Skoda

Кухня На Заказ

Postări Recomandate

mulytyk30
В 11.10.2017 в 14:39, Taisia777 сказал:

Всем хорошего дня. Мы закончили ремонт и пришла очередь заказывать мебель. Порылись по рынку, но цены на качество которое мы хотели ооочень большие, и тогда я вспомнила, что  у наших двух знакомых есть деталировщик через которого вышло намного дешевле. Я позвонила им и они реально подтвердили, что так оно и есть - вышло дешевле примерно на 20000 лей (если на весь дом считать ). Решили и мы рискнуть и вызвать этого парня к нам в квартиру. Он приехал, мы рассказали и показали, что мы хотим, и он через 2 недели примерно выслал нам смету-деталировку и мы уже на ее основание заказали. Девочки.реально вышло дешевле. Мы заказали кухню 5 могонных метров из акриллюкса (самый лучший материал сейчас на рынке) 2 шкафа купе встроенных, шкаф на балкон, кровать, трюмо, тумбу под телевизор и прихожую. Вышло дешевле и качество супер. Мы очень довольны и работой парня ведь он сам сделал деталировку и потом собирал сам. Собирал 2,5 дня все выше перечисленное -это быстро для столькоих позиций и ооочень нестандартной кухни.

Buna,ne puteti da si noua coordonatele domnului in cauza,please!!!

Cum se poarta mobila voastra intre timp?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mulytyk30

Fetele help,care si unde v-ati comandat bucatariile.Ma gindeam sa ne adresam la vre-o companie de incredere,caci cu baietii care fac particular am avut incidente neplacute,insa nu inteleg ca si cu compania poti da gresi....mai pe scurt batai de cap...:girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
avrora2206

Можно и мне номер мастеров по кухне? Заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
klarakos
La 27.11.2017 la 10:58, Омежка a spus:

Большая проблема всегда в том, что изготовители пытаются экономить ваши же деньги, на качестве вашей же мебели. И до тех пор, пока вы будете искать тех, кто сделает дешевле, а не качественнее, это и будет продолжаться. Некоторые мастера вообще убеждены, что Блюм ставить нет смысла, но я могу вам привезти просто технические факты в пример, почему именно Блюм и надо ставить! Проблема в том, что если мастер с блюмом не работал, он вам даже петли через одно место установит, ибо и тут есть хитрости, которыми многие пренебрегают. 

Омежка, вы делаете кухни на заказ?

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
23 часа назад, klarakos сказал:

Да, ребята делают кухни и мебель на заказ. Работа у них очень красивая и я уверена супер качественная. Рая мне очень понравилась как специалист! Она нам делала проект кухни. Вышло очень красиво! 

Раи почти не бывает на форуме последнее время. Напишите им в Facebook. Вот их страница

CE4F1F71-37E0-404A-97BC-CA4784E6665A.png

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
В 19.01.2019 в 10:24, klarakos сказал:

Да, у меня в подписи есть ссылка на нашу тему и Лаура вам уже дала ссылку. 

В 20.01.2019 в 09:34, Hanako сказал:

Да, ребята делают кухни и мебель на заказ. Работа у них очень красивая и я уверена супер качественная. Рая мне очень понравилась как специалист! Она нам делала проект кухни. Вышло очень красиво! 

Раи почти не бывает на форуме последнее время. Напишите им в Facebook. Вот их страница

Спасибо, Лаура! 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum