Osetrina

Тираспольчанки! Что Есть Для Малышей В Новом "аквапарке"?

Postări Recomandate

Osetrina

Смотрела фотографии, но так и не поняла что делать там детям лет до 12. Какие-то страшные горки. Но в то же время в прайсе есть цены для ребятни младше 5 лет.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
neea

ух ты, в Тирасполе есть аквапарк?? прямо настоящий?

выложите, пожалуйста, фотки ))

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Есть совсем маленькие горки, написано от 2 но скорее от трех лет. Есть средние для тех кто постарше и совсем огромные - это для подростков. И бассейн посередине, там видела и малышню совсем. Ну, в общем мы зайти со своей малявкой не решились, но со стороны позырили, весело)))))))))

Юля, это не прямо-прямо аквапарк, это надувные горки разные по размеру, внизу с бассейном в загородке. Там же в загородке бассейн для купания и лежаки и зонтики для мам. Кстати, в июне было дешевле. Уловили ажиотаж и подняли гады цену сразу.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Кстати, в июне было дешевле. Уловили ажиотаж и подняли гады цену сразу.

Вот здесь http://nistru.net/threads/centralnyj-pljazh-tiraspolja-akvapark.4231/ выложены фотки, там кстати и прайс.

А насколько "аквагады" подняли цену? :)

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Вот здесь http://nistru.net/th...-akvapark.4231/ выложены фотки, там кстати и прайс.

А насколько "аквагады" подняли цену? :)

Там инфа старая, мы с АляЛькой были около недели назад, взрослые были уже по 30 рублев час, мелочь до 5 лет 10... ну и остальные тоже поднялись (насколько, точно не помню Запомнила то что меня интересовало.)

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Кстати, это не аквапарк, тот еще даже строиться не начал)))))))))) Обещают этой осенью в районе "Спартака" (который через мост) начать строительство настоящего, крытого...

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Там инфа старая, мы с АляЛькой были около недели назад, взрослые были уже по 30 рублев час, мелочь до 5 лет 10... ну и остальные тоже поднялись (насколько, точно не помню Запомнила то что меня интересовало.)

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

а 10 рублей это сколько леев?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

а 10 рублей это сколько леев?

по сегодняшнему курсу 11, 50.. Курс 0,87

Partajează acest post

Link spre post
evca

т.е 30 рублей - это 35 лей примерно?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

т.е 30 рублей - это 35 лей примерно?

Да, примерно так.

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

ни фига се.....за 100 лей - гуляй там целый день....еще и здачу дадут ))))

эх у нас только мечтать о таких ценах приходится

Partajează acest post

Link spre post
morozka

ни фига се.....за 100 лей - гуляй там целый день....еще и здачу дадут ))))

эх у нас только мечтать о таких ценах приходится

Да я не знаю кто выдерживает целый день... Хотя есть мамы которые малышню закидывают на горки а сами или в бассейне охлаждаются или на лежаках загорают. И инфа для пап - пиво запрещено пить на пляже (не только там где горки) категорически. Курсируют патрули и делают замечание ( буйных сразу уводят). можно, конечно, схитрить и пить пиво из стаканчика, спрятав бутылку, но лучше не стоит рисковать))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

И инфа для пап - пиво запрещено пить на пляже (не только там где горки) категорически. Курсируют патрули и делают замечание ( буйных сразу уводят).

Как здорово!

Вы ещё кипятите? Мы едем к Вам! :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

Только непонятно зачем в тамошнем ларьке на пляже продают то самое пиво , котрое запрещено пить ))))))))

Аквапарк меня не впечатлил, просто пара горок и всё.

Partajează acest post

Link spre post
neea

ну, пиво дома можно перелить в бутылочку из под лимонада-светлое, айс-ти-темное )))

я просто помню, как у нас мальчики на линейке школьной минералку пили :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Да я не знаю кто выдерживает целый день... Хотя есть мамы которые малышню закидывают на горки а сами или в бассейне охлаждаются или на лежаках загорают. И инфа для пап - пиво запрещено пить на пляже (не только там где горки) категорически. Курсируют патрули и делают замечание ( буйных сразу уводят). можно, конечно, схитрить и пить пиво из стаканчика, спрятав бутылку, но лучше не стоит рисковать))))))))))

:blum:

да. подтверждаю ))))

подошли парни с надписью МВД и попросили убрать бутылку с пивом ))

предложили пойти "воооон на ту скаммеечку и выпить свое пиво" ))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum