Skoda

Кухня На Заказ

Postări Recomandate

Skoda

Всем доброго дня.Вот решили заняться кухней.А она у нас маленькая"хрущевка" и мебель решили делать на заказ.Вчера приходил замерщик и насчитал нам 20000 лей! И это только за ящики.Без столешницы,стола,табуреток!Ужас какой-то.Денег таких нет вот и хочу узнать может кто-то заказывал мебель и остался доволен ценой и качеством.Ничего особенного мне не надо,просто и без изысков.Поделитесь пожалуйста информацией,а то у меня волосы до сих пор дыбом стоят.Или я отстала от жизни и сейчас такие цены?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lupi

Я Вам предлагаю поехать на толчок, там есть хорошее предложение цены и качества польской мебели. Кухни собирают из готовых модулей под ваш размер, разные есть фасады и столешницы. А в общей сумме это будет от 4000 до 8000 лей это под размеры "хрущевки".

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

на ваши размеры можно и 20000 ,а можно и до 10 сделать, это уже смотрря из чего и на "фарш". На странно что вам не предложили варианты.

Partajează acest post

Link spre post
lupi

Спасибо.А кто-то там брал мебель?Хотелось бы чтоб кухня прослужила подольше

У моей мамы кухне уже 6 лет, ни где не вздулась и ни чего не сломалось.

Partajează acest post

Link spre post
chelga

Всем доброго дня.Вот решили заняться кухней.А она у нас маленькая"хрущевка" и мебель решили делать на заказ.Вчера приходил замерщик и насчитал нам 20000 лей! И это только за ящики.Без столешницы,стола,табуреток!Ужас какой-то.Денег таких нет вот и хочу узнать может кто-то заказывал мебель и остался доволен ценой и качеством.Ничего особенного мне не надо,просто и без изысков.Поделитесь пожалуйста информацией,а то у меня волосы до сих пор дыбом стоят.Или я отстала от жизни и сейчас такие цены?

обратитесь ещё в фирмы, которые делаю на заказ. и цену пусть говорят ЗА ПОГОННЫЙ МЕТР.

Так легче сравнивать.

могу посоветовать одну фирму(пишите в личку). Фабрика маленькая, но делают и депутатам, и директорам банка...знаю, что делают акцент на качество по разумным ценам.

И в кухне важно

1. фасады MDF (можно плёночный, легче ухаживать, у меня седьмой год)

2. хорошая фурнитура, это правда!

3.Хороший дизайнер - посоветует как всё расставить и эргономичность

4. металический поддон для сушки посуды (такой с решёткой или дырочками)

почти все молдавские фирмы предлагают глухие сушки...

5. металическое дно под мойкой, это действительно важно! требуйте, если сильно захотеть, сделать можно.

6.и в маленьких кухнях действительно шикарно смотряться кухни ДО ПОТОЛКА, со светлыми фасадами(хотя бы верхними)

ухаживать легко, у меня светлые фасады на кухне, в зале + трое детей, которые оставляют отпечатки...

Partajează acest post

Link spre post
Skoda

на ваши размеры можно и 20000 ,а можно и до 10 сделать, это уже смотрря из чего и на "фарш". На странно что вам не предложили варианты.

Мы обратились к человеку который делал мебель нашим знакомым,надеялись на скидку,а оказалось-это уже цена со скидкой.А варианты он предложил:-это похуже,это получше,советую вам не экономить тд и тп

Editat de neea
купирование цитаты

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

мне наоборот в мебельной компании сказали, что если не хотите делать выгнутые фасады, ну и всякое такое, то нет необходимости делать фасады из мдф

у нас кстати из дсп и очень хорошо служат

Partajează acest post

Link spre post
lemon

Спасибо.А кто-то там брал мебель?Хотелось бы чтоб кухня прослужила подольше

Мы пошли на толчок, обошли всех, и по соотношению цена-качество нам понравилось у одной фирмы. Заказали, теперь довольны и пользуемся классной кухней. У нас угловая, 2 и 2 метра, получилась вся за 15000 лей. Фотографий и фотоаппарата нет, к сожалению.

Это 28 бутик на Каля Басарабией, розамобил называется

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

В маленьких кухнях лучше всё же на заказ, только так можно грамотно и максимально использовать всё пространство .

По поводу погонного метра , ну честно это сказка,не возможно без проекта и всех расчётов сказать цену, диапазон от и до получиться большой.

У меня фасады тоже ДСП ,нареканий нет, а вот например вытирать пальчики мне хватает и зеркал( но это сугубо моё)

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

года 3-4 назад делали на заказ,кухня угловая,размеры небольшие,фасад из дерева,остальное пвх(кажись так называется),обошлась в 1000$,примерно 12000 лей.

делают в городе Дубоссары,могу узнать контакты и сделать фото,если интересует.

Editat de tratatita

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

да, еще и попросите что бы вам показали из чего состоит цена

мне мою кухню считали несколько компаний и предложения были и за 50 000 и за 25 000

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Мы нашли то, что хотели - серую кухню в горизонтальную полоску. Бутик нашли на толчке, будем делать на заказ.

Partajează acest post

Link spre post
gts

Мы в мае сделали кухню на заказ (у нас тоже хрущевка), обошлось нам это дело 4600 лей+мойка700+ установка 500лей.Это при том ,что выбрали из предложенного самую дорогую-180 долларов(или евро уже не помню) метр.Пока нравится,но надо дозаказать еще один шкафчик над газовой плитой. Заказывали тоже на толчке.

Editat de gts

Partajează acest post

Link spre post
gts

А вы не можете уточнить где точно заказывали?

от входа прямо и налево в закуточке, получается за каменными строениями.Номер я не знаю.

Editat de neea
купирование цитаты

Partajează acest post

Link spre post
chelga

мне наоборот в мебельной компании сказали, что если не хотите делать выгнутые фасады, ну и всякое такое, то нет необходимости делать фасады из мдф

у нас кстати из дсп и очень хорошо служат

Кухня предполагает, что будет раливаться вода, мокрые руки и т.д. у знакомых ДСП разбухло

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Кухня предполагает, что будет раливаться вода, мокрые руки и т.д. у знакомых ДСП разбухло

если фасад винил+еще кромка предвидена, то наврядли

Partajează acest post

Link spre post
chelga

а чем края были обработаны?

сколько времени было в использовании?

где брали?

насколько помню края были обработаны АБС , если не ошибаюсь в терминах...толстая такая кромка...

если фасад винил+еще кромка предвидена, то наврядли

фасад винил - это как?

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

фасад винил - это как?

облицовано винилом

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

у нас кривые балки на потолке..на заказ сделали кухню у мастера-очень довольны

9ee259e231c4.jpg

1d7d6b5fdae0.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

девченки подскажите плз...

у мамы вот такая кухня.

65784f8e24e4.jpg

5aec0d4fa45c.jpg

вот этот вот длинный шкафчик слева ну совсем не в тему. она хочет его переместить в другое место а вместо него заказать другой , такой же но чтобы по уровню он совпадал с другими шкафчиками. чтобы не был длинее.. т.к. там рядом плита и шкафчик портится от огня....

и еще хочет заказать цельную столешницу на шкафчики внизу... т.к. не очень удобно когда есть щели между шкафами...

в этом и проблема... может кто в курсе где можно докупить/ заказать такой шкафчик? одно дело когда начинаешь кухню делать с нуля... а тут уже кухня имеется и надо ее довести до ума.

на толчке мама была. там были такие кухни только коричневого цвета и отдельно шкафчики они все равно не продавали.

мамина кухня польская.

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

приветик!

кухня+шкаф стоило все-все-все вместе 14 тысяч лей..сделал за 10 дней.

Partajează acest post

Link spre post
mastiff

Вопрос актуален:)Кто успел сделать и где?Была в Нумине.Примерную цену назвать не могут,и это понятно.Размер я им сказала,но нужно им нужно знать изкакого материалда,какая фурнитура.Вызов дизайнера на дом,замер и рисунок стоит 700 лей,что меня смутило так это то что эскиз на руки они не выдают.А так суммы от 25000 до 80000,причем кухня у меня не большая.

Partajează acest post

Link spre post
zvetlana72

У меня тоже встал вопрос с постройкой кухни. Подскажите номера и адреса фирм, пожалуйста. Ну это, скорее вопрос к тем, кто уже построил свою кухню. Все, как обычно хочется, красиво, не дорого и качественно. Единственно, чего не хочется, так это не хочется всяких там дизайнерских наворотов, что стоят денег. Хочу без наворотов.

Partajează acest post

Link spre post
Karina89

ох, уж какой актуален. я просто в шоке от цен. кухня у нас не такая уж большая, 2.8 в длину. конечно можно было обойтись простым вариантом- купить ее готовой где=то. на толчке или еще где. но загвоздка в том, чтобы есть куча труб кот. надо прятать. Вообщем позвали одного, и вот примерно за такую кухню : (сорри за качество, сама рисовала)

karina.jpg?sid=HGKpEwmkyQ*iki79itG%2Fei*

запросили почти 700 евро. это ж ппц просто. извините. это за дсп, и обычные механизмы закрывания! не блюм итд

Но тут нам друзья подали идею. вот думаю поспрашевать, может слышали. вообещм возможен такой вариант:

1. вызываешь дизайнера, он тебе делает дизайн+плюс замеры всего.

2. с этим замерами (список нужных запчастей) идешь на производство, выбираешь материал, говоришь им размеры. производство вырезает, обрамляеет (не сильна этих терминах) и дает готовый конструктор. Докупаешь механизмы, болты и что там еще надо.

3. привозишь домой, и почти любой мужик с инструментами может все это дело собрать.

И вот думаем. может так поступить? ну просто как по мне 12 косарей за 2.8 кухню, дсп и обычные механизмы это уже наглеж.

Что скажете?

Editat de Karina89

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Karina89, on 03 Oct 2013 - 11:07, said:snapback.png

ох, уж какой актуален. я просто в шоке от цен. кухня у нас не такая уж большая, 2.8 в длину. конечно можно было обойтись простым вариантом- купить ее готовой где=то. на толчке или еще где. но загвоздка в том, чтобы есть куча труб кот. надо прятать. Вообщем позвали одного, и вот примерно за такую кухню : (сорри за качество, сама рисовала)karina.jpg?sid=HGKpEwmkyQ*iki79itG%2Fei*запросили почти 700 евро. это ж ппц просто. извините. это за дсп, и обычные механизмы закрывания! не блюм итдНо тут нам друзья подали идею. вот думаю поспрашевать, может слышали. вообещм возможен такой вариант:1. вызываешь дизайнера, он тебе делает дизайн+плюс замеры всего.2. с этим замерами (список нужных запчастей) идешь на производство, выбираешь материал, говоришь им размеры. производство вырезает, обрамляеет (не сильна этих терминах) и дает готовый конструктор. Докупаешь механизмы, болты и что там еще надо.3. привозишь домой, и почти любой мужик с инструментами может все это дело собрать.И вот думаем. может так поступить? ну просто как по мне 12 косарей за 2.8 кухню, дсп и обычные механизмы это уже наглеж.Что скажете?
Этот вариант возможенНо во-первых;дизайнеру нужно заплатить,и это примерно 500-700 леевМатериал 3-метровую кухню будет стоить около 3000 лей(с поклейкой)Мастеру за присадку(сверление отверстий) и сборку около 70 лей за м.кв.ну а на фурнитуру (не самую дорогую) уйдет около 2000 лейв среднем около 500 евроесли хотите сэкономит 200 евро и немного потрепать себе нервы,можете попробовать этот вариантЭто я на собственном опыте...)))

Karina89, on 03 Oct 2013 - 11:07, said:snapback.png

ох, уж какой актуален. я просто в шоке от цен. кухня у нас не такая уж большая, 2.8 в длину. конечно можно было обойтись простым вариантом- купить ее готовой где=то. на толчке или еще где. но загвоздка в том, чтобы есть куча труб кот. надо прятать. Вообщем позвали одного, и вот примерно за такую кухню : (сорри за качество, сама рисовала)karina.jpg?sid=HGKpEwmkyQ*iki79itG%2Fei*запросили почти 700 евро. это ж ппц просто. извините. это за дсп, и обычные механизмы закрывания! не блюм итдНо тут нам друзья подали идею. вот думаю поспрашевать, может слышали. вообещм возможен такой вариант:1. вызываешь дизайнера, он тебе делает дизайн+плюс замеры всего.2. с этим замерами (список нужных запчастей) идешь на производство, выбираешь материал, говоришь им размеры. производство вырезает, обрамляеет (не сильна этих терминах) и дает готовый конструктор. Докупаешь механизмы, болты и что там еще надо.3. привозишь домой, и почти любой мужик с инструментами может все это дело собрать.И вот думаем. может так поступить? ну просто как по мне 12 косарей за 2.8 кухню, дсп и обычные механизмы это уже наглеж.Что скажете?
Этот вариант возможенНо во-первых;дизайнеру нужно заплатить,и это примерно 500-700 леевМатериал 3-метровую кухню будет стоить около 3000 лей(с поклейкой)Мастеру за присадку(сверление отверстий) и сборку около 70 лей за м.кв.ну а на фурнитуру (не самую дорогую) уйдет около 2000 лейв среднем около 500 евроесли хотите сэкономить 200 евро и немного потрепать себе нервы,можете попробовать этот вариантЭто я на собственном опыте...)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum