Heliga22

Чем Стирать Детскую Одежду В Машинке?

Postări Recomandate

Heliga22

Какой порошок (натертое мыло) можно использовать при стирке в машинке для младенца не боясь вызвать аллергическую реакцию?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lenok123456

Аллерголог нам советовала натертое хозяйственное мыло,но только не в машинке-автомат,а в машинках старого образца "Аурика","Малютка".Или руками.Но если пока нет аллергии,почему не стирать просто детским порошком типа "Ушастый Нянь",он гиппоаллергенный и им в машинке-автомат можно стирать.

Editat de lenok123456

Partajează acest post

Link spre post
harmony

я стираю порошком на основе мыла TEO Bebe, слышала еще Ушастый Нянь хороший, но не пробовала, ТЕО вполне устраивает, и цена и качество.

Partajează acest post

Link spre post
chelga

Согласна, Teo Bebe.

А при 60-ти градусах отстирывает даже детские жёлтые какашки!

Partajează acest post

Link spre post
lumipupsic

Eu ma straduiam sa pun la masina clatitul de 2 ori, si in acest caz la sigur ca nu apar alergii, doar ca platim apa mai mult...

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Я с первых дней пользуюсь "Ушастым нянем". Очень довольна, отстирывает хорошо, никакой аллергии у детеныша. Я вообще всю стирку перевела на этот порошок - и постельное белье, и нашу с мужем одежду, ну так чтоб не путаться)))

Partajează acest post

Link spre post
fisa

я перестирала все вещи детским мылом . натертым, в стиральной машинке. но мыло у меня еще советское .нашла у бабушки на чердаке коробку упакованного и сразу же забрала. это мыло не сильно пенится и не вызывает аллергии.

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

ушастый нянь и sano maxima детский(еще лучше!)ну и для мягкости обязательно ополаскиватель(очень нежные вещи от того и другого производителя,да и пахнут отлично!)

Partajează acest post

Link spre post
alorda

Я стираю Ушастым Нянь, при 40 градусах даже засохшие наши каки прекрасно отстирываются

Partajează acest post

Link spre post
Heliga22

а кто нибудь пробовал Эмвэй детский?

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

У нас только Сано детский. Не жалуюсь, ни аллергий, ни пятен. Но каки я не стираю в машинке, а с мылом вручную, так что не знаю как бы Сано с ними справился.

Partajează acest post

Link spre post
abe

мальные орехи, ушастый нянь, эковер, разные эко порошки с ихерба, стирала и натертым детским мылом, засыпала его в барабьан

Partajează acest post

Link spre post
olia

Я тоже стираю все в доме Ушастым. Пока довольны. А вот ополаскивателем не пользуюсь , но думаю надо.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

я стирала мыльными орехами, сейчас у меня EcoEgg

не всё отстирывает к сожалению, пятна предварительно обрабатываю средством от эковер

Partajează acest post

Link spre post
LenaL

до 6 мес стирала Ушастым Нянь, а потом перешла на обычный наш порошок со смягчителем..........никакой разницы не заметила........аллергии нет ТТТ)))

Partajează acest post

Link spre post
Denise

Стираю тем же порошком что стираю наши вещи. Только добавляю одно полоскание. Если что-то испачкано каками, намыливаю предварительно мылом для стирки детских вещей.

С первой дочкой стирала где-то до года детским порошком, разницы не вижу.

Partajează acest post

Link spre post
NataI

а мы стираем украинским Агу автомат, он на основе мыла, и действительно полностью вымывается при полоскании. Вещи после стирки ничем не пахнут, но после сушки появляется какой-то запах хоз. мыла и конечно он без всяких "смягчителей", но я думаю для первых месяцев как раз то что нужно. Почитала в магазине состав Ушастого няня, так там фосфаты, что для совсем маленьких не хорошо и вобще состав мало чем отличается от "взрослого" порошка :( хотя судя по отзывам многим подходит... чуть подрастем и попробуем его тоже

Partajează acest post

Link spre post
antonirina

eu am spalat hainutele baiatului cu "Ушастым нянем" foarte multumita ....

Partajează acest post

Link spre post
Less27

Да, мы Ушастым нянем тоже довольны. Пробовали ещё Тео бэби, тоже хорошо. И отстирывают всё хорошо

Мы дома вообще никаким кондиционером для ре не пользуемся...

а мои мама и сестра, когда покупают Никитке что-то, всегда стирают у себя Ушастым нянем + добавляют кондиционер Бинго детский (но по мне, так там запах сильный, я и нам стираю детским порошком и без кондиционера последнее время, хотя раньше без него жить не могла))

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

и мы тоже любим ленор и сано,еще классно пахнет ариэль вместе с ленором!

Partajează acest post

Link spre post
Xiqy

Я с первых дней пользуюсь "Ушастым нянем". Очень довольна, отстирывает хорошо, никакой аллергии у детеныша. Я вообще всю стирку перевела на этот порошок - и постельное белье, и нашу с мужем одежду, ну так чтоб не путаться)))

Noi tot am trecut definitiv la el +balsam Ushastii neani, imi place...ce-i drept eu hainele intotdeauna le inmoi in prealabil (majoritatea).

Partajează acest post

Link spre post
LumDeco

Eu am folosit in calitate de detergent Teo iar ca conditioner "Ушастым нянем". Am ramas multumita, insa clatesc de 5 ori, pentru ca mie de la detergent imi apar iritatii pe corp si mi-i frica sa nu se transmita ereditar si copiilor.

Partajează acest post

Link spre post
leto

Аллерголог нам советовала натертое хозяйственное мыло,но только не в машинке-автомат,а в машинках старого образца "Аурика","Малютка".Или руками.Но если пока нет аллергии,почему не стирать просто детским порошком типа "Ушастый Нянь",он гиппоаллергенный и им в машинке-автомат можно стирать.

Probabil am fost la acelaasi alergolog, DNa SHit, noua ea tot ne recomnda sa spalam cu sapun. Eu il dadeam prin razatoare si il puneam in masina de spalat.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Probabil am fost la acelaasi alergolog, DNa SHit, noua ea tot ne recomnda sa spalam cu sapun. Eu il dadeam prin razatoare si il puneam in masina de spalat.

Точно...это Шит и посоветовала...но зря я мучилась,все равно аллергия оказалась на гречку...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum