Julya

Каникулы В Мексике

Postări Recomandate

Julya

Тема для любителей реалити-шоу "Каникулы в Мексике 2". Как вам участники? Ведущая А. Водонаева, раньше Фриске вела. Дом 2, честно говоря, запарил. "Каникулы в Мексике", на мой взгляд, достойная альтернатива. Там как-то все правдоподобнее будет. Хотя участники отрываются по полной.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Him

а по какому каналу показывают?

Partajează acest post

Link spre post
Julya

а по какому каналу показывают?

по MTV

Partajează acest post

Link spre post
aza09

я смотрю тож с удовольствием первый сезон пересмотрела в онлайне за 2 дня как меня захватило. действительно дом 2 поднадоел. а тут поинтереснее будет

насчет самого реалити фриски мне больше как то нравилась в роли ведущей, из участников уже бесит меня катрин если выграла первую часть игры то все уже думает что можно ток в люксе лежать и нихрена не делать .

Partajează acest post

Link spre post
Julya

Я во втором сезоне потихоньку втянулась, теперь не пропускаю ни серии. Интереснее, чем Дом2. Да, мне с Фриске больше нравилось. Но это потому что мы к ней привыкли. Я теперь смотрю, вроде Водонаева тоже нормальная ведущая. Ей конечно повезло быть ведущей такого интересного реалити. По поводу участников- мне Амина не нравится. Грубая, матерится как сапожник. Им вчера задание на сто тысяч задали, не материться хоть один день. Так она по-моему, его и запорола.

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

я тоже смотрю ))) за что мне стыдно-стыдно! никогда не понимала интереса к реалити! а тут захватило.

Водонаева совсем не нравится, Фриске была гораздо приятней, такое ощущение что Алена наизусть выучила текст и жутко боится забыть его, да и мимики никакой. Жанна очень мудрая женщина, дельные советы им давала и достойно себя вела, а вот Алена...ощущение такое от нее - она ни-о-чем!!!

По поводу Катрин - бесит! ну как-как можно быть такой дрянью?! Сережа хмм.... Вика и Вэл ... фу! ну просто тврашение вызывают у меня, Катя вообще бедная с приветом! ))))) короче "третий" сезон по честному говоря ни чем не привлекает...смотрю больше по привычке уже, первый не видела, ну а первая часть второго просто супер была! сплошные яркие люди!

Partajează acest post

Link spre post
Julya

А мне не стыдно) Что тут такого? Водонаева, кстати, очень старается понравиться ребятам и вроде это у неё получается. А Фриске ушла из шоу из-за наряженного гастрольного графика. А почему Катрин - дрянь? Из-за того, что играет и выкидывает людей? Так там все такие, они же в конечном итоге приходят за деньгами, ну и потусоваться прикольно.

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Фриске вроде беременная-готовиться к свадьбе.

Partajează acest post

Link spre post
Julya

Фриске вроде беременная-готовиться к свадьбе.

Да? странно... не буду спорить, я смотрела интервью с ней на прошлой неделе и там она говорила, что перегружена концертами. Хотя одно другому не мешает. Лишние деньги к свадьбе не помешают.

Editat de Julya

Partajează acest post

Link spre post
margo

Видела рекламу этого шоу, заворожила, жаль у меня этого канала нет :( девочки, на торрент уже можно скачивать?

Partajează acest post

Link spre post
Julya

Видела рекламу этого шоу, заворожила, жаль у меня этого канала нет :( девочки, на торрент уже можно скачивать?

Можно с торрентов, можно с ютуба смотреть. Дать ссылки?

Partajează acest post

Link spre post
Julya

Сначала Вэл получил камнями в промежность.. а потом еще ладошкой по голове! Конфликт Жени и Вэла http://kvm.mtv.ru/

Partajează acest post

Link spre post
margo

Можно с торрентов, можно с ютуба смотреть. Дать ссылки?

Да, жду!

Partajează acest post

Link spre post
Julya
Julya

На проект пришла новенькая Маша и рассказала, что Амина в Москве занималась проституцией!!! :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Talia

маша,как и все участники решила в первый день показать себя крутой,дерзкой,чтоб ее боялись,а сегодня заметила что она там как мышь серая....ни с кем не общается,она никому не интересна...пытается всем глаза открыть по поводу Амины или Вики.....куда там....интригантка.....

Partajează acest post

Link spre post
Julya

Завтра будут показывать поподробней на эту тему. В анонсе было, там ещё Женя говорит Амине, что если это всё правда, то он не будет с ней.

Partajează acest post

Link spre post
Talia

да,это ее должно сильно растроить.

Partajează acest post

Link spre post
Julya

А если это правда?

Partajează acest post

Link spre post
Talia

ну в принципе удивляться я не стану,по ней видно что штучка.....буквально на днях просмотрела серию когда она только пришла на виллу....это ужас как она себя вела,реально как девушка лёгкого поведения ( это ещё легко сказано ).

вот ссылка....тут я смотрю новые серии уже в 3 часа дня.

http://dom2.tomsk.ru/kvm/

Partajează acest post

Link spre post
Julya

На ютубе тоже можно посмотреть в 3 часа.

Partajează acest post

Link spre post
Talia

не знала) но на этом сайте можно просмотреть анонсы,какие то новости о каникулах)

Partajează acest post

Link spre post
Julya

Водонаева приглашает Алексея Самсонова стать участником шоу "Каникулы в Мексике" ! ( Он что ли ушёл с дома2 ? )

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

мдя, она и так это шоу превратила в дом 2, судя по описаниям - бо я его не смотрела. Совсем перестало нравится, все наигранное и по сценарию, во всяком случае у меня именно такое сложилось впечатление...короче не будет тут уже ТЕХ каникул что при Фриске...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum