платьев/костюмов и туфель

подбирать то надо под танцы,что вы танцуете-для стандарта одни требования, для латины другие

Partajează acest post

Link spre post
Svedko

мне на Александри 66 4 года назад туфли пошили за 430лей.

В первый раз они оказались маленькие. Хотя меня уверяли, что разносятся... Я не согласилась, их перешили (хорошо, что у меня был запас по времени). После перешивки они оказались впритык... и там же при мне их немного растягивали...

В итоге, всё равно врезаются в ногу возле подъема...

Editat de Svedko

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum