prin4ipesa

День Рождения Должен Быть Счастливым

Postări Recomandate

prin4ipesa

6 августа 2012 у Михаила Булич будет день рождения - ему исполнится 2 годика

Мише поставили страшный диагноз

Спинальная мышечная атрофия 2 типа

http://www.sma.me.pn...e&id=1&Itemid=2

Мама Михаила просит всех кто хочет сделать приятно Мише собраться в парке Пушкина в центре в 19-00 (без денег) буквально один шарик или мелкая игрушка. Мише будет приятно если будут детки и мы вместе споем happy birthday.

Тел мамы Михаила

Катя Булич 068625496

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
trec

Если у меня получится передвинуть другой праздник по времени, который мне уже заказали на 6 августа, то я обязательно буду. Единственное, что позволю себе отметить, формулировка, что возможно это последний день рождения мне не нравится. Надежду надо беречь, это очень хрупкая в таких ситуациях штука. Если есть желающие переодеться в клоунов в этот день, приезжайте ко мне за костюмами или как-то по другому организуем, около7-8 костюмов я найду, чтобы праздник был ярче.

Моя просьба: поменять название темы и некоторые формулировки, как не только неэтичные, но и опасные в данной ситуации.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

А давайте найдём магнитофон и включим там музыку. Пусть будет настоящее веселье. Оденем носики и колпаки, устроим настоящий праздник.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Магнитофон не поможет. Нужны колонки, причем мощные, это же не зальчик в квартире))) Кроме того, для музыки уже нужно разрешение от примарии, если я не ошибаюсь.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
Прогноз: в большинстве случаев живёт удовлетворительной, нормальной жизнью
это из статьи по ссылке.

Почему так пессимистично настроены?

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

6 августа 2012 у Михаила Булич будет день рождения - ему исполнится 2 годика (возможно это последний день рождения)

Мише поставили страшный диагноз

Спинальная мышечная атрофия 2 типа

http://www.sma.me.pn...e&id=1&Itemid=2

Мама Михаила просит всех кто хочет сделать приятно Мише собраться в парке Пушкина в центре в 19-00 (без денег) буквально один шарик или мелкая игрушка. Мише будет приятно если будут детки и мы вместе споем happy birthday.

Тел мамы Михаила

Катя Булич 068625496

СМА II типа — средняя спинальная амиотрофия или мягкая форма болезни Вердинга–Гоффмана. Чаще всего проявляется в возрасте от 6 месяцев до 3 лет. Течение болезни: слабость скелетных мышц; неспособность стоять или ходить без посторонней помощи; возможны фасцикуляции мышц языка или рук; возможно развитие сколиоза и контрактур суставов; возможна потребность в искусственной поддержке дыхания в определённый момент. Прогноз: в большинстве случаев живёт удовлетворительной, нормальной жизнью.

Зачем говорить, что умрет?

Partajează acest post

Link spre post
trec

Именно это я имела в виду. Но при любом самом суровом диагнозе есть смысл воздержаться от точного мнения, сколько человек проживет на этой земле.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Именно это я имела в виду. Но при любом самом суровом диагнозе есть смысл воздержаться от точного мнения, сколько человек проживет на этой земле.

Валерия, хоть я часто бываю не согласна, но тут прям жирный +100000000000000000000

Partajează acest post

Link spre post
trec

Спасибо, АляЛька, это все опыт и не самый лучший в моей жизни. Мне слишком часто говорили, что мой ребенок умрет и я отвечала, что мы все умираем. Но если человек не знает, когда он сам умрет, как он может знать, когда умрет мой ребенок.?

Я думаю, что праздник должен состояться ярким и красивым, как то хотят родители ребенка. Только согласовать его организацию с мамой. Думаю, что автор имел именно это намерение, оно очень приветствуется, ну а то, что чуть не так выразились намерения, это должно быть исправлено и все.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

тема изменена (общались с мамой Михаила)

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

тогда может и правда организуем что-то. согласуем с мамой.

Partajează acest post

Link spre post
prin4ipesa

Девочки я тоже надеюсь что все не так страшно и у Мишки есть шансы (очень надеюсь) Но когда я убеждала маму что все может обойтись.....она просила поддержать (и это именно ее слова что праздник может быть проследним :cry: ).В любом случае это надо сделать.

Продолжительность праздника 20-30 мин .Катя сказала что Мишка больше не сможет....

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Что именно мама задумала? Как она себе представляет праздник? Пусть хоть схематично скажет что она предполагает, а мы тут уже додумаем (конечно согласовав с ней).

У нее есть доступ к сети?

Partajează acest post

Link spre post
prin4ipesa

Да . обещала заглянуть....

Partajează acest post

Link spre post
Infinity

вот я стормозила! прочитала одним глазом на работе, вечером пошла купила игрушку, и давай с мужем в парк. Ещё обрадовалась что сегодня есть время, и муж не ворчит что мне все кудато надо и надо. Я-ж ехала чтоб праздник устроить помочь. Тут приезжаю в парк, муж остается в машине, ну а я иду к центру парка, думаю Кате не буду прям сейчас звонить, посмотрю ка я через мои телефон на форуме, может кто уэ написал где именно в парке. И тут сюрприз - день рождения-то 6 августа! Ну вот, трындец "че каската". А 6 августа не могу, у мужа ДР, но так хочется порадовать малыша. Девочки, может кто живет возле Дендрариума или возле магазина Ковоаре на Скулеанке. я бы передала игрушку.

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

Идея замечательная, к сожалению 6 августа, я стопроцентов в Бендерах. Надеюсь, все-таки получится порадовать малыша.

Partajează acest post

Link spre post
prin4ipesa

вот я стормозила! прочитала одним глазом на работе, вечером пошла купила игрушку, и давай с мужем в парк. Ещё обрадовалась что сегодня есть время, и муж не ворчит что мне все кудато надо и надо. Я-ж ехала чтоб праздник устроить помочь. Тут приезжаю в парк, муж остается в машине, ну а я иду к центру парка, думаю Кате не буду прям сейчас звонить, посмотрю ка я через мои телефон на форуме, может кто уэ написал где именно в парке. И тут сюрприз - день рождения-то 6 августа! Ну вот, трындец "че каската". А 6 августа не могу, у мужа ДР, но так хочется порадовать малыша. Девочки, может кто живет возле Дендрариума или возле магазина Ковоаре на Скулеанке. я бы передала игрушку.

Если что я бываю в том районе.могу забрать (скиньте тел в личку пожалуйста)

Partajează acest post

Link spre post
trec

Народ, кто занимается организацией этого мероприятия? А то вроде написали и стихли.

Partajează acest post

Link spre post
prin4ipesa

ну пока я за старшего ...у мамы наверное руки не доходят к компу.У меня конечно опыта маловато в организации такого мероприятия.Я думаю надо установить точнную дислокацию (место встречи) обсудить песенку ...........я думаю если у каждого ре подарит шарик уже будет весело .Тамара а может вы подскожете коротенький сценарии.........

Partajează acest post

Link spre post
prin4ipesa

Девочки присоединяйтесь. найдите полчаса времени - порадуем малыша.............

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Девочки присоединяйтесь. найдите полчаса времени - порадуем малыша.............

Мы с дочей будем обязательно. Тем более Катю знаю, мы с ней на курсах вместе учились. Может еще пару человек подтяну. Если нужна будет помощь, обращайтесь, помогу чем смогу.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

мы тоже точно будем. купим шарики и привезём с собой огромного карлосона в подарок.

Partajează acest post

Link spre post
prin4ipesa

ок ... я надеюсь подтянуться еще

Partajează acest post

Link spre post
prin4ipesa

Девочки. У Михаила ухудшилось состояние и Катя- мама Миши попросила отменить организацию праздника т.к ана не сможет даже его ынести на улицу............. :sad:что делать .....Я всеравно не сдаюсь и поеду к ним домой поздравить.

Partajează acest post

Link spre post
Infinity

imi pare foarte rau :( . Sa-i ajute Domnul! Sper din suflet sanatatea copilasului sa se amelioreze si sa fie bucurie in casa lor!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.